orlamos - www.orlamos.com - Страница 13

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу опять лег сайт... Но судя по тому, что они в те моменты, когда поднимаются, делают выплаты, то закрываться они не собираются. Может я и не прав, но согласитесь - нелогично делать выплаты, чтобы закрыться. Видать с ДДоСером борются. Зла не хватает, носит же таких земля!:mad:

Во... Опять грузится. Зашел нормально правда, не известно, надолго ли их хватит на этот раз
 
Последнее редактирование:

natusik

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
УРААААА!!! я получила первую выплату!!! и действительно она сразу была зачислена на мой счет, честно говоря не очень верилось про инстант, но теперь все сомнения развеяны! И на сайт зашла сразу.
Вот она моя первая!
Withdrawal processed, batch_id: 88372571
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня проблемы со входом на сайт:unknown0:
Высвечивается окошко , чтоб ввести лог и пароль , ввожу и оно снова высвечивается.............

Аналогичная ситуация .
У кого в порядке , подскажите как -то по особенному заходите на сайт ?
Терпеливо жду лучших времён и надеюсь только на лучшее .
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация .
У кого в порядке , подскажите как -то по особенному заходите на сайт ?
Терпеливо жду лучших времён и надеюсь только на лучшее .

Если я правильно понял, то окошко высвечивается "перед сайтом" и там написано : "Введите логин ddos пароль ddos" и после того как вы это введете, вы зайдете на сайт
 

Bagira

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то окошко высвечивается "перед сайтом" и там написано : "Введите логин ddos пароль ddos" и после того как вы это введете, вы зайдете на сайт

Почти правильно понял. Просят ввести логин и пароль входа в аккаунт: Для входа на сервер orlamos.com по адресу пожалуйста, введите логин: ddos пароль: ddos нужны имя пользователя и пароль.
У меня тож не принимает мои данные. :l-1no:
Ждемс.:wallbash:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Почти правильно понял. Просят ввести логин и пароль входа в аккаунт: Для входа на сервер orlamos.com по адресу пожалуйста, введите логин: ddos пароль: ddos нужны имя пользователя и пароль.
У меня тож не принимает мои данные. :l-1no:
Ждемс.:wallbash:

Ох девченки, девченки.... ради интереса попробуйте ввести не свои данные, а те которые вам рекомендуют - логин: ddos пароль: ddos
 

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже и не думал что такие проблемы возникнут:) конечно же не надо вводить свои данные: логин и пароль в проекте, НЕТ - просто введите в обеих строках ddos и будет Вам счастье:) Проек как всегда радует выплатами -
$19.99 has been successfully sent to your e-gold account 333333333.
Transaction batch is 88373389
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох девченки, девченки.... ради интереса попробуйте ввести не свои данные, а те которые вам рекомендуют - логин: ddos пароль: ddos

Да , да , надо ввести ddos , а я вводила , как нормальная - свои логин и пароль.:biggrin2: Век живи , век учись , а ......
Ввела , как умная , и всё вывела .Ура , спасибо всем :appl:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я писал админу, мы долго и переписывались.
В конце выяснилось, что в это окошко нано вводить
логин: ddos
пароль: ddos

это для всех, а на акк уже заходить как обычно.

Смотрю тут уже вроде все разобрались......

Все у меня получилось, заказал выплату:e-clap:
Date: 2/8/2008 11:21
Batch: 1525936
From Account: U6004004
Amount: $0.38
Memo:
 
Последнее редактирование:

natusik

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, чтобы мы без вас, мальчишки, делали...:d-thumbup: Спасибочки!
Всё очень здорово получилось!:e-clap:

ДА без мужчин никуда...:i-yes: . Это мой первый прект, раньше я не вкладывала деньги в интеренете, долго присматривалась, много форумов почитала, почему-то остановилась на ОРЛАМОСе, думаю не пожалею. получена вторая выплата. :e-clap: класс !!! (радуюсь как ребенок)
Withdrawal processed, batch_id: 88376164
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
А мой заказ в пендинг упал.
Может автовыплаты отключили?...

У меня пару недель назад на е-голд выплата в пендинг упала, я тоже подумал что инстанта больше не будет, написал в поддержку и оказалось просто сайт е-голда был недоступен. Как только е-голд ожил выплата мгновенно упала на мой счет. :thumbsup: Вот так. Так что к проекту никаких претензий. Админу респект!!!!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу