• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 64

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
На самом деле нет разницы, прогнать деньги через кошелек или реинвестировать с аккаунта, кроме той, что при выводе на кошелек вы оставляете комиссию админу.
ну так я про это и говорю!)
http://joxi.ru/Rg6nwO
Султан снова отжигает)
у него так и было)) 1000 вложил, потом 500 вывел, а 1500 - реинвест
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
вы не сможете реинвестировать с кошелька чтоли?))
просто для реинвеста придется сначало на кошель вывести, а потом реинвестировать)
Сергей Вы наверно не совсем понимаете о чем речь.

Вот представьте 2 ситауции.

1 Ситуация
1. Полождил 10 долларов получил 20
2. Снял на ПМ опять закинул 20
В этой ситуации проект должен Вам выплатить 20 РЕАЛЬНЫХ долларов

2 Ситуация
1. Положил 10
2. Кручу их до бесконечности, время проходит, но реальных денег у меня нет. Есть цифры на балансе
3. Поднял с 10 долларов 100 собираюсь снять, проект глохент. Т.к. 1000 таких как я понаумножали воздух, а реальных денег нет так много...
 

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Мы начислили все потерянные депозиты вам на аккаунты.
Если у кого-то есть еще подобные проблемы, пишите на support@orange2x. com(уберите пробел).
Мы успешно перевели сайт на другой сервер, теперь проект полностью восстановил свою работоспособность.
Приглашайте рефералов и делитесь с ними хорошим оранжевым настроением!
Приятной работы и спасибо за доверие!
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Сергей Вы наверно не совсем понимаете о чем речь.

Вот представьте 2 ситауции.

1 Ситуация
1. Полождил 10 долларов получил 20
2. Снял на ПМ опять закинул 20
В этой ситуации проект должен Вам выплатить 20 РЕАЛЬНЫХ долларов

2 Ситуация
1. Положил 10
2. Кручу их до бесконечности, время проходит, но реальных денег у меня нет. Есть цифры на балансе
3. Поднял с 10 долларов 100 собираюсь снять, проект глохент. Т.к. 1000 таких как я понаумножали воздух, а реальных денег нет так много...

Если это Вы мне написали,я все прекрасно понимаю:i-yes:. Наверно по другому выразился. Смысл-один.:wink2:
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Во втором случае, системе ЛЕГЧЕ, т.к. ей не нужно Вам ничего платить, до поры до времени.

Многие закидываю пару баксов, и их умножают, в этот момент система отдыхает, но когда таких юзеров=умножителей становится много, система просто не может обеспечить всех их выплатами и проект лопается

именно поэтому автореинвесты нужно запрещать. НО, запретив автореинвест с аккаунта, срок жизни проекта снизится еще на пару часов или дней
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
1 Ситуация
1. Полождил 10 долларов получил 20
2. Снял на ПМ опять закинул 20
В этой ситуации проект должен Вам выплатить 20 РЕАЛЬНЫХ долларов
когда делаете реинвест с кабинета - вы не выводите попросту деньги, то есть баланс проекта остается не тронутым.
Когда вывели теже самые 20$ на ПМ (10% - проекту), и потом реинвестировали обратно 18$, то вы попросту вернули опять то что взяли.
Ну это так....
А пока мы тут обсуждаем, пошли хорошие вклады:
 

Вложения

  • вкла.PNG
    вкла.PNG
    20.2 KB · Просмотры: 82

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
orange2x, Скажите,только честно. В дальнейшем(надеюсь Вы поняли) рестар проекта будет? Просто у меня 200% такой уверености:)

Мы не думали на эту тему. Возможно будет более интересный проект.
А сейчас и здесь дела идут хорошо.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Sudakov Sergey, вы явно не понимаете о чем речь. Речь о том, что 10 человек могут попросить выплату и им нужно будет ее обеспечить, или 9 человек будут крутить деньги до упора, а 1 только снимать. Системе нужно будет реальных денег только для одного участника, в то время как 9 будут умножать деньги. И если представить, что в системе будет только 10 человек без новых участников, то 9 человек смогут своими депозитами обеспечить выплату 1 участнику, но все они не смогут обеспечить себе выплаты после 10 кругов накрутки денег.

ладно все это и так понимают. рубимся :) проект хороший!

добавлено через 1 минуту
drbelkin Какие люди. Ну как же...
привет! успешных заработков нам ;)

добавлено через 2 минуты
drbelkin, привет тебе хороший человек!
ты же вроде со мной больше обещал не общаться? Привет, рад тебя видеть ;)
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Sudakov Sergey, вы явно не понимаете о чем речь. Речь о том, что 10 человек могут попросить выплату и им нужно будет ее обеспечить, или 9 человек будут крутить деньги до упора, а 1 только снимать. Системе нужно будет реальных денег только для одного участника, в то время как 9 будут умножать деньги. И если представить, что в системе будет только 10 человек без новых участников, то 9 человек смогут своими депозитами обеспечить выплату 1 участнику, но все они не смогут обеспечить себе выплаты после 10 кругов накрутки денег.
вы наверное не так поняли, что я хотел донести, или я не так выразился. Но не суть)

ладно все это и так понимают. рубимся проект хороший!
вот и я так думаю))

добавлено через 1 минуту
поэтому подкинул ещё 20-ку)
Номер транзакции # 11612587
Оплата со счета: U3******* (Судаков Сергей Петрович)
Оплата на счет: U3311192 (Orange2x)
Сумма: 20.00 USD
Примечание: Deposit to Orange2x.com User Meta14
Оплата прошла успешно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу