• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

оптом с китая - куда приходит?

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрий день! Есть у кого то опыт покупки оптом с алибаба? Куда приходит оптовый заказ? Всегда на почту? Если например заказать 50 щтук е-сигарет.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
посмотрите на ютубе и погуглите инфы море
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Оптом обычно заказывают через посредников, чтобы избежать таможенной волокиты. Как правило у этих посредников есть свои склады, либо доставка до клиента, либо они сами отправляют товар почтовыми службами клиенту.
 

Alilo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрий день! Есть у кого то опыт покупки оптом с алибаба? Куда приходит оптовый заказ? Всегда на почту? Если например заказать 50 щтук е-сигарет.

На Алибабе продавец указывает доставку только до порта. Уточняйте у него самого через форму отправки сообщений на странице товара. Такие заказы очень выгодно делать дропшиппингом - найти людей в вашем регионе, которые тоже закажут товар. Во-первых - выгоднее может быть цена. Во-вторых - транспортировка по-любому ложится на карман заказчика (В сумме получается дешевле) и вы сами можете себе найти выгодного каргоперевозчика. Как правило, компании-карго берут на себя таможенные моменты. Опять же, пишите продавцу и уточняйте. А еще его стоило бы проверить. Обращайте внимание на его статус и рейтинг. Это не пустой звук. Все "брильянтики" и "медальки" - это реальные отзывы реальных покупателей.:wink2:
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
В портовые города, а там уже уточнять надо.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Добрий день! Есть у кого то опыт покупки оптом с алибаба? Куда приходит оптовый заказ? Всегда на почту? Если например заказать 50 щтук е-сигарет.
Моя знакомая заказывали товар из Китая через посредников, так проще и нет никаких проблем, пришло сразу ей на почту на ее адрес, так наверное более чем, удобней.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
В крупных городах сейчас есть логистические центры, данная площадка имеет свои представительства во многих городах, там у них на таких складах уже хранится товар. То есть на некоторые позиции вам не придется ждать товар по несколько месяцев.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вообще наверное сразу приходи на тот адрес, где указан был при заказе. Вот я выше писала, что приходит на почту, а после человека оповещают о посылке.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще наверное сразу приходи на тот адрес, где указан был при заказе. Вот я выше писала, что приходит на почту, а после человека оповещают о посылке.
Тут как я понял вопрос оптовых покупок был, есть наверно базы, куда доставляется оптовые заказы, это же не одна посылка, а может быть и целый контейнер..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Тут как я понял вопрос оптовых покупок был, есть наверно базы, куда доставляется оптовые заказы, это же не одна посылка, а может быть и целый контейнер..
Ну да, а куда они могут отправить оптовый товар? Только скорее всего в то место, где указано покупателем, иначе то как?
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Вообще наверное сразу приходи на тот адрес, где указан был при заказе. Вот я выше писала, что приходит на почту, а после человека оповещают о посылке.
Ну зависит еще многое от веса. Автор заказывает 50 сигарет электронных, поэтому придет на отделение, а если вес большой то скорей всего придет на ближайший оптовый склад почтовой компании
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну зависит еще многое от веса. Автор заказывает 50 сигарет электронных, поэтому придет на отделение, а если вес большой то скорей всего придет на ближайший оптовый склад почтовой компании
Да может и так, но вот я думаю, что если вес не значительный то приходит с Китая посылка именно в то место, где ты указываешь при заказе товара.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Вообще наверное сразу приходи на тот адрес, где указан был при заказе. Вот я выше писала, что приходит на почту, а после человека оповещают о посылке.
Ну зависит еще многое от веса. Автор заказывает 50 сигарет электронных, поэтому придет на отделение, а если вес большой то скорей всего придет на ближайший оптовый склад почтовой компании
Да может и так, но вот я думаю, что если вес не значительный то приходит с Китая посылка именно в то место, где ты указываешь при заказе товара.
Конечно, то есть на отделение.Если до 5 килограмм( а то и 20кг), то можно не боятся о том, что придется ехать на сортировочный центр
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, то есть на отделение.Если до 5 килограмм( а то и 20кг), то можно не боятся о том, что придется ехать на сортировочный центр
Верно я сама вчера буквально узнавала, верно Вы говорите приходи товар на почту и да, все полностью зависит от веса посылки.
 
Сверху Снизу