• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 175

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
А зачем Админ дал 3$, если они уже даже сутки не выводятся?
На балансе проекта осталось на данный момент 1818,82 USD. Сегодня, 19.09.2012 в 20:00 часов по московскому времени Ваши аккаунты будут обнулены и мы начислим всем Вам по 3 USD и откроем выплаты инстантом. У каждого из Вас будет шанс снять эти деньги.
А вот куда деньги каждого делись с баланса,он нам так не объяснил.
 

dkn

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
96
Реакции
259
Поинты
0.000

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
народ тут всё явно что стата была накручена на вывод т.к при любом раскладе баланс а все $$$ нельзя было вывести с таким маркет.... вы сами это понимаете ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ НАСЧЁТ АДМИНА

Согласен, с таким маркетингом нереально, кидалово реал!
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

SFill

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, здесь точно больше ловить не чего. В первый раз потерял 50 баксов, а вот вчера вывел 11, хотел ещё поставить, но не смог...лимит в 15 баксов был. Сначала расстроился, что не смог ещё подзаработать, но теперь вижу, что мне просто повезло:)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
aleks2core, с дабл кэпитл будет тоже, что и с ораньж. хотя многое кончено будет зависеть от маркетинга и его популярности

ведь согласитесь все ведутся на удвоение вклада за 24 часа, а если кэпитал введет новый маркетинг, боюсь WOW эффекта уже не будет...
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне админа даже жалко стало ) Ведь столько негатива на него, а весь этот негатив идет во вселенную тем более у большинства он искренний. Поэтому, то что он заработал, вы не думайте он не долго этому радоваться будет, если вы и в дальнейшем будете на него негативные эмоции гнать. Давайте может перестанем уже и закроем эту тему ведь уже все ровно ничего не вернуть и это уже прошлое. Пусть живет спокойно. Ведь вы даже не знаете что с ним сейчас происходит и пишите тут бессмысленно тратив свое время и нервы! Сам конечно админ виноват во многом, но может он учтет свои ошибки и задумается... Я изучаю законы вселенной очень, давно и это 100% доказуемый факт, что чем больше негативных эмоций и мыслей идет на человека, тем хуже ему будет. Так что ребят давайте может уже перестанем обсуждать, то что уже не изменить, отпустите уже человека ! Если вы будете считать что вы эти деньги ему подарили то вы получите еще больше! Многие могут со мной не согласиться но это так!!!:)
 

Сергей Лящун

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне админа даже жалко стало ) Ведь столько негатива на него, а весь этот негатив идет во вселенную тем более у большинства он искренний. Поэтому, то что он заработал, вы не думайте он не долго этому радоваться будет, если вы и в дальнейшем будете на него негативные эмоции гнать. Давайте может перестанем уже и закроем эту тему ведь уже все ровно ничего не вернуть и это уже прошлое. Пусть живет спокойно. Ведь вы даже не знаете что с ним сейчас происходит и пишите тут бессмысленно тратив свое время и нервы! Сам конечно админ виноват во многом, но может он учтет свои ошибки и задумается... Я изучаю законы вселенной очень, давно и это 100% доказуемый факт, что чем больше негативных эмоций и мыслей идет на человека, тем хуже ему будет. Так что ребят давайте может уже перестанем обсуждать, то что уже не изменить, отпустите уже человека ! Если вы будете считать что вы эти деньги ему подарили то вы получите еще больше! Многие могут со мной не согласиться но это так!!!
Ты совершенно прав.Долго он этому радоваться не будет.Но и вести сябя по скотски тоже не будет.(Всё возвращается - закон вселенной):i-yes:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
с дабл кэпитл будет тоже, что и с ораньж.
Согласен. Только сценарий будет другой: Все сделают вклады практически в одно время - а дальше сами догодайтесь :i-yes:
А теперь о другом.
Как у него получится жить спокойно? )))
Вы в своём сообщении написали так))
Пусть живет спокойно.
он не долго этому радоваться будет
А тут....
Я изучаю законы вселенной очень, давно и это 100% доказуемый факт, что чем больше негативных эмоций и мыслей идет на человека, тем хуже ему будет.
По-моему,это не так. Приведу пример:
Добрый человек,который всем помогает и т.д. ,но на него тоже держат зло завистники...получается,в его сторону идёт много негативных эмоций и мыслей. Но он не в чём не виноват по сути,он виноват лишь в том,что успешнее других.
А насчёт закона вселенной,я это называю "Земля круглая" :i-yes:
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
меня козлом называли там в предыдущих постах, а я сказал, что вечером 99% проект будет в жопе)) получилось немного раньше)) я в плюсе от проекта за 2 раунда аж на целых 5$ :-D

Согласен с тобой видел как ты вчера писал тут,жалко я не заглянул на депозиты раньше чем вложил::)

добавлено через 1 минуту
Щас потопаю в crazy-money
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу