• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осень 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от skiffi) - Страница 4

Укажите не более трёх надёжных заёмщиков


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
WmBuySell.net (Обнуление БЛ) забыли!
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Кстати такие каверзные правила конкурса, а именно
1. Для владельца WM-идентификатора, который борется за почетное звание "Самого надежного заемщика", нижнее пороговое значение BL не должно быть менее 50 в течение всего времени проведения конкурса, аттестат не ниже начального.
Так что тут поэтому пункту, WmBuySell.net не проходит
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Хочу в конкурс :i-yes:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Буксар меня подвел. Был бы пока что 3 из 3 единственным.
 
  • Like
Реакции: morg

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Предлагаю чуть изменить регламент конкурса на будущие периоды:

Так как периодически происходят случаи, что после обнуления, BL снова восстанавливается и работа с лимитами идет дальше вполне успешно. Один из якрих примеров, это например, я. Но я такой не один. Ну да, был косяк, но он исправлен и очень неприятно себя видеть с непонятно насколько актуальной надписью (обнуление BL). Ну и перед голосовавшими за тебя тоже неудобно.
Так вот предлагаю предоставлять за штраф (идущий в фонд конкурса) давать возможность в него возвращаться тем, кто восстановился после обнуления.
Размер штрафа конечно не должен бытьочень большим, так как сами участники от победы кроме морального удовлетворения (ну и рекламы конечно) ничего не получают.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
magicspins, хватит самопиариться. Ваше желание получить звание почётного заёмщика слишком сильно(интересно почему эт), хочешь его получить-не допускай обнулений.
 
  • Like
Реакции: morg

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Я на будущее, а не про этот конкурс. Тут то уже понятно.
А насчет того, что я хочу получить.
Прежде всего я хочу не светиться с непонятной надписью "обнуление BL"
Из неё не ясно, когда оно было, и какой BL у меня сейчас. Это может даже текущих кредиторов "испугать".
Поэтому для информации, актуальные данные по мне:

WMID 611262644985
Персональный Аттестат


BL текущий:

TL текущий:
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Я на будущее, а не про этот конкурс. Тут то уже понятно.
А насчет того, что я хочу получить.
Прежде всего я хочу не светиться с непонятной надписью "обнуление BL"
Из неё не ясно, когда оно было, и какой BL у меня сейчас. Это может даже текущих кредиторов "испугать".
Текущих то наврятли испугает :) В событиях ВМ всё прекрасно видно сколько раз обнулялся ВМИД, у ВМ не будите же просить убрать эти обнуления:) По-моему в конкурсе всё по-честному, обнулился - выбываешь.
 
  • Like
Реакции: morg

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Кстати на тему "сколько раз" как раз и интересно. Потому что из этих разов только 1 раз обнуление было из за просрочки по долгам. Остальные разы - обнуления были по причине желания получить от меня дополнительную информацию, как только эта информация мной предоставлялась, блокировка снималась и BL восстанавливался.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,053
Реакции
2,264
Поинты
6.300
морального удовлетворения (ну и рекламы конечно) ничего не получают.
Cлюнки текут на приз, тебе хватит и морального удолетворения что участвовал.
Ваше желание получить звание почётного заёмщика слишком сильно(интересно почему эт),
Тоже непонятно, он же у нас игрок, поставил на черное выйграл миллион, зачем ему 500$...для него нужно организовать конкурс самого ненадежного заемщика с принудительным забиранием у него 500$ в кассу конкурса:).
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Так как периодически происходят случаи, что после обнуления, BL снова восстанавливается и работа с лимитами идет дальше вполне успешно. Один из якрих примеров, это например, я. Но я такой не один. Ну да, был косяк, но он исправлен и очень неприятно себя видеть с непонятно насколько актуальной надписью (обнуление BL). Ну и перед голосовавшими за тебя тоже неудобно.
Так вот предлагаю предоставлять за штраф (идущий в фонд конкурса) давать возможность в него возвращаться тем, кто восстановился после обнуления.
Размер штрафа конечно не должен бытьочень большим, так как сами участники от победы кроме морального удовлетворения (ну и рекламы конечно) ничего не получают.
Исключено. Это конкурс надёжных заёмщиков.

Прежде всего я хочу не светиться с непонятной надписью "обнуление BL"
Из неё не ясно, когда оно было, и какой BL у меня сейчас. Это может даже текущих кредиторов "испугать".
Хотите выделиться - купите статус "Премиум".

для него нужно организовать конкурс самого ненадежного заемщика с принудительным забиранием у него 500$ в кассу конкурса.
Он не самый худший заёмщик - это факт. Посмотрите предыдущие конкурсы. Более того, больше него конкурсы пока никто не проходил.

Room, если вы готовы быть спонсором, может устроить и конкурс НЕнадежных заёмщиков. ;)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,053
Реакции
2,264
Поинты
6.300
Хотите выделиться - купите статус "Премиум".
Зачем ему Премиум, он по моему мнению получит cкоро другой оглушительный, пышный, нагоняющий страх на кредиторов cтатус. Причем совершенно бесплатно.:rolleyes:

Он не самый худший заёмщик - это факт.
Возможно, но если судить по количество проголосовших у него и тут был шанс на успех.

Room, если вы готовы быть спонсором, может устроить и конкурс НЕнадежных заёмщиков.
Я предлагаю более адекватную систему, все заемшики вносят взносы, а победитель забирает все.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Тоже непонятно, он же у нас игрок, поставил на черное выйграл миллион, зачем ему 500$...для него нужно организовать конкурс самого ненадежного заемщика с принудительным забиранием у него 500$ в кассу конкурса:).

Вот много ты постишь, и много не по делу. Ты хоть вкурсе, что участники (то есть те за кого голосуют) тут вообще никаких призов не получают?
Вот реально... будь у меня сейчас чуть по-хуже настроение, назвал бы тебя... Но у меня сейчас хорошее настроение, поэтому просто скажу, прежде чем что то постить, изучи сначала вопрос.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Да правила вообще сыроваты, начиная от обнулений и претензий, заканчивая поддержанием темы активной ( то есть если никто в теме не выкладывает скрин, то значит заемщик неактивен. Но по сути это далеко не всегда так)
1. Предлагайте в теме конкурса свой вариант правил.
2. Считаете что надёжному заёмщику можно позволить обнуления и претензии по долгам?
3. Давайте насоздаём кучу тем, благо заёмщиков 1000-чи и будем собирать призы? ;) Конкурс проводиться на форум, поэтому заёмщики должны быть на форуме и активность на форуме от заёмщиков (кредиторов).
 
Сверху Снизу