• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осень, опадают скрепы… - Страница 19

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
https://yandex.ru/turbo?text=https:...%B5%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%80)
Почитал про "расследователя", тот что то сам признал, что его основная аудитория школьники.....наверное ещё и с незалежной?
п.с. "эксперт" бежал из Москвы, расследует из Чехии....да он кумир кастрюлеголовых просто?
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
сидя на диване в рваных трениках
да он кумир кастрюлеголовых просто?
Самое интересное, что они во всё веееряяят!!! То говорили, что машина под аркой дома взорвалась. Завал расчистили - арка цела! Теперь игил в квартире!? :facepalm:
Кастрюли с мозгом сделали свое дело!
Скорее Томос животворящий сделал своё дело с кастрюлеголовыми и проповедник у них Петя!!!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: VVT5

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Израиль практически полностью уничтожил российскую противовоздушную оборону в Сирии стоимостью $120 млн.

Israel Hit Several Syrian Air Defense Batteries in Sunday's Strikes

The Russian-provided S-300s were not in operation, but other Russian-made systems were hit
https://www.haaretz.com/israel-news...itary-batteries-in-sunday-s-strikes-1.6866145
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Бегство жителей Карелии в другие регионы РФ приобрело массовый характер, люди бросают свои квартиры, уезжая от безысходности. Власти предложили уплотнять полупустые дома, переселяя оставшихся жильцов, чтобы экономить на отоплении.
https://ptzgovorit.ru/shortread/zhi...brosayut-svoe-zhile-v-poiskah-luchshey-zhizni
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
В школе Каменского герб Украины используют в качестве лопаты для уборки снега.
В одной из школ города разгорелся скандал из-за надругательства над государственным символом.



Об этом сообщает 5692 со ссылкой на местную жительницу Наталью Фесенко, которая разместила фото инцидента в СШ 42, передает Depo.Днипро.

"Вызывайте патрульную полицию, пусть зафиксируют факт надругательства над государственными символами Украины, чтобы администрация школы не сказала, что это "фотомонтаж", "не наша школа" и тому подобное. А дальше нужно заявление, чтобы администрацию школы наказали согласно статье 338 Уголовного кодекса Украины", - так отреагировала на снимок в комментариях другая местная жительница - Марина Зеленюк.

По словам директора школы № 42 Ирины Мартыненко, она первый раз слышит об этом инциденте. Поэтому комментировать отказались.

Напомним, криворожцу, который помочился на флаг Украины, отказали в апелляции: Мужчина получил реальный срок.
https://dnipro.depo.ua/rus/dnipro/u...ti-dlya-pribirannya-snigu-foto-20190122903965
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Скрепы опали.

Жители Киева начали греться кирпичами

24 января 2019

В Киеве бедные семьи вынуждены греться при помощи кирпичей после введения новых тарифов на отопление – люди не в состоянии оплачивать коммунальные услуги, заявил директор украинского аналитико-исследовательского центра «Институт города» Александр Сергиенко.

Сергиенко заявил на пресс-конференции, посвященной повышению тарифов, что в ноябре за услуги ЖКХ не заплатило более половины жителей Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на канал GolosTV UA.

Исключением не является и Киев, где уровень платежей даже ниже, чем по остальной стране. При этом украинская столица является относительно богатым городом.

Эксперт указал, что «рано или поздно люди просто перестанут платить, предприятия обанкротятся и тогда – коллапс». В итоге «у кого деньги есть – будут устанавливать колонки, газовые или электрические, у кого нет – будет при помощи газовой плиты (обогреваться)».

«Я сам видел, как бедные люди обогреваются: на плите стоят кирпичи, газ горит круглосуточно, и эти кирпичи греют практически кухню и ближайшую комнату», – рассказал Сергиенко, отметив, что подобный случай он наблюдал лично в Киеве.

Напомним, тариф на отопление на Украине с 1 января повысился в среднем на 17,1% из-за роста цены на газ. В некоторых регионах страны теплоснабжение подорожает на четверть.

Депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович заявлял, что украинское правительство, принимая решение о повышении тарифов на отопление, обрекает население страны на замерзание.

https://vz.ru/news/2019/1/24/960808.html
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Я сам видел, как бедные люди обогреваются: на плите стоят кирпичи, газ горит круглосуточно
Ну, я смотрю, газа то у этих "бедных людей" - хоть вентиль им закрывай.
А вот в России люди богатые, газом почти не пользуются (потому что нету в большинстве мест), а взрыв за взрывом.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну, я смотрю, газа то у этих "бедных людей" - хоть вентиль им закрывай.
Ну кирпичи нагревают, чтобы газ экономить, так и греются.
А вот в России люди богатые, газом почти не пользуются (потому что нету в большинстве мест), а взрыв за взрывом.
Ну насколько я знаю, в России газовыми плитами в основном пользуются в западных районах России, а восточнее и севернее в основном электрические плиты, ну встраиваемые керамические варочные панели и духовки.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Госдума приняла в первом чтении законопроекты о наказании за неуважение к государству и оскорбление власти

Депутаты поддержали в первом чтении два законопроекта — один определяет порядок ограничения доступа к интернет-ресурсам, распространяющим информацию, предназначенную для неограниченного круга лиц и выражающей в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции РФ и госорганам. Вторая инициатива вводит административную ответственность за такие действия.

Возможно форум скоро начнут все чаще блокировать.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Ну, я смотрю, газа то у этих "бедных людей" - хоть вентиль им закрывай.

Как-то это слишком сложно уже всё.
Для особо усложненных! За газ всё равно не платят - нечем, так пусть горит круглосуточно, пока не отключили!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я все жду когда kpемлеботы заведут топик про "майдан" в Венесуэлле, где очередного путинского друга скоро отправят на нары и миллиарды долларов, которое мудрое руководство вбухало в очередного диктатора, накроются медным тазом. Истерики про то, как все плохо у украинцев, уже даже читать не смешно.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Я все жду когда kpемлеботы заведут топик про "майдан" в Венесуэлле
Всё еще впереди! :i-yes:
очередного путинского друга скоро отправят на нары
Посмотрим кто кого отправит :i-yes:

Истерики про то, как все плохо у украинцев, уже даже читать не смешно.
Ясен пень не смешно, потому что уже грустно.
Скакали за трусики с кружевами, а тут газ отключают и работать надо не на свою страну, а на Поляков!!!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Скакали за трусики с кружевами, а тут газ отключают и работать надо не на свою страну, а на Поляков!!!
Этого укроботы и укроботки так до сих пор и не поняли.

«Мадуро уже в Москве», — украинские СМИ опозорились, выдав известного россиянина за президента
Украинские СМИ вновь сели в лужу, не сумев отличить российского военного эксперта от президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
Ряд изданий, среди которых и одно из крупнейших украинских информационных агентств УНИАН, растиражировали фотографию, опубликованную российским военкором Семёном Пеговым, где он позирует с военным экспертом Алексеем Леонковым. Ради шутки Пегов подписал фотографию: «Мадуро уже в Москве. Готовится к эфиру на одном из федеральных каналов».
Фотография оказалась настолько удачной, что была сразу подхвачена охочими до «хайпа» украинскими СМИ, которые заявили, что «Президент восставшей Венесуэлы Мадуро уже в Москве».
Спустя несколько часов Пегов прокомментировал ситуацию.
«Сфоткался на эфире „Звезды“ с военным экспертом Леонковым, который очень похож на Мадуро. Юмор оценили все. Кроме украинских СМИ. Это многое говорит об их компетенции», — отметил Пегов.





 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
потому что уже грустно
Только грустят почему-то в большинстве своем жертвы российской пропаганды:biggrin2:. Это видимо защитная реакция неокрепшей психики на запредельный уровень маразма в своей стране.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Только грустят почему-то в большинстве своем жертвы российской пропаганды
Чё то больше грустят те, кто к нам приехал на заработки из Украины.
Нам то по фиг в каких вы трусиках ходите :biggrin2: :wink2:

запредельный уровень маразма в своей стране.
Вот тут вы правы. Так и говорят мигранты из Украины про уровень маразма в вашей стране :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Этого укроботы и укроботки так до сих пор и не поняли.
Да всё они поняли!
Но всё равно надо стоять на своём: снег черный, небо красное, земля плоская :wink2:
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
мигранты из Украины про уровень маразма в вашей стране
До чего же вы ограничены. Телевизора пересмотрели?

P.S. Не пытайтесь меня уколоть, я не гражданка Украины. И визги кpемлеботов меня не задевают.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
До чего же вы ограничены. Телевизора пересмотрели?
Неее, напрямую общаюсь.
Не пытайтесь меня уколоть, я не гражданка Украины.
Фууух, а я уже забеспокоился, засуетился, рабочее место для вас стал готовить! :rolleyes:

И визги кpемлеботов меня не задевают.
Меня тоже не задевают - как много у нас общего! :i-yes:
 
Сверху Снизу