• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Origence и Tesla стали партнёрами для обеспечения кредитного финансирования покупателей электрокаров

1.jpg


Кредитная компания Origence (США) объявила о своём партнёрстве с компанией Tesla с целью предоставления доступных ежемесячных платежей и финансирования кредитных союзов в пользу покупателей электрокаров в США.

Обе компании решили объединить свой набор услуг и опыта, чтобы предоставлять автокредиты покупателям электрокаров в США через веб-сайт Tesla. Кроме того, покупателям Tesla будет предоставлена возможность воспользоваться дополнительными возможностями посредством финансирования их покупки от кредитного союза.

Покупатели электрокаров получат возможность получить доступ к конкурентоспособным ставкам автокредитов и расширенным условиям финансирования, что является важным фактором в процессе предоставления клиентам возможностей и вариантов снижения их общих ежемесячных платежей. Ожидается, что клиентам, которые покупают автомобили Tesla, будут предоставлены варианты кредитования при резервировании или покупке автомобилей Model Y, Model 3, Model X, Model S или Cybertruck. Этот процесс должен происходить на веб-сайте Tesla или в мобильном приложении компании.

Добавление финансирования от кредитного союза направлено на то, чтобы сделать удобное кредитование для нескольких членов кредитного союза и клиентов, которые хотят воспользоваться вариантами кредитования по низким ставкам. В рамках этого сотрудничества Origence намерена использовать свою новую дочернюю компанию FI Connect. Таким образом, покупатель сможет оплатить в кредит свой автомобиль с помощью опции FI Connect на веб-сайте Tesla, и контракт будет приобретён и поставлен на обслуживание кредитным союзом.

В то же время Tesla стремится сделать свои электрокары более доступными для членов кредитного союза за счёт снижения для них цен. Это произойдет с помощью всё той же опции FI Connect, поскольку покупателям электрокаров будет предоставлена возможность получить доступное кредитование именно через кредитные союзы США.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,775
Реакции
4,297
Поинты
53.804
интересно под какой процент дают кредиты?! как понимаю там и так не большой процент а это ниже будет?!
 
Сверху Снизу