• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Oqton привлекла $40 млн инвестиций для платформы программного обеспечения на основе ИИ для обрабатывающей промышленности


Компания Oqton из Гента, Бельгия и Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком платформы программного обеспечения на базе искусственного интеллекта для обрабатывающей промышленности и для этих целей привлекла $40 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили компании Fortino Capital, PMV и Sandvik, а также приняли участие Самир Ханна и Бен Шраувен, а также бизнес ангелы Карл Басса (бывший генеральный директор Autodesk), Дрис Байтаерт (Drupal и Acquia) и Питер Мерселис (Layerwise).

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего развития своей платформы, расширения коммерческокого партнерства во многих областях и вертикалях - аддитивное производство, роботизированная сварка, обработка с ЧПУ.

Oqton разрабатывает производственные решения на базе искусственного интеллекта, которые позволяют производителям управлять, оптимизировать и автоматизировать свои рабочие процессы аддитивного производства. Облачная платформа связывает данные по всей производственной экосистеме - от проектирования до производства и логистики.

Система сочетает в себе несколько возможностей производственного программного обеспечения (CAD, PLM, CAM, IOT, MES, QMS), чтобы обеспечить автоматизацию и оптимизацию на основе ИИ. Пользователи могут автоматически накапливать экспертные знания и устранять повторяющиеся задачи, получать доступ к технологиям удаленно и на нескольких объектах, а также оптимизировать производственное планирование для улучшения использования и повышения качества.

Бен Шраувен, технический директор Oqton, займет пост генерального директора компнаии. Самир Ханна, соучредитель Oqton и бывший генеральный директор, станет исполнительным председателем компании.

У компании также есть офисы в США, Китае и Дании.​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу