• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Orbital Insight привлек $ 50 млн для анализа спутниковых снимков

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,859
Поинты
70.012



Orbital Insight, расположенный в Маунтин-Вью (штат Калифорния), привлек $ 50 млн финансирования в раунде C для анализа спутниковых снимков.​

Инвестиции предоставили инвесторы из Sequoia Capital в сотрудничестве с Envision Ventures, корпорацией Balyasny Asset Management, Itochu Corporation и Intellectus Partners, а также с бизнес-ангелами с Lux Capital

Стартап планирует использовать полученные средства для расширения своего портфеля аналитическими продуктами, для увеличения продаж и выхода на международный рынок, а также увеличить рабочий персонал.

Основанная в 2013 году под руководством Джеймса Кроуфорда (сейчас генеральный директор), Orbital Insight в режиме реального времени анализирует спутниковые снимки, чтобы обеспечить точное понимание нашей планеты.

На сегодняшний день, Orbital Insight сотрудничает с 500 компаниями, работающие в сфере образования, а также с правительством США и некоторыми некоммерческими организациями.

Также напомню, что стартап за все свое время существования получил порядка $ 28 миллионов.

Специально для MMGP.COM
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,859
Поинты
70.012
второй раз уже
Ты хочешь сказать, что я за 15 минут напишу новость?
Я не в состоянии и отслеживать и писать новость.
До написания темы в 17:20, ничего в Заготовках не было.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Ты хочешь сказать, что я за 15 минут напишу новость?
Я не в состоянии и отслеживать и писать новость.
До написания темы в 17:20, ничего в Заготовках не было.

надеюсь, ты понимаешь, что новые новости берут в заготовки? постарайся брать не последние, чтобы не было таких ситуаций.

ну, судя по объему текста, это можно минут за 10 наклепать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,859
Поинты
70.012
надеюсь, ты понимаешь, что новые новости берут в заготовки?
Не надеясь, я понимаю, что и в данном разделе есть свежие новости;)
ну, судя по объему текста, это можно минут за 10 наклепать.
У меня на все про все 30-35 минут, я не профессиональный копирайтер
 
Сверху Снизу