Orange Surfing - www.OrangeSurfing.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот это мне не нравится! Не надо повторять за ммг.ком <_<
Я сегодня закажу выплату, если не заплатит, то тогда ясно, что скам :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 19.10.2006, 11:06) [snapback]1258[/snapback]</div>
Насколько я понимаю факт накрутки вроде не доказан. Дело скорее всего в том, что по условиям страховки предполагалось активная поддержка серфа на форумах.....
А на ММГ.ком вообще очень быстро отправляют темы в скам.

Кстати интересно перемещение темы в скамы здесь напрямую связано с перемещением ее в скамы на .ком?
А факт того, что серф попал в скамы на ММГ вполне может послужить причиной его краха :(
[/b]

Я согласен. Но мы в данный момент полностью ориентируемся на информацию предоставленную с moneymakergroup.com, соотвественно, если они переносят тему в черный список, то мы делаем тоже самое, при этом разбираясь в текущей ситуации и понимании причины переноса в этот список.

В будущем, когда мы запустим свой монитор, мы сможем уже сами помещать программу в тот или иной список, исходя из того факта, платит нам эта программа или нет.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 19.10.2006, 11:06) [snapback]1258[/snapback]</div>
А факт того, что серф попал в скамы на ММГ вполне может послужить причиной его краха :(
[/b]
Думаю, уже послужил. Достаточно одного слова "СКАМ", "нечаянно оброненного любым "мимо проходящим", чтобы люди начали сомневаться. А если это заявлено во всеуслышание, да еще и Админами MMG...
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретный кидок конечно... Один чел застраховал всех на немаленькую сумму, теперь рефунды, незапланированные однозначно , будет платить. Я вот тоже думал, что поживет он НАМНОГО дольше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу