• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Опыт других или как они стали предпринимателями за небольшие деньги

1.jpg



Сетевой "Тинькофф-Журнал" рассказал истории о запуске бизнеса без особых вложений и ниже кратко об них.

Проведение концертов на крыше

Владельцы этого бизнеса начинали в Москве с уже обустроенных крыш домов. Там они проводили дни рождения и корпоративы, а затем перешли на организацию концертов. Несколько лет назад на первые концерты на крыше они потратили 40 000 рублей и быстро их вернули. В настоящее время на свои мероприятия на крышах они собирают от 300 до 500 человек, хотя иногда их просят организовать событие в парке или в ином месте. В штате только 2 основателя этого бизнеса, а с остальными они заключают договор подряда. Выручка с каждого концерта на крыше сейчас составляет от 120 000 до 230 000 рублей.

Продажа автозапчастей

Это своё дело с небольшими тратами на его основание открыла бизнесвумен, которая числится в качестве ИП. На открытие магазина автозапчастей в 2015 году у неё ушло 50 000 рублей плюс она принесла в него свои ноутбуки. Дама обращает внимание, что ей повезло и первые 3 месяца она не платила за аренду помещения, что сэкономило ей до 120 000 рублей - мол помогли знакомые. Сейчас в этом магазине работает она и её гражданский муж. Чистая прибыль от этого бизнеса - 100 000 - 180 000 рублей в месяц и 100 000 они забирают себе, а остатки идут в оборот. Продавцов они не нанимают, так как поняли, что это им невыгодно.

Рекламное агентство

Владелец этого агентства сначала выучился на графического дизайнера, хотя до этого работал таксистом. В 2017 году он открыл своё рекламное агентство, в котором сейчас трудятся в удаленном режиме 3 человека. Так как все работают из дома, то и затраты на открытие этого ИП составили 30 000 рублей. Они разрабатывают сайты, работают с рекламными буклетами и т.п. Чистая прибыль каждый месяц составляет от 120 000 до 200 000 рублей, с которой он и платит зарплату своим сотрудникам.

Сервис видеонаблюдения

Официально открылся в Москве в 2009 году и тогда владелец этой конторы по установке систем видеонаблюдения потратил на новое дело 50 000 рублей. В штате 5 человек, а прибыль - 120 000 рублей в месяц и как он платит "московские" зарплаты своим работникам, то вопрос, конечно, на засыпку.

Интернет-магазин по продаже очков для дальтоников

Владелец этого бизнеса сразу оговаривается, что такие очки не подпадают под медицинские изделия, но дальтоникам они реально помогают. ИП он открыл 3 года назад и товар покупал у производителей в США, а затем выставлял в своем интернет-магазине. В 2019 году он потратил 38 000 рублей на запуск своего бизнеса плюс ежемесячно отдавал 5 000 рублей на рекламу. Сейчас у него работает 5 человек. В прошлом году фирма получала ежемесячную чистую прибыль в размере 70 000 рублей, ну и если к этим 5 сотрудникам прибавить хозяина этого ИП, то получается, что на зарплату каждому в прошлом году уходило в районе 11 600 рублей - мягко скажем, что не густо.

Вывод из этих историй озвученных выше можно сделать такой, что в принципе в РФ сейчас можно найти для себя бизнес, открытие которого будет не столь уж затратным, но платить зарплаты своим сотрудникам вы вряд ли сможете и поэтому, чтобы сэкономить, то всё придётся делать самому или вместе со своим партнером по семейной жизни. Тут как бы без вариантов, зато вся прибыль будет уходить только в ваш карман. Вы готовы к такому развитию событий? Или у вас есть свой вариант?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу