• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Optitrade24 - Optitrade24.com [ Сайт недоступен ] - Страница 10

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Optitrade24, поясните, пожалуйста, насчёт бонуса. Для того, чтобы вывести прибыль, мне нужно будет сделать оборот, равный 20 х (депо+бонус). Что значит оборот? Сумма ставок? Т.е. если я поставил 100 и выиграл 170, потом поставил 100 и проиграл (-90), то какой будет оборот?
Оборот - это сумма всех выставленных сделок на платформе. Учитываются как прибыльные, так и убыточные позиции.
Как пример, выставили две сделки по $100 каждая, Ваш торговый оборот будет $200.
 

affhunt

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Если следить за новостями многих брокеров, то можно "напасть" на страхование, которое выплачивается живыми деньгами.

Это у кого, интересно?
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Это у кого, интересно?
Данные привилегии даются в нашей компании при пополнении счёта GOLD (от $5000) и VIP (от $25000).
При обучении торговле онлайн, убыточные сделки, если такие есть, восстанавливаем живыми деньгами.

добавлено через 3 минуты
Рады сообщить, что теперь вести торговлю на платформе Optitrade24 можно и с Ваших мобильных телефонов.

Мобильное приложение доступно для iOS и Android

Название приложения: Optitrade24
 
Последнее редактирование:

Иван Керимов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Optitrade24, здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по вашей компании.

1.Безрисковый трейдинг. Я планирую внести первый депозит 250$, будут у меня безрисковые сделки? В каком количестве? Есть ограничение на страхование сделки? Могу я открыть застрахованную первую сделку ва-банк?

2. Торговые сигналы. Сигналы получают все, размер депозита не важен?

3. Минимальный размер сделки 25 или 5$? Интересует классический опцион.

С уважением.
 

Oleg-K

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
33
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Иван Керимов,
будут у меня безрисковые сделки?
да 3.. не более 50$ каждая



3. Минимальный размер сделки 25 или 5$? Интересует классический опцион.
классический бинарный 25$
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Optitrade24, здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по вашей компании.
1.Безрисковый трейдинг. Я планирую внести первый депозит 250$, будут у меня безрисковые сделки? В каком количестве? Есть ограничение на страхование сделки? Могу я открыть застрахованную первую сделку ва-банк?
2. Торговые сигналы. Сигналы получают все, размер депозита не важен?
3. Минимальный размер сделки 25 или 5$? Интересует классический опцион.
С уважением.

Добрый день, Иван!
1. Обычно, привилегии, такие как бонус/безрисковые сделки начинаем давать от депозита $300+.
На минимальное пополнение $300 Вы получите 3 сделки. Сумму сделки можете выбрать сами, от $25 до $100 в опцион. Вы можете выставить сделку ва-банк, но тогда для Вас будет в силе только одна сделка в размере Вашего депозита.
Если пришли от какого-либо партнёра, то условия могут быть другими (интересуйтесь у своего реферала).
2. Торговые сигналы подключаем при пополнении депозита начиная от $1000+.
3. В Классическом опционе минимальная сделка - $25. $5 - это минимальная сделка для Минутного опциона.

добавлено через 4 часа 9 минут
Рады пригласить всех начинающих трейдеров на вебинар, который организует наша компания.
Вебинар - бесплатная видеоконференция, в которой Вы узнаете о возможностях торговли бинарными опционами на платформе Optitrade24.
Рассмотрим, что такое бинарный опцион, возможности по заработку, научимся открывать сделки.
Ждём Вас в четверг 18.06.2015 в 16:30МСК. Откройте ссылку https://attendee.gotowebinar.com/register/6263380449451916033 и ожидайте начала вебинара в указанное время.
Во время вебинара будет возможность задать все Вас интересующие вопросы!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Да, но это отпугивает новичков
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Превзошли ожидания уже на стадии пополнения)

За что еще один доллар скоммуниздили? На сайте не нашел ничего о комиссиях на ввод
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

За что еще один доллар скоммуниздили? На сайте не нашел ничего о комиссиях на ввод
1 доллар не снимается за пополнение баланса, а резервируется. Это делается для того, чтобы проверить валидность карты. Резервация на 1 доллар будет разблокирована банком, и он вернется на счет.
В стандарте это происходит в течении 5 рабочих дней, но может и больше - в зависимости от вашего банка.
Если необходимо компания готова покрыть комиссионные издержки при пополнении счёта на нашей платформе!
Пожалуйста обратитесь к своему финансовому аналитику, напишите в чат, либо мне в приват - всё решим.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

1 доллар не снимается за пополнение баланса, а резервируется. Это делается для того, чтобы проверить валидность карты. Резервация на 1 доллар будет разблокирована банком, и он вернется на счет.
В стандарте это происходит в течении 5 рабочих дней, но может и больше - в зависимости от вашего банка.

Вон оно как, ну ок, подождем)
Надо бы добавить информацию об этом на вашем сайте
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Вон оно как, ну ок, подождем)
Надо бы добавить информацию об этом на вашем сайте

Обязательно передам, чтобы добавили информацию в раздел Способы пополнения.
Спасибо.
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Хотим сообщить, что 25.06.2015 введены некоторые изменения на платформе Optitrade24.

При просмотре графиков в любом из инструментов на платформе, теперь Вы можете выбрать два режима – Линейный график и Свечной график (Японские свечи).

Линейный график (простой) – отображает изменение цены актива; каждая точка графика показывает закрытие цены актива на конец минуты.

Японские свечи (используют для технического анализа) – отображают изменение цены актива; максимальное и минимальное значение цены актива за выбранный период (1 минута, 1 час, 1 день). Красная свеча на графике обозначает понижение цены (цена закрытия периода ниже цены открытия), зелёная свеча обозначает повышение цены (цена закрытия периода выше цены открытия).
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Я сморю, функция смены вида графика набирает обороты. Вот бы они еще и разворачивались на весь экран, а еще индикаторы использовать. Вообще встроенный живой график для нормального анализа, был бы идеальным вариантом.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

а еще бы от спотопшин платформы отказались, вообще было бы супер!
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Абсолютно ничего нового. Так работает большинство платёжных систем.

Ни разу вообще с таким не сталкивался ни с одним брокером. Доллар вернулся на карту
 
Сверху Снизу