• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 174

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
107баланс,75 вывел,так сказать))))))))) ничего не обнулено,у меня все работает)
Да ни чего там не работает. У меня тоже вывод сработал утром. Толку то? На кошельке пусто.
www42, может и нам чего посоветуешь заморского, а то от местной "хавки" уже подташнивает)))
Да советовать не берусь ни чего пока. Мониторил хайпы некоторые, держуться по мясяцу, по несколько месяцев, не 200% конечно, но 140-150 можно найти. Пока остановлюсь немного, четыре пролета за последнюю неделю - слишком. Но тенденция по отечественным проектам не очень. В даблкапитал собирался завтра. Наверно, не пойду
 
Последнее редактирование:

loper

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не нужно ругаться на такие проекты, если пошли то будьте добры понимать, что можно всё продуть... мне абсолютно не хочется никого упрекать, админ этого проекта честный. Таких единицы! И будь капиталопоток как в дабл капитале (уж простите за некую тафталогию) то было бы круть как собственно в дабл капитале... То что оставалось полторы тыщи на балансе - явно говорило что проект умер. Ребят, я не говорю что проекты эти есть хорошо,но и не есть плохо. Кто как может, тот так и действует.

я сам в минус 30 ушёл... рассчитывал ещё на один день.
 

slemag

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладывал 5$ в день запуска и на 2й день тоже 5$.
В итоге вернул свои 10$ и заработал немного - 8$.

На третий день не вкладывался больше, так как было видно по статистике ввода-вывода, что не протянет еще 1 день.
Нужно анализировать статистику и следить за потоком денег, тогда будете в плюсе, даже если не большом.
Конечно если проект не вздуется в первые сутки.. как это случилось с dualprize, там вложил 4$ и потерял их.

След. вклад буду уже делать в double-capital. :thumbsup:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто понял что количество пользователей не растет, и платить не откуда - выйграл...

Чет я плохо оценил ситуацию...

В провале проекта виноват сильно админ...

Хотя какой там провал... администрация заработала на нашем переливе средств в кругу форума 3 тысячи долларов, за два дня!!!

А останавливать проект, обнулять все... нужно было дать проекту жить своей жизнью до конца!

money-gateway жил с разницой в две тысячи, ещё целые сутки!!! 24 часа!!!
Я сам своим глазам не поверил, вывел все с испугу - но прожил!

И здесь из-за лимита нард бы все не смог вывести, и проект бы пожил!

А платить за решения админа будем конечно мы, админ всегда в плюсе...

т.е. можно считать проект скамом, ибо жить админ ему не дал
 
Последнее редактирование:

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
админ этого проекта честный
в чем его честность? в том, что он теперь тычет подачку в 3$, опят же на баланс, а не кошелек.

Нужно анализировать статистику

по статистике, был отток, все правильно, но стоит лимит на вывод сумму и лимит по времени.
Все кто мог вывели, все дальше работаем на прием, следующий вывод у каждого через 24ч., есть шансы привлечь.
А что я вижу утром? Деньги в проекте не закончились, админ струсил (уже получил предупреждение за нецензурщину), и лично остановил ВЫВОД/а главное ВВОД.

Теперь еще тыкает по 3 бакса.

3% Бонус за вклад, это вообще было круто придумано я их даже если захотел бы не смог вывести из-за лимита.

По поводу рефералов. 3% за реф. и ограничение в лимите, зачем приглашать если вывести не возможно?
Если бы админ действительно хотел заработать, то реклама проекта должна быть как минимум не хуже чем double-capital, даже Liberty Reserve не удосужились прикрутить (а ведь его просили) . Заработал 10% на выводе, посмотрел, и решил, что ему хватит.

Сплошные косяки админа!
Ну и мой конечно, что не вернул даже вложенное, а сделал реинвест живыми деньгами с PM.

jbenji,
все тоже, о чем я и говорю

"честный админ " денежки принимает исправно, вот только выводить не дает!
Новые депозиты участников проекта
Логин Дата регистрации Депозит
Dolora Sep-19-2012 11:26:26 AM $20.00
davmi Sep-19-2012 10:04:50 AM $15.00
tanay4 Sep-19-2012 09:58:05 AM $30.00
 
Последнее редактирование:

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Админ совсем соскамился, ВКЛАДЫ ПРИНИМАЕТ!
Payment to: U3311192 (Orange2x)
Amount: 50.00 USD

Account type: Not verified, 4.4 Trust Score point(s)
Credit rating: Normal, no overdue loans.

Ага, вот низкий человек!:mad:

Активных аккаунтов - 3
Кто-то влип сегодня по незнанию
Хотя как это возможно, если на главной висит новость, что проект закрыт?
Народ совсем не читает ничего. Все спешит деньги отдать
 
Последнее редактирование:

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне кстати админ по скайпу врал вчера, истории выдумывал - на лжи поимал его...
Но я панику сеить не хотел ибо мои деньги там сгорели... был ещё оптимистичен :rolleyes:

Ладно... пошел я отсюда... ловить здесь явно нечего больше
 
Последнее редактирование:

Сергей Лящун

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нить помнет адрес где дабл чат держал? хочу на один из своих сайтов поставить чет не могу вспомнить...
chatfactory.ru
... у нас либо скамеры-админы, либо рвачи-участники? ...
пичалька конешно, вот и верь после этого "честному" админу ...
...в топку такие проекты, я вчера тут пол вечера распинался, а админ сам, лично, обнулил кабинеты!!
Не деньги закончились, а админ все закрыл.

АДМИН ОСТАВЬ СЕБЕ 3$, на мой аккаунт, можешь не зачислять, ник в пректе Slivon.

Деньги не могли закончится поскольку 50% суммы у большинства оставались на балансах и их нельзя было вывести из-за ограничений и новые поступления были в живых деньгах .... а статистику явно подправили что якобы ВСЕ-денег больше нет .... :dirol:
Глупо было закрывать такой проект! или у админа крышу снесло при виде баблосиков и ему крайне мало показалось 10% от каждого вывода :t-1doh:
 

dwemer

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Денег в проекте было ещё очень много....Маркетинг был правильный.У многих на балансе ещё много оставалось. Да и стата была явно "подрихтована"...Так что админ просто наварил себе неплохую сумму и закрыл проект, чтобы люди не вошли во вкус и потом меньше ажиотажа было....С таким маркетингом проект ещё работал бы минимум неделю....Так что всё на совести админа...:mad:
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Деньги не могли закончится поскольку 50% суммы у большинства оставались на балансах
Это точно, невозможно было выводить большие суммы с проекта. С таким маркетингом он прожил бы 100% еще 2 дня. Не понимаю почему админ сделал такой шаг?...
 
Последнее редактирование:

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Деньги не могли закончится поскольку 50% суммы у большинства оставались на балансах и их нельзя было вывести из-за ограничений и новые поступления были в живых деньгах
100% вина админа,т.к деньги которые оставались на балансе входили в статистику общего баланса средств,а не считались как-будто они выведины.Если деньги на балансе,а не на депозите,то они должны быть личными деньгами участника,но никак не в общей копилке.
 
Сверху Снизу