• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 112

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
НуУУУУ очень хочется узнать при рестарте сохранятся бабки или нет. если не я ухожу)))причина ниже:biggrin2:

я не думал что вы вложите столько после краха смарта
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Это как параллель между админами, т.е кому нужны тупо деньги, а кто-то пришёл действительно работать

В том проекте так сильно торопились успеть открыться и собрать деньги - что им даже некогда было проверить, что пишут с ошибками))

А в оранже наоборот - люди забрасывают деньги в тот момент, когда ещё много неясностей, что будет с проектом дальше - и админ пишет такую фразу
Благодарю. Открыли глаза мне :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Рефералы вас не поймут)))))) Ведь только всем нам, присутствующим здесь, понятен смысл этой фразы)))))
Пусть под ТС идут :thumbsup: Разницы нет,главное пусть численность растёт.
 
Последнее редактирование:

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
И вы верите в это? ой не могу:D

Я же не говорю что ДО КОПЕЙКИ. Но мне кажется все таки, можно увидеть реальные намерения админа работать дальше и зарабатывать в месте с нами. Или всем нравится кидок еще перед первыми выплатами? Такие удвоители классные? Собрали 100 тыс. выплатили 0. Да и это фаст хайп, никогда не забывайте что уже сразу надо с деньгами попрощаться когда ложите)
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Запросил выплату как только запустили, 3$ повисли в задержанных, и всё, не отменить, ни заказать еще...

Ну блин, неужели не понятно что все деньги уже разобрали? Уже ничего не снимете к сожалению.
 

kalina201

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
админу респект за хорошую работу!!! не закрыл во время выплат, и не свалил с деньгами, дал людям самим выбрать свою судьбу , и заодно судьбу проекта. Думаю если бы не проблемы той ночью, то проект еще жил, всем врагам-скамерам назло!!Возвращайтесь снова, мы поддержим!!
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Благодарю. Открыли глаза мне :thumbsup:

добавлено через 1 минуту

Пусть под ТС идут :thumbsup: Разницы нет,главное пусть численность растёт.

Просто вы не поняли меня) Смотрите, допустим он выкладывает ссылку с подписью - Господа, перестаньте закидывать деньги в проект и ссылка ведёт на оранж.)))) Многие просто не поймут и не пойдут))))

А если серьёзно, сейчас главное как можно больше приглашать в проект людей, условия отличные и уникальные ( таких не было ещё ни в одном удвоителе), есть баннеры, перевод на сайте. В общем, всё для работы. Админ сделал многое для, теперь дальнейшее развитие проекта зависит только от нас
Активно приглашаем людей))))
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Пред старт нового проекта проекта 160% в день!

Проверенный админ,его проекты:Doublenova и Cyclermega

Старт проекта: 16.09.2012 в 18.00 по Москве
Платежная система:perfectMoney
Реферальная система:до 10%
А теперь по существу!
Система начисляет 160% в день на ваш вклад частями, каждые три часа по 20%! Вы можете как вывести их из системы, так и сделать реинвест.
Функционирование системы:
Система работает до тех пор, пока сохраняется отношение: вложено больше чем выплачено, поэтому важно делать реинвесты и не выводить все сразу. От вашего поведения зависит жизнь программы!
Внимательно читаем правила basay07.160perday.com/

очередной лохотрон:wallbash:достали уже((((мне тут то не выплатили 2дол.мои. ббудем ждать ретстарта.надеюсь вытрясу.
 

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dwemer

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

zorV

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
админу респект за хорошую работу!!! не закрыл во время выплат, и не свалил с деньгами, дал людям самим выбрать свою судьбу , и заодно судьбу проекта. Думаю если бы не проблемы той ночью, то проект еще жил, всем врагам-скамерам назло!!Возвращайтесь снова, мы поддержим!!
:appl::appl:
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Сверху Снизу