• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 117

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
неее. если на баланс остатки не вернут я стороной))
...Последняя шутка улыбнула - деньги с аккаунта исчезли, зато добавили рекламные баннеры:e-clap:
Первые вклады не считаются, это была благотворительность на развитие проекта!:wink2:

кто не успел - тот опоздал ... теперь пойдем другим путем!
Пстепенный рост вкладов и ограничение на вывод - должно сработать :thumbsup: ...
Orange-Дубль-2x - еще поиграем :wink2:
 

CONIFER

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
кто не успел - тот опоздал ... теперь пойдем другим путем!
Пстепенный рост вкладов и ограничение на вывод - должно сработать :thumbsup: ...
Orange-Дубль-2x - еще поиграем :wink2:

Ну,что же будем повидать что из этого выйдет:rolleyes:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Там биржа кредитов в перфекте есть.

На форуме баннер есть... биржа кредитов perfect money
Черно белый баннер такой...
Но какие у них условия , хз

Или можешь через обменник через визу или вебмани если есть (тот что у меня в подписи имеет самые хорошие курсы - нигде дешевле не встречал)
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж, ждем старта).Маркетинг уже хочется увидеть :money:
тот что у меня в подписи имеет самые хорошие курсы - нигде дешевле не встречал
Офигеть, Спасибо! Думал ща опять начну эпопею с обменом КИВИ на РМ (два дня менял - сначала на РусСтандарт потом на РМ).
Кстати, почему подписей нет?
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну что ж, ждем старта).Маркетинг уже хочется увидеть :money:

Офигеть, Спасибо! Думал ща опять начну эпопею с обменом КИВИ на РМ (два дня менял - сначала на РусСтандарт потом на РМ).
Кстати, почему подписей нет?

Здесь нету - потому что эта тема в мусорке...
Но я давольно активный пользователь - так чт мои сообщения найти не проблема :thumbsup:
Я пока этот обменник не нашел, вечно у всяких жуликов менял которые драли с меня огого...
Доходило до того что на первый день инвестиции под 200% я фактически только коммиссию покрывал с обмена в обе стороны :d-thumbup:
 

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Я пока этот обменник не нашел, вечно у всяких жуликов менял которые драли с меня огого...
Доходило до того что на первый день инвестиции под 200% я фактически только коммиссию покрывал с обмена в обе стороны :d-thumbup:

я всегда тут меняю у провереных менял, в разделе обмен валют, ещё никто не кидал.
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
пока этот обменник не нашел, вечно у всяких жуликов менял которые драли с меня огого...
Доходило до того что на первый день инвестиции под 200% я фактически только коммиссию покрывал с обмена в обе стороны
Хочу обменять, а там ручной режим только что ли? Как с ними связаться? Уже на почту и в скайп написал - тишина
 
Сверху Снизу