• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег - Страница 40

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
пришло время поделиться тем, что осталось за занавесом....

Вот вы все причитаете что я такой плохой и забрал полтора ляма. эту цифру вы просто взяли со статистики. я спорить не стал, т.к. утечка этих денег ушла именно по моей вине. только придётся приоткрыть карты и наверное раз и навсегда пояснить всем:

кто то там выкладывал свой гипер рассчёт по которому я должен был забрать максимум 100к. заодно оспорю его.

волна 1:

1. сервер. первые полтора месяца бегет, потом дедик. это не 1к в месяц
2. ссл, домен, гвард и прочая шляпа мелочь: до полторахи
3. реклама
тут отдельная песня. если он думал что рекламы было на 10к то он был окончательно не прав. цифра была примерно такой. 10к за одну рассылку. а их было около 30-40. спам шёл не то что пачками, он шёл мешками
далее спам по форумам. именно благодаря ему упоминаний об оранже 64 200 000. (окей гугл)
4. себе я взял в районе 300-400к. машина у меня убогая: 2110. за эти деньги я себе сделал ремонт в двух комнатах в доме, который достался в наследство от матери, теперь они пригодны для жизни (не успела ремонт сделать). неужели вы думаете что имея полтора ляма или хотя бы 600-700к я ездил бы на этом ****е и вообще бы тут думал об оранже?



почему я их взял? а как вы думаете? чем я должен жить если убивал время днями напролёт в оранже?? где бы я брал денег? я работал и мне это возмещалось. или я должен на хлебе с водой сидеть и вам тут свою задницу рвать?

5. 4 месяца жизни сервера за 22к=88к(условно 90), пиара на почти пол ляма, комиссий вычитаем и вспоминаем про бонусы модераторам, скидываемые регулярно им прямо на кошель за их вклад в жизнь проекта. ну и считаем 3600000*1% + 2400000*1% плюс пяток процентов за проброс (киви => пеер) берём примерно с 800к. итого сотка. СОТКА КАРЛ!

нынешняя ситуация немного изменилась. у меня есть постоянный доход и работа над двумя другими проектами (не хайп, не игра...вообще на этом форуме они не всплывут), и получаю я достаточно. а оранж запустил просто для фана. при наличии свободного времени я туда дописываю обновки, игры, модули и прочее, что просто развеивает тоску и создаёт интерес пользователей. в отличие от быдлокодеров я не пытаюсь скопировать чью то идею (я думаю вы это заметили), я пытаюсь создать свою. у меня это получается. и работа, которая у них занимает месяца (МЕСЯЦЫ КАРЛ!, я про мешок)), у меня занимает часы. я не бог кода, но уровень моих знаний на несколько порядков выше многих тут.

зачем я это пишу?? а мне надоели "ПЕСТЮКИ" которые постоянно пытаются меня сагрить, спровоцировать. пишут тут свою математику и рассказывают о том, как они бы поступили и какой я ***вый. помните halkstar? и apple-paradise (lemon-paradise) (а сейчас это капитал) в большинстве случаев этот спам идёт от него...только чем кончился этот движняк? жалкие 20к он зажал и слился с ними) зато сейчас мы это съели и начали рисовать статистику. ЭТИМ ОРУЖИЕМ ОРАНЖ ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАНЕТ! у нас всё будет ещё более прозрачно, как именно? а вот это уже интрига, которая заставит вас следить за новостями на проекте...

С удовольствием не стану даже читать посты, пойдущие следом, о том какой я кидала и мошенник (см инфу выше). я тащил этот проект как мог. если бы не мои действия и вложения в пиар - проект отжил бы 2 месяца (по маркетингу без учёта рефки). и с помощью пользователей буду тащить дальше. только с учётом того, что окупаемость сейчас реально очень высокая и с первичным упором на движуху и активность на проекте, я уверен что выйдет нечто более долгоиграющее и более интересное.

а забыл. слова, которые надо выделить прям очень жирным:
Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ПРОЕКТ! Я РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШЕ ВЛОЖЕНИЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ВНИМАНИЯ! и не более!

ну и минипоскриптум. к великому сожалению, администраторы "копий" недоделок, полных багов и дыр (кстати в нынешних они есть, но юзать их не станем, неинтересно), не обладают как минимум той грамотностью (кодинг, общение, ведение дела), коей обладаю я. убедиться в этом Вы сможете просто почитав посты ниже (А ЭТИ ДВА ПАРНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУТСЯ). ну и сами в принципе всё поймёте.

у меня всё. модеры, выведите тему пожалуйста из неактивных. проект работает, выплачивает и развивается.

p.s: всем добра!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
По факту.
+ 0.75 p

Date: 04.08.2015 17:01:10
ID: 77267722
Details:p1000437 → P180****
Amount:0.75 p
Comment:p7650482
-----------------------------------
+ 1.50 p

Date: 05.08.2015 00:04:02
ID: 77367634
Details:p1000437 → P180****
Amount:1.50 p
Comment:p7650482
 
Последнее редактирование:

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:_15::_15:Баааа..., очередная реинкарнация!
Наивных и верующих сильно поубавилось, халявщики все те же.
Собственно, с кем поведешься, от того и наберешься :_1: А ТОТ снова стелит мягко, но спать будет...:t-1doh:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
:_15::_15:Баааа..., очередная реинкарнация!
Наивных и верующих сильно поубавилось, халявщики все те же.
Собственно, с кем поведешься, от того и наберешься :_1: А ТОТ снова стелит мягко, но спать будет...:t-1doh:

Не могу вспомнить где в какой игре меня Леха кидал. Всем что-то перепало! А тут своя компания как всегда. Лишних просим удалиться или влиться.:d-thumbup:

Только по факту инстант.
+ 1.50 p

Date: 07.08.2015 16:30:04
ID: 77978795
Details:p1000437 → P180****
Amount:1.50 p
Comment:p7650482
 
Последнее редактирование:

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Самому не смешно? Как и зачем кидать за какие-то 30-100 рублей? Обычно такие копейки успевают вывести, особенно если нагребут рефералов.
Надо было ввести как другие, 40-60 тысяч, вот тогда песня была бы другая.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
По факту. Сайт работает. Админ старается привлечь народ. Я свое отбиваю без его помощи.
+ 1.50 p

Date: 11.08.2015 15:39:28
ID: 78892600
Details:p1000437 → P180****
Amount:1.50 p
Comment:p7650482
 

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту. Сайт работает. Админ старается привлечь народ. Я свое отбиваю без его помощи.
+ 1.50 p
Да конечно типа "работает"! Там еще нЕчего брать, народ сильно поумнел и денег тоннами не вкладывает. :_1:

До очередного падения свои 30р вывести успеешь :_6: и без его помощи. Собственно, а какая от него помощь и кому? Он думает о себе и своем кошельке, а не о какой-то там помощи.
Старается привлечь народ? Да нет, дураков ищет, нет этого "народа", нет денег, точнее халявных и безнаказанных денег.
Ты и без меня знаешь это прекрасно. :i-yes:
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Alexey Solodovni..., на самом деле, респект тебе. Хоть у меня у самого вложения не окупились (что редко бывает), но это проект был очень интересным. Это были идеальная игра такого типа. Все игры с заработком одного типа, а тут реально что-то новое. Потерял на ней немного денег, но ни о чём не жалею, мне было интересно собирать эти апельсины, а это главное😂 удачи тебе и спасибо, буду рад лицезреть от тебя подобные проекты)
 

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
Да конечно типа "работает"! Там еще нЕчего брать, народ сильно поумнел и денег тоннами не вкладывает.
сколько смелости в таких заявлениях...а может и слепоты... напомните как Ваш логин(или логины) которые были у Вас на orange когда-либо... и желательно мыло, хотя бы до почтовой зоны (мыло нужно для того, чтобы удостовериться, что это были реально вы) ну и payeer счёт... чтоб от балды не ляпнули) давайте как я достану вашу прежнюю статистику и выставлю её сюда... вы ведь аргументированно пишете...или нет?
 

Goldilocks

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
привет) normandy а сколько вы потеряли в прошлых играх?
и кто вас заставлял вкладывать ?
я играю с самого начала и ничего не растеряла- а первый сезон был вообще улетный!:_106:
и сейчас играю- нравится игры внутри самой игры- чат отличный и вообще все живое там)
вкладывайте - сколько вам не жалко потратить
или не играйте вообще)
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000


добавлено через 2 часа 27 минут
Добавил :
 
Последнее редактирование:

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько смелости в таких заявлениях...а может и слепоты... напомните как Ваш логин(или логины) которые были у Вас на orange когда-либо... и желательно мыло, хотя бы до почтовой зоны (мыло нужно для того, чтобы удостовериться, что это были реально вы) ну и payeer счёт... чтоб от балды не ляпнули) давайте как я достану вашу прежнюю статистику и выставлю её сюда... вы ведь аргументированно пишете...или нет?
А сколько наглости в ваших обманных поступках... Но в этом есть плюс, наивных становится гораздо меньше. :appl:
Очередная реинкарнация будет или как? Или лучше билет в цирк купить?:biggrin2:
 
Сверху Снизу