• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 66

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Граждане,участники проекта, не ленитесь выкладывать скрины выплат сюда,они гораздо убедительней выглядят,чем скопируемые транзакции, у кого меньше 5ти сообщений,можете попросить меня,или любого участника,кто может это сделать. Всем Мир
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Наверное из за Султана
полюбому из-за него:lol00000:

у дабл кэпитал даже ума не хватило статистику каким-то кодом прикрыть...даже с голосованием по поводу перезапуска проекта. цифры были вручную вбиты в коде сайта))
и еще один прикол с ними:
они у себя на сайте написали, что их сайт - это только double-capital.com, а сами открыли double-capital.ru и поленились даже хоть что-то в коде поменять. всё 1 в 1. срубили бабла рублевого и свалили перед выплатами. вот как-то так))
та вообще блин, к*злятина админ))
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько денежек вложил в этот проект?
И, кстати, у меня появилась очень хорошая примета по поводу твоего появления с комментариями в ветках проектов.
1. да так, для словца. я вот единственное понимаю, что я со свое правдой никому не нужен, и смысла в моих постах ровно НОЛЬ. и это истина. в любом случае, я всегда ЗА то чтобы ВСЕМ было счастье, поэтому главное чтобы такие проекты не скамились из-за человеческой жадности, а платили до последнего!

А по поводу приметы супер, надеюсь она сработает и в этот раз.
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу orange2x
Поскорее переводите сайт на англ. причем качественно, пора запускать рекламу на запад для свежего прилива капитала.

И про бонусы не забудьте, люди ждут

ну тогда и статистику убирать надо... а то могут и побоятся вкладываться туда, где 20к на балнсе, а долго 40к
 

Tamina

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
ну тогда и статистику убирать надо... а то могут и побоятся вкладываться туда, где 20к на балнсе, а долго 40к

Вовсе нет, статистика как раз хорошая, проект исправно платит и все еще свеж и готов работать, так что как раз хороший момент переводить и запускать иностранный капитал
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Спасибо админу за инстант.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Спасибо админу за инстант.
реинвестить будете?) то у вас там такое депо...ухххх) дай Бог)
Вывел реферальные 0,04 !
тоже вывел, только 0,09))
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Дорогие участники.
Приглашаем принять участие в финальном (заключительном) проекте серии veryeasymoney.net
Финальный проект так и называется http://final.veryeasymoney.net:crackup:
Как и во всех остальных - выплата каждый час.
Но в финальном проекте %% ставка составляет 12,5% в час.:lol:
Реферальные начисления так же - 10%.
Присоединяйтесь!

Вот,угомониться не могут:)
 
Последнее редактирование:

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
реинвестить будете?) то у вас там такое депо...ухххх) дай Бог)

Не думаю что буду ре-инвестировать. Может пару копеек конечно оставлю, но так чтобы сильно - нет. Знаю, что ещё 10 раз пожалею об этом, когда проект будет работать ещё дней 5. Но мне сейчас кое-куда нужна определенная сумма. Так что пусть султан кушает весь десерт без меня.


Да, депо хорошее. Просто умею выбирать проекты достойные. Хотя на смарте я потерял тоже не мало....будет мне урок.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу