Optimir Invest Limited - Optimir.net - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Я же ссылку дал на тот проект в скаме,где видно,как Игорёшу этого,Нату и самого админа очень ласково приветствуют))
Меня не интересуют ссылки на проект, я прекрасно знаю кто здесь, что здесь и как здесь. Меня интересует ответ тех людей, кто "раскрывает карты", чем они руководствуются совершая такие действия.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Но-но! Я отвечал на вопрос совсем другого человека)))

добавлено через 1 минуту
А что касается "раскрывать",то если прочтёшь внимательно ветку,то я сложил два и два(моё любимое занятие) И легко вычислил сам,кто здесь и что.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
А что касается "раскрывать",то если прочтёшь внимательно ветку,то я сложил два и два(моё любимое занятие) И легко вычислил сам,кто здесь и что.
Нет-нет, к Вам претензий нет. Вопрос остается открытым для тех, кто прямым текстом пишет про админа и что прошлый проект отработал хорошо. Потому я и влез в беседу. Уж до чертиков интересно послушать их мнение (хотя подозреваю, ответ будет до жути шаблонным).
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Не-не.Ната же уже намекнула,что если штуками депать, а тем более друзьям админа,то можно довольно быстро удвоится и утроится.Как раз за счёт их бабушек родных)),что готовы за молитвами ждать и ждать)

Думаю, надо просто оставить этот проект наедине с админом и его бригадой.
 
  • Like
Реакции: Kase

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Протестировала выплату на Адвкеш. Инстант

Transaction ID:
505594e8-ff16-4f3f-88f8-34e18f353d4e
От:
[email protected]
Сумма:
0.99 USD
Примечание:

Payout igoreshkoff (OPTIMIR.NET)

Правда съело 1% комиссии. Отписала в техподдержку, вопрос решен. Комиссий больше быть не должно. Проверю вечером еще раз
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
хотя подозреваю, ответ будет до жути шаблонным

Ну вот лично я, пока админ четыре раза откладывал старт и все докурчивал и довинчивал его ждал с трепетом и надеждой дня старта.
Расчет мой был прост, что стартует в мае, косо-криво сидит все лето, не делая резких движений, к осени начинает набирать обороты и под грохот лопат сваливает в ноябре-декабре. Все вроде было красиво, на первый взгляд.
Но когда перед стартом начали закидывать мой скайп что ровно в 20.00 проект стартует. Легенда! Будь моим рефом! И т. д. я как-то начал остывать. Решил подождать несколько дней и посмотреть что и куда повернется.
Заглянув сегодня в тему увидел как тупо и открыто зазывают овец на убой. Походу не будет как я думал, походу админ собирает на #солнечноебали...
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Кто-нибудь объяснит "несведущему", зачем в теме писать кто админ хайпа и зачем говорить, что его прошлый проект хорошо отработал? Ради чего? Разжуйте.

А кто пишет? Кто-то где-то услышал и пошли языком чесать ) Впервые что ли? ))) Кто-то злопыхатели, кто-то из сторонников. Кто-то верит, что это тот админ, кто-то не верит. Каждому свое. Все новые проекты - это чьи-то старых админов. Кто-то пытается угадать, кому-то до фонаря, абы работал
 

Andrey-76

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
169
Реакции
45
Поинты
0.000
первая выплата с проекта!!! 7.50$
Received Payment 7.5 USD from account U12978172 to account U8******. Batch: 175131265. Memo: API Payment. Payout AVID76 OPTIMIR.NET.
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Если весь кошель затерли, то такой пост попадает под....знаете куда
эмм ... если не ошибаюсь то нивкуда не попадает, потому как
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
...
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
, т.е. как я понял читая эти строки правил, то свой кошель можно хоть полностью тереть, важно оставить узнаваемым кошель проекта, дабы люди понимали что я не вкудатотам депал или получал выплату непонятно откудова. А в нашем случае человек потёр свой кош, тут криминал отсутствует. :)
Во всяком случае я именно так понимаю написанное в правилах.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Рефка. Инстант. Получен платёж: 8.00 USD с аккаунта U12978172 на аккаунт U***92***. Номер операции: 175144566.

добавлено через 1 час 29 минут
Из любопытства глянул ветку якобы прошлого проекта этого админа. Дежавю, все тот же срач на старте и заверяние вот уже скама завтра. И 7 месяцев воняли троли. Если это тот же админ, то я только за, чтобы и дальше троли воняли в ветке :) Как любит говорить мой любимый комедийный персонаж из соседней ветки, товарищ Юницкий: собаки лают, караван идет.

А кто-то тут увидел закидон? Что-то по статистике его я не вижу пока. Админ хотя бы догадался рекламу не скупать у всех подряд. Странное поведение для того, кто якобы собирается по словам тут некоторых всех кинуть вот уже завтра.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
присоединяюсь)))
интереснный ты персонаж приглашаю на беседу
Если не против по Skype, познакомимся

Да не, спасибо. Мне хватает одной моей головы. А то зайдешь в какой-нибудь чат и сразу облепляют рефоводы. И везде одно и то же: "новый проект админа Разлетона - залетай", "новый проект админа Амазинг5 - не пропусти", "новый проект от известных на весь мир ММСИС - будет круто", "новый проект от админов Квестры - будет еще лучше и жирнее". Походу это нынче в моде у рефоводов выпячивать достижения админов? Как-нить уж сам разберусь.

Да и вообще, какая разница кто админ? Тот, не тот? Никто из нас в его голову не залезет. Прекрасно понимаю, что в этой ветке сидят одни рефоводы и мониторы, которые ломают голову, смогут срубить тут бабло себе, или нет :)

Да будет нам всем профит тут или в другом месте.
 

Andrey-76

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
169
Реакции
45
Поинты
0.000
Прекрасно понимаю, что в этой ветке сидят одни рефоводы и мониторы
Полностью не согласен, я обычный участник, Кто хочет тот идет
Кто не хочет насильно никого не заставляю,
в любом случае Вот мой Skype satyir76 если будет желание познакомиться, Добро пожаловать!!! не куда не приглашаю
 
Последнее редактирование:

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Платит!
The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12978172->U3032***. Memo: API Payment.OPTIMIR.NET.. Date: 17:11 04.05.17. Batch: 175165664.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу