orlamos - www.orlamos.com

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел ОЧЕНЬ интересный проект!!! Дизайн отличный, видно люди настроены поработать серьезно! Однозначно буду вкладываться и держать Вас в курсе.
Plans
Ammount Day Profit
Test 30 days & return principal
10-99 1%
90 Days but don`t return principal
50-99 1.9%
100-499 2.1%
500-999 2.2%
1000 and more 2.4%
Bonus
From To Commision
1 10 3%
11 or more 5%

http://orlamos.com/?ref=sroker

Они кстати на офф форуме объяву вывесили о наборе админа на форум и в чат, жаль сам в английском не селен, так бы устроился.
Вот текст: Administration of Orlamos.com searches for the administrator on Russian and German branches of a chat and forum!!! Your offers, please, send to [email protected] .

и ссылка: http://orlamos.com/forum/showthread.php?p=1#post1
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Да... диз куль, тут не поспоришь... а вот при входе в чат висит похожая объява .
Administration of Orlamos.com searches for the administrator on Russian and German branches of a chat and forum!!! Your offers, please, send to [email protected]
Я что то не пойму неужели так трудно найти русского админа???
я пока пошел на тестовый на месяц..
 

Вложения

  • orlamos.com  24.11.07.jpg
    orlamos.com 24.11.07.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Nirvana

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Гмм... Я думаю, что дело не просто в русском админе, но и в знании английского языка. Интересно, что они платить за админство будут. Хотя - была не была. Рискну, отправлю свое резюме. Вкладываться пока не стану... Может быть, они за админство сразу на деп положат, кто знает? Тогда зачем деньги тратить? Так что serkov+ - спасибо за "набой". Если чего выгорит - в долгу не останусь. Я как раз ща без работы.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, дизайн прикольный, хотя на мой вкус немного раздражающий.
Проект совершенно не раскручен, хотя работает вроде уже 3 дня, не нашел его обсуждений на западных форумах. Добавлено всего несколько недорогих мониторов, в основном русских.
Подождем пока, кроме дизайна ничего не впечатлило.
 

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект совершенно не раскручен, хотя работает вроде уже 3 дня, не нашел его обсуждений на западных форумах. Добавлено всего несколько недорогих мониторов, в основном русских.
Подождем пока, кроме дизайна ничего не впечатлило.

А что Вы хотели за три дня работы, ВЫПЛАТЫ ИДУТ!!! А раскрутка дело времени.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Вы хотели за три дня работы, ВЫПЛАТЫ ИДУТ!!! А раскрутка дело времени.

Ну обычно появление на форумах - это первое, что делается при старте проекта. Так как это самый простой и совершенно бесплатный способ заявить о себе и привлечь инвесторов.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно получается доходность тестового плана выше первых 2-х 90-дневных.

Да, но там ограничение по сумме - от 10 до 14 долларов (довольно странное кстати, учитывая, что на основных планах миниумум - 50 долларов).
Получается что лучше сделать 5 депозитов по 10 долларов (правила это не запрещают), чем один в 50. Получите 30% дохода за 30 дней, это всяко лучше чем 71% за 90 дней на основных планах.
Планы не очень продуманные.

Кстати, проект платит каждый день или только по рабочим дням?
 

toots1

Любитель
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит 7 дней в неделю. А тестовый деп вроде бы будет только на время тестирования проекта, и после настройки работоспособности тестовый депозит закроется. Была такая рассылка. А процент не оченьто и высокий - это же без возврата депозита, так что я считаю нормальный.
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
sniper а вы б еще раз правила перечитали форума!!! А то более 100 сообщений, а постите через 13 минут!!! В правилах четко написано через сколько можно постить... Вообще то это форум платящий за сообщения, а не флудилка. И кнопка править сообщения для кого интересно сделана????? (Да и ничего личного....)

Первая выплата получена!!! Я вводил с Либерти - платит % инстантом(мгновенно)!!!Я по тестовому плану 10$ под 1% (пока) посмотрю как латить будет...И что админ ответит, на ряд вопросов....
Withdrawal processed, batch_id: 832397 ..
11/25/2007 15:45 832397 U6004004 (ORLAMOS) + $0.10
Удачи всем...
 

Вложения

  • www.orlamos.com  25.11.07.jpg
    www.orlamos.com 25.11.07.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 146

Nirvana

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
serkov+ Еще раз спасибо. Списался с администрацией проекта - запросили анкету. Если им подойду - с первой же выплаты мне перекину часть денюжек. Только скинь мне свой кошелек в личку, хорошо?

Ну вот и хорошо, если Ваша кондидатура подойдет будите нас информировать о всех новостях в проекте:e-clap:
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
sniper а вы б еще раз правила перечитали форума!!! А то более 100 сообщений, а постите через 13 минут!!! В правилах четко написано через сколько можно постить... Вообще то это форум платящий за сообщения, а не флудилка. И кнопка править сообщения для кого интересно сделана????? (Да и ничего личного....)

Прошу прощения, увлекся :t-1doh:

У меня сайт сейчас не открывается, точнее открывается вот что:

Информация для посетителей сайта:
Данный сайт временно не работает.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки
 

Nirvana

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Гы :) Вот что мне сегодня написали на мою анкету:

Attention please!!! Administration of the project apologizes for a time stop of a site. Creation of our site has been ordered in Russia, and is established on the Russian hosting. At present the site is transferred to the server in Malaysia. Yours faithfully, administration of orlamos.com

Походу - мутят че-то...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Гы :) Вот что мне сегодня написали на мою анкету:

Attention please!!! Administration of the project apologizes for a time stop of a site. Creation of our site has been ordered in Russia, and is established on the Russian hosting. At present the site is transferred to the server in Malaysia. Yours faithfully, administration of orlamos.com

Походу - мутят че-то...

Насколько я понял их russian english они хотят сказать, что заказали разработку сайта в Росии и он был создан на русском хостинге, а теперь переезжает в Малайзию.
 
Сверху Снизу