• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осень 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от skiffi) - Страница 5

Укажите не более трёх надёжных заёмщиков


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
3. Давайте насоздаём кучу тем, благо заёмщиков 1000-чи и будем собирать призы? ;) Конкурс проводиться на форум, поэтому заёмщики должны быть на форуме и активность на форуме от заёмщиков (кредиторов).

или наоборот, создадим 1000 тем и за неделю до окончания конкурса, торжественно в 997 попросим убрать в архив, а оставшиеся 3, за которые кроме автора к примеру никто не голосовал, оставим. итог 500$ в карман. :)
 
  • Like
Реакции: morg

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
2. Считаете что надёжному заёмщику можно позволить обнуления и претензии по долгам?
Обнуление может и может быть, мало ли что. Претензий не на форуме, не в арбитраже быть не должно, это однозначно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Обнуление может и может быть, мало ли что.
В правилах чётко указано, что обнуление по долгам.

или наоборот, создадим 1000 тем и за неделю до окончания конкурса, торжественно в 997 попросим убрать в архив, а оставшиеся 3, за которые кроме автора к примеру никто не голосовал, оставим. итог 500$ в карман.
Поэтому наверное в следующем конкурсе введу правило, что в теме должны быть скрины выдачи-возврата лимитов от заёмщика или кредитора на протяжении конкурса. Это будет справедливо.

Предлагаю ввести в будущие конкурсы кандидата "Против всех".
Не совсем понял суть. Хотите сказать что это будет голос за то что в основном списке не останется тем которые стартанули до начала конкурса?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Не совсем понял суть. Хотите сказать что это будет голос за то что в основном списке не останется тем которые стартанули до начала конкурса?
Это будет кандидат "Против всех", в итоге не один из заемщиков не выигрывает и приз переносится на следующий конкурс.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
А как вы узнаете, чт обнуление именно по долгам? Не всегда ставят претензии, т.к. бывает заемщик успевает погасить долг, хотя имеет задолженность. А со скринами в теме тоже мишура получается, разве нет? То есть скрины должны быть каждый день появляться или через день, или каждый месяц? :) В конкурсе хайпов вроде все четко, почему бы не взять принципы, которые используются там?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
не один из заемщиков не выигрывает
Заёмщики и не выигрывают. Выигрывают те кто голосует.

приз переносится на следующий конкурс.
Чтобы это случилось нужно чтобы сошли с дистанции все заёмщики представленные в конкурсе.


А как вы узнаете, чт обнуление именно по долгам? Не всегда ставят претензии, т.к. бывает заемщик успевает погасить долг, хотя имеет задолженность.
По постам в теме, по претензиям и т. д.

А со скринами в теме тоже мишура получается, разве нет?
Нет. Хотя бы один в три месяца.

В конкурсе хайпов вроде все четко, почему бы не взять принципы, которые используются там?
Оттуда и брали. Что конкретно нужно по-вашему оттуда взять?
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
В правилах чётко указано, что обнуление по долгам.

У меня было уже 2 обнуления не по долгам. Но доказать это без опубликования переписки я не могу. А переписку опубликовывать и не могу и не хочу.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
У меня было уже 2 обнуления не по долгам. Но доказать это без опубликования переписки я не могу. А переписку опубликовывать и не могу и не хочу.
Претензии по невозрату долгов тоже были не по долгам?:rolleyes:

Заёмщики и не выигрывают. Выигрывают те кто голосует.
И каких на них приз из 500$ делится, на 100 человек скажем?
По принципу "мы делили апельсин...."?
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
И каких на них приз из 500$ делится, на 100 человек скажем?
По принципу "мы делили апельсин...."?
Ну почитайте как предыдущие призы делились, в чем проблема то.....
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну что в принципе уже можно поздравить победителей конкурса до официального объявления победителей. Ребята поздравляю от всей души)))
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Победителей? хм.. просмотрел ради интереса, только один умудрился неошибиться :hi000000:
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
bosyak, два из двух ))
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
дело в риске, и профиль риск/профит конкурса у босяка наилучший оказался :rolleyes:
 
Сверху Снизу