OrbisTrends - orbistrends.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле все просто, проект не собирается связывать себя и 3-х лиц (в данном случае страховщиков на данном форуме) какими то обязательствами и "родственными" связями. Как я понимаю тема проекта обсуждается на многих проектах и будет некрасиво если один из них будет предлагать страховку а другой нет.

А почему же тогда админ сначала все таки взял страховку, а потом, после не лесных отзывов, отказался от нее?!

Мне кажется, многие считают, что страховка это сигнал к скаму проекта (хотя конечно не факт). Админ сначала взял страховку, возможно потому что не знал о том, что это не приветствуется среди многих вкладчиков, и возможно реально хотел застраховать вклады инвесторов для дополнительной раскрутки проекта, НО когда ему в поддержку посыпались письма с вопросами типа:"Вы открыли страховку? Вы закрываетесь?", то он решил как можно скорее ее закрыть, чтобы люди не думали, что проекту хана и продолжали вкладывать свои средства.
Поэтому я считаю, что админ действительно пока не хочет сворачиваться и собирается еще долго поработать!
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь с предыдущим постом.
В этом году наличие у проекта страховки и большого количества застрахованных не помешало многим "хорошим" проектам довольно быстро смотать удочки... так сказать на пике популярности.

Если админ целенаправленно хочет этого избежать - это ему "+".
Вопрос, что подразумевается под словом "этого".
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А почему же тогда админ сначала все таки взял страховку, а потом, после не лесных отзывов, отказался от нее?!

Мне кажется, многие считают, что страховка это сигнал к скаму проекта (хотя конечно не факт). Админ сначала взял страховку, возможно потому что не знал о том, что это не приветствуется среди многих вкладчиков, и возможно реально хотел застраховать вклады инвесторов для дополнительной раскрутки проекта, НО когда ему в поддержку посыпались письма с вопросами типа:"Вы открыли страховку? Вы закрываетесь?", то он решил как можно скорее ее закрыть, чтобы люди не думали, что проекту хана и продолжали вкладывать свои средства.
Поэтому я считаю, что админ действительно пока не хочет сворачиваться и собирается еще долго поработать!

Мне Мишель сказала, что они собирались работать 2 года минимум. :biggrin2: Но она также сказала, что официально проект работает с мая 2009, а не 2010. Так что с какой даты начинать отсчёт - не знаю. Но даже если он проживёт до мая 2011 - это тоже будет круто:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 08/23/2010 20:20
From/To Account : U2851092
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 3560872
Memo : API Payment. withdraw from orbistrends.com.
Payment ID : 1326884
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне Мишель сказала, что они собирались работать 2 года минимум. :biggrin2: Но она также сказала, что официально проект работает с мая 2009, а не 2010.

Ну если сама Мишель сказала, то тут никаких сомнений быть не может. :d-thumbup:
А проект достойный судя по алексе. Уверенный четкий рост демонстрирует, и админ аккуратен, и прислушивается к инвесторам (я про ситуацию со страховкой).
 
Последнее редактирование:

vaniln

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
253
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Мишель сказала, что они собирались работать 2 года минимум. :biggrin2: Но она также сказала, что официально проект работает с мая 2009, а не 2010. Так что с какой даты начинать отсчёт - не знаю. Но даже если он проживёт до мая 2011 - это тоже будет круто:thumbsup:

Там кроме Мишель в чате еще 2 человека сидит, над ними сидит администратор и указывает что можно писать а что нет. И вообще когда я попросил прокомментировать ситуацию относительно страховки, он прямо и сказал что прямого ответа на вопрос почему убрали страховку он дать не может. Приводит только цитаты из переписки указанной на этом форуме пару страниц назад.
Будем гадать...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Там кроме Мишель в чате еще 2 человека сидит, над ними сидит администратор и указывает что можно писать а что нет. И вообще когда я попросил прокомментировать ситуацию относительно страховки, он прямо и сказал что прямого ответа на вопрос почему убрали страховку он дать не может. Приводит только цитаты из переписки указанной на этом форуме пару страниц назад.
Будем гадать...

Да всё просто! Они не хотят ПРИНУЖДАТЬ застрахованных вкладчиков отписываться. Они просто позаботились о клиентах, выделив небольшую сумму на страховку для малых инвесторов. Уж поверьте, этот рекламный ход принёс им ещё больше репутации (а затем и вкладчиков), чем принесли бы обычные пэйд-постеры, - теперь пошла слава о том, что админ сего проекта не жадный. :i-yes: А вот планировал ли так специально делать админ, это уже и прийдётся гадать. Но не важно, специально или нет, эта рекламная кампания у админа удалась. ИМХО тем не менее.

Тем временем платит без задержек:

Date: 8/24/2010 4:12:28 PM
Amount Sent: $1.50 USD
Sender Name: Michael Taylor
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 6D841-5BC8F-E6B66,
Message: withdraw from orbistrends.com
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

cash1688

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
3,992
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу