• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 127

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Меня интересует еще такая вещь, ограничение вывода касается акаунта, или депозита, я к примеру сделал 2 депозита по 50 , с разницей в полчаса, то есть завтра у меня откроются 2 депо, и я смогу вывести с каждого по 25 или только 25?
Депозит не при чём.

Обращаем Ваше внимание, что сегодня максимальный лимит ввода средств составляет 50 USD за один раз, но при этом завтра сумма вывода будет составлять 25 USD. Cумма вывода каждые 24 часа будет увеличиваться.
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понимаю что завтра лимит на вывод буде до 100

Обращаем Ваше внимание, что сегодня максимальный лимит ввода средств составляет 50 USD за один раз, но при этом завтра сумма вывода будет составлять 25 USD

с сайта
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаем Ваше внимание, что сегодня максимальный лимит ввода средств составляет 50 USD за один раз, но при этом завтра сумма вывода будет составлять 25 USD
с сайта

:eek: ... во как - правила меняются по ходу пъесы :biggrin2: ... в прочем так оно и должно быть :thumbsup:
 

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бонус за вклады? Если да, то как они насчитываются? Что-то не замечал у себя в Личном Кабинете каких то начислений...

Бонусы начислятся вместе с первой разморозкой депозита. К сожалению, скрипт не позволяет начислить всем одновременно подобные бонусы, поэтому мы решили поставить по факту 203%, а не 200.

добавлено через 1 минуту
Вопрос к админу, если я закинул 2 депозита по 50$ сегодня, завтра я могу вывести 25$ с каждого депозита или всего 25$ в сумме?

Всего 25. Послезавтра уже сможете выводить больше. Послезавтра еще больше.

добавлено через 3 минуты
И в продолжение темы, как будут обстоять дела с неактивными средствами на депозите, если активных депозитов нет а сумма на балансе висит будет ли увеличиваться сумма выплат на следующий день, и будут ли учитываться мои максимальные выплаты с учетом 2 депозитов (сумма максимального вывода умножаться на 2)

Неактивные средства будет просто висеть в ЛК. Нужно дождаться следующих суток, чтобы снять остатки или можно открыть депо еще раз, таким образом обеспечив себе ежедневный доход.
 
Последнее редактирование:

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот тут говорят про 25 и 50$, а те кто внёс меньше получается что они могут завтра вернуть свой депозит?

Смогут. Но имеет ли смысл вносить меньше? На первый взгляд кажется, что так получится "обманывать" проект, выводя каждый раз 100% прибыли. но если подумать, то если каждый день вносить большую сумму, то таким образом обеспечите и себе и другим партнерам очень продолжительный доход, ведь сумма в ЛК будет постоянно.
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос к админу, если я закинул 2 депозита по 50$ сегодня, завтра я могу вывести 25$ с каждого депозита или всего 25$ в сумме?

Всего 25. Послезавтра уже сможете выводить больше. Послезавтра еще больше.
Эт хорошо. Некоторые "лихачи" по 2000 вкладывают и губят проект через сутки, забывая что тумбочка общая, а так всё справедливо. Все на равных условиях на старте, а дальше уже кто хочет, сможет позволить себе крупные вклады
 
Последнее редактирование:

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Бонусы начислятся вместе с первой разморозкой депозита. К сожалению, скрипт не позволяет начислить всем одновременно подобные бонусы, поэтому мы решили поставить по факту 203%, а не 200.

Спасибо за ответ! Все теперь понятно.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что сегодня состоялся рестарт проекта Orange2x!
В правила введены новые условия участия, при которых мы сможем
защитить партнеров, не рискующих крупными суммами и в то же время
дадим возможность заработать партнерам, оперирующим более серьезными вкладами.
письмо класс на почту ,всех надо разбудить,все в проект!и харе воду мутить,все норм,никто ничего не меняет,читать надо было сразу вдумчиво,а не после вклада шевелить мозгами начать,только не в ту сторону,хотя с другой стороны понятно,надоели скамы пипец как,админ давай поработаем,а?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
так что получается с личного кабинета можно остаток средств пустить в реинвест?
получается - да:)

и еще вопрос: вывод рефских входит в ограничение 25$ или ограничение на вывод только для депо?
для всего скорее всего!)
 

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
админ давай поработаем,а?

Работаем:)

добавлено через 2 минуты
так что получается с личного кабинета можно остаток средств пустить в реинвест?

и еще вопрос: вывод рефских входит в ограничение 25$ или ограничение на вывод только для депо?

Из ЛК невозможно реинвестировать. Придется снимать. мы считаем, что так будет видна реальная статистика.
Вывод рефских, к сожалению, входит в лимит - настройки скрипта не позволяют сделать по другому.
Но несколько дней можно потерпеть, скоро лимит на вывод увеличится. Как и на ввод.
 
Последнее редактирование:

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу