oriflame.com - Oriflame (Орифлейм) - Страница 26

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Так почему Вы с ней тогда не занимаетесь Орифлемом?
потому что меня как-то не привлекает такой род деятельности вообще (МЛМ), больше интересуюсь другими направлениями заработка, да и сюда забрел случайно, т.к. недавно в ВК незнакомый человек пытался снова завлечь меня в свою структуру - 2 дня ходил вокруг да около, рассказывая про возможности уникального заработка, а в итоге все оказалось как всегда) После чего у меня сложилось такое ощущение, что словно слово Oriflame под запретом, видимо если на прямую его говорить, то потенциальный клиент сразу же убегает :biggrin2:
Вот я и сам зашел в эту тему глянуть какие у кого успехи, но тут тишина уже почти как год ...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
потому что меня как-то не привлекает такой род деятельности вообще (МЛМ), больше интересуюсь другими направлениями заработка, да и сюда забрел случайно, т.к. недавно в ВК незнакомый человек пытался снова завлечь меня в свою структуру - 2 дня ходил вокруг да около, рассказывая про возможности уникального заработка, а в итоге все оказалось как всегда) После чего у меня сложилось такое ощущение, что словно слово Oriflame под запретом, видимо если на прямую его говорить, то потенциальный клиент сразу же убегает :biggrin2:
Вот я и сам зашел в эту тему глянуть какие у кого успехи, но тут тишина уже почти как год ...

Понятно. Успехов пока тут не видно. Сам удивился, что кто-то в ней отписался.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я так поняла, что Чикиту забанили здесь. :( Вот поэтому баловать посетителей форума новостями об Орифлейме стало некому.

Надеюсь ее скоро выпустят на волю из бана и она нас дальше будет радовать новостями про Орифлейм. Желаю скорейшего появления в теме!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Надеюсь ее скоро выпустят на волю из бана и она нас дальше будет радовать новостями про Орифлейм. Желаю скорейшего появления в теме!!
Из пожизненного бана редко выпускают, так что придется здесь ждать новостей (а также чеков, куда же без них ! ;)) от других представителей компании или просто заинтересованных лиц.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Из пожизненного бана редко выпускают, так что придется здесь ждать новостей (а также чеков, куда же без них ! ;)) от других представителей компании или просто заинтересованных лиц.

Ого!!! Это ж что ж такое нужно было сделать, чтобы пожизненный бан заработать?) Жалко конечно.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Ого!!! Это ж что ж такое нужно было сделать, чтобы пожизненный бан заработать?) Жалко конечно.

И мне жалко. Чикита - хорошая, забавная, неконфликтная женщина. Ну, как-то всё ж умудрилась "не сойтись во мнениях" с администрацией сайта. :(

Кто-то говорил, что лично с нею общается. ВКонтакте, кажется... Не Вы ли, Александр? Если Вы - передавайте ей привет. :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
И мне жалко. Чикита - хорошая, забавная, неконфликтная женщина. Ну, как-то всё ж умудрилась "не сойтись во мнениях" с администрацией сайта. :(

Кто-то говорил, что лично с нею общается. ВКонтакте, кажется... Не Вы ли, Александр? Если Вы - передавайте ей привет. :)

Ее тут будет конечно не хватать. Я с ней как-то общался по телефону, вернее прослушал очень подробную информацию про Орифлейм)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
И что?! Вам даже словечко вставить не удалось? :)))

Не узнаю Вас, Александр! :biggrin2:

Татьяна, я просто выслушал человека!) Она была под сильным впечатлением от бизнеса и рассказывала всего очень много)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Хэхэээй, я снова в Хопре:dirol:


Ее тут будет конечно не хватать. Я с ней как-то общался по телефону, вернее прослушал очень подробную информацию про Орифлейм)

Ну не огорчайтесь вы так. Я же не умерла :wink2:

Можем снова пообщаться. Теперь Вы можете говорить. А я слушать:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Хэхэээй, я снова в Хопре:dirol:




Ну не огорчайтесь вы так. Я же не умерла :wink2:

Можем снова пообщаться. Теперь Вы можете говорить. А я слушать:d-thumbup:
С возвращением Вас!!! Я уже и расстроился, кто-то писал ,что Вас пожизненно заблокировали, а тут Вы опять появились. Очень рад, Вас тут не хватает.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Пожизненно и заблокировали:rolleyes:

Давно не заходила на форум, оказалось, что профиль взломали, от моего имени чего то там понаписали, все пойнты мои потратили:_35:

В общем, война и немцы:t-1doh:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Chiquita, с возвращением в ряды порядочных форумчан :)!
Видите, как без Вас тут скучно))
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Пожизненно и заблокировали

Давно не заходила на форум, оказалось, что профиль взломали, от моего имени чего то там понаписали, все пойнты мои потратили

В общем, война и немцы

Так что - нахулиганили не Вы? :eek:Чикита, Вы меня разочаровали! :biggrin2:

Рада Вашему возвращению! :d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Чикита, что новенького в Вашем бизнесе?
 

irabutkova

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Девочка с нашего города ведет свой блог в Ютубе и вещает о том, как она круто зарабатывает с Орифлейма и тому подобное. При этом на заднем плане обшарпанные стены и общий вид разрухи))))
 

ksenia77

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думала тоже заняться подобным бизнесом да так и не дошли руки. Мои знакомые хорошо продвинулись, не ленились и все у них нормально.. наверное не для всех этот вид бизнеса, а для активных.
 
Сверху Снизу