• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осень, опадают скрепы… - Страница 23

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, уже в Крыму унитазы начищаешь, ну это в твоем стиле )))
tigr, а у тебя день боярышника :biggrin2:

Какой то вы сегодня агрессивный...праздник ведь у народа,нет чтоб порадоваться?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ttxz, падай на колени да щеневмерлу затягивай!

добавлено через 2 минуты
Сбежали в нищую Россию это да.

В этой нищей России ваши бабы всю ленинградку оккупировали...единственным своим экспортным "товаром".:wink2:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Порошенко призвали «покаяться на коленях» перед Украиной за годы горя и нищеты

Депутаты из «Оппозиционной платформы – За жизнь» призвали президента Украины Петра Порошенко «покаяться на коленях» перед жителями страны за пять лет «горя, нищеты и страданий».

Оппозиционеры обвинили Порошенко в том, что за пять лет своего правления он не выполнил ни одного своего предвыборного обязательства, передает РИА «Новости».

«Повысив тарифы на коммунальные услуги, разрушив медицину и образование, уничтожив рабочие места, режим Порошенко обрек миллионы украинских семей на жизнь в нищете. Из страны бегут капиталы, уезжают лучшие и самые трудолюбивые граждане», – говорится в заявлении партии.

Оппозиционеры констатировали, что экономика Украины посажена на «кредитную капельницу», а власть заложила международным кредиторам труд нескольких будущих поколений жителей Украины.

«Такого раскола, размежевания и ксенофобии в украинском обществе история еще не знала…» – подчеркнули парламентарии.

«Все что остается в такой ситуации власти во главе с Петром Порошенко – проиграть (выборы) и на коленях покаяться перед людьми за пять лет горя, нищеты и страданий», – говорится в заявлении партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Накануне председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук высказал возмущение по поводу того, что миллионам граждан Украины приходится платить счета за газ по космическим тарифам, а тем временем Петр Порошенко гордится утверждением об «избавлении от газовой иглы».

В тот же день кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко сообщила, что в отношении Петра Порошенко в Европейском союзе и США началось антикоррупционное расследование (https://vz.ru/news/2019/3/23/969746.html).

добавлено через 5 минут
В этой нищей России ваши бабы всю ленинградку оккупировали...единственным своим экспортным "товаром".:wink2:
Ну а куда ещё украинским гражданам бежать от нищеты, ну только в Россию, ну которую признали энергетической сверхдержавой.

Россию признали энергетической сверхдержавой

Россия останется энергетической сверхдержавой, в каком бы направлении ни начала развиваться международная энергетика, заявил генеральный секретарь Мирового энергетического совета (МИРЭС) Кристоф Фрай.

Я думаю, что у России есть огромные возможности. Как бы ни изменилась энергетика, Россия была и будет энергетической сверхдержавой», – сказал он в интервью РИА «Новости».

Он отметил, что Россия не только богата природными ресурсами и возобновляемыми источниками энергии, но также может предложить миру новые технологии по развитию такой энергетики, несмотря на огромную конкуренцию в этой области.

Мировой энергетический совет – крупнейшая международная энергетическая некоммерческая организация, представляющая интересы более 3 тыс. энергетических компаний из 94 стран мира. Россия является участницей МИРЭС.

Ранее глава дивизиона по разведке и добыче французской Total Арно Брюллак заявлял, что «русский газ очень конкурентоспособный», а «запасы полуострова Ямал сопоставимы с запасами газа Катара».

https://vz.ru/news/2019/3/24/969788.html
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Скрепы опали.


Экс-сотрудник СБУ обвинил Киев в гибели MH-17

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров заявил, что после событий на майдане начал работать на российские спецслужбы



«С 1999 года до 2018 года я являлся сотрудником Службы безопасности Украины, причем с мая 2014 года работал в центральном аппарате, штабе АТО (антитеррористической операции), — заявил он. — С апреля 2014-го я добровольно по идеологическим мотивам оказывал содействие России в получении информации».

По словам Прозорова, речь идет в том числе об информации о деятельности украинских силовиков в районе проведения АТО.

В качестве подтверждения работы на СБУ он представил грамоту, выданную ему за «высокий профессионализм и приверженность делу укрепления государственной безопасности Украины», и удостоверение профсоюза ветеранов Украины, в котором говорится о награждении медалью «За службу государству».

Он рассказал, что у него есть подтверждения причастности украинской стороны к крушению малайзийского Boeing MH17 над Донбассом. По его мнению, о том, что лайнер будет сбит в небе над юго-востоком Украины, заранее знал президент Петр Порошенко.

В качестве доводов к своим словам он указал на «феноменально быструю реакцию украинского руководства» на крушение самолета, а также на то, что украинские власти не приняли решение закрыть воздушное пространство над районом, где уже несколько месяцев велись боевые действия. Прозоров указал, что к сокрытию следов Киева в катастрофе были причастны нынешний замглавы администрации президента Украины Валерий Кондратюк и начальник главного управления разведки Минобороны Василий Бурба.

https://www.rbc.ru/politics/25/03/2...referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
ttxz, падай на колени да щеневмерлу затягивай!

VVT5! ttxz бьёт себя в свою впалую грудь, что он из затуманенного альбиона - простой продажный диссидент. :i-yes: За пинту пыва здесь посты строчит :i-yes:
Я уже перестал реагировать на его посты - деменция у него!!! :d-thumbup:
Если вы подольше с ним пообщаетесь, то он обязательно перейдет на голубизну. Это его излюбленная тема, о чем бы не шел разговор в постах на форуме. :i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Чиновников на Камчатке стало больше, чем учителей, врачей, моряков и строителей вместе взятых

Статистики обнародовали данные о занятости жителей Камчатки по сферам деятельности. Выяснилось, что наиболее широко в регионе представлены силовики и чиновники.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатстате, согласно итогам выборочного обследования рабочей силы в возрасте от 15 лет и старше, в прошлом году на Камчатке были заняты 170,6 тысячи человек.

Больше всего людей работало в сфере «Государственное управление и обеспечение военной безопасности, социальное обеспечение». В нее входят федеральные, региональные и местные чиновники, сотрудники МЧС, МВД, ФСИН, прокуратуры, судов, а также государственных фондов – ПФР, социального и медицинского страхования. Этими направлениями деятельности занимались 40,9 тысячи человек. При этом, как пояснили в Камчатстате, военные и сотрудники ФСБ в исследовании не учитывались.

Второй по массовости стала сфера «Оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, деятельность гостиниц и предприятий общественного питания». В ней заняты 26 тысяч человек.

На третьем месте – «Образование» (19,2 тысячи человек), на четвертом – «Здравоохранение и предоставление социальных услуг» (14,1 тысячи).

В «Транспортировке и хранении, деятельности в области информации и связи» занято 11,7 тысячи человек; в «Сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве, рыболовстве, рыбоводстве» – 11,2 тысячи; в «Энергетике» – 9,9 тысячи.

В обрабатывающей промышленности на Камчатке работают 7,5 тысячи человек, в строительстве – 6,5 тысячи, добычей полезных ископаемых занимаются 2,3 тысячи человек.

думаю в других регионах ситуация похожая
так с чего мы будем жить лучше если чиновников больше чем рабочих?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000


путин опять победил:biggrin2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Клоун старший в цирке оказался что ль?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Шарий: Украинский депутат Береза получил хорошую оплеуху от немцев в ПАСЕ

9 апреля 2019

«Утром я общался с немецкими коллегами, и они мне подтвердили, что инцидент имел место», – заявил газете ВЗГЛЯД медиаэксперт Анатолий Шарий, комментируя жалобы украинского делегата в ПАСЕ Борислава Березы на оскорбления от немецких коллег.

Борислав Бляхер (по данным украинских СМИ, это настоящая фамилия Борислава Березы – прим. ВЗГЛЯД) является радикалом и «правосеком» лишь в воображении российских СМИ. Он и другие делегаты от Украины в ПАСЕ просто ведут себя как быдло», – считает Шарий.

«Утром я общался с немецкими коллегами, и они мне подтвердили, что инцидент имел место и что немецкие депутаты действительно возмущены поведением украинских делегатов. Причем там не просто депутаты, а представители немецкой правящей партии», – подчеркнул журналист.

Член украинской делегации в ПАСЕ, бывший глава информационного отдела «Правого сектора*», а ныне депутат Рады Борислав Береза пожаловался на грубые ругательства со стороны немецких коллег. Береза заявил: предлагаемые изменения в регламент ПАСЕ помогут российской делегации вернуться в Парламентскую ассамблею. Украинцы потребовали от делегации ФРГ ответить, что важнее – «деньги или принципы». Ответные высказывания руководителя немецкой делегации Андреаса Ника можно было сравнить с поведением «гопоты», заявил Береза. Добавим, что в январе именно Береза в ПАСЕ толкнул и оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву.

По словам Шария, «можно терпеть шутов определенное время, но когда шуты начинают размахивать руками и проливают на тебя вино, когда они вжились в роль что-то решающих людей, когда они приходят в костюмах химзащиты – они воспринимаются всеми, как шуты, которым нужно дать под одно место».

«Я против возвращения российской делегации в ПАСЕ из-за моей позиции по Крыму, но Береза и компания получили хорошую оплеуху от немцев, и это не последняя их оплеуха, потому что они ведут себя как клоуны, которые забыли, что им надо знать свое место. Конечно, их будут оскорблять», – резюмировал Шарий.

Добавим, что Ольга Скабеева, комментируя газете ВЗГЛЯД жалобу Березы, отметила: «Украинская делегация полностью дискредитировала себя. Их поведение, в самом деле – притча во языцех».

https://vz.ru/news/2019/4/9/972407.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
«Россия, нищая Россия!» – такая и нужна сегодня власть имущим



Как сообщил Коммерсантъ, реальные зарплаты в Белоруссии обогнали по своему размеру российские. Что в общем-то неудивительно: нынешний режим целенаправленно воплощает политику на создание в России общества тотального неравенства, спуская страну на уровень африканских бантустанов.

Нищее население в такой концепции – ее основа. Нищие люди рано или поздно попадут в долговую кабалу: если не банкам, то системе ЖКХ или системе "оказания медицинских услуг" – неважно. Малейшее жизненное ЧП – и перед тобой выбор: банально умереть или попасть в неоплатный долг перед ростовщиком. Долговая кабала – это первый шаг к созданию новой крепостной системы, где огромные массы людей будут поражены в своих гражданских правах. Уже сейчас должникам запрещен выезд за рубеж – это и есть контуры будущего, которое власть приготовила всему народу.

Нищее население вынуждено бороться за свое выживание, причем сугубо в биологическом смысле. У него просто нет времени и возможностей для борьбы экономической или политической. Нищими просто управлять – они озлоблены, разобщены, легко внушаемы.

Не зря Песков как-то сказал, что идеалом является дореволюционная Россия, не уточнив при этом, что себя он видит в роли царского целовальника, а остальным уготована роль податного бесправного сословия.

У крепостной системы, правда, есть некоторые ограничения – нищие и бесправные люди могут трудиться только на неквалифицированной и непродуктивной работе. Мифические 25 миллионов высококвалифицированных мест, которые обещал Путин перед своим третьим избранием – для крепостной России это, конечно, полный блеф. В реальности Россия всего лишь за пять последних лет стремительно утратила позиции в космосе: в 2013 году она занимала 50 процентов рынка запусков, сегодня – только 20.

Крепостной, забивающий молотком датчик на космической ракете, да еще вверх ногами – вполне вот типичная причина резкого падения всех показателей.

В целом никакого секрета уже давно нет: пришедшие к власти в 90-е хапки времен первичного накопления капитала ведут страну к такому будущему, в котором нет ни ее, ни народа. Властители, их дети, челядь и их любовницы, носящие в своих ушах или на шее бюджеты целых регионов – и абсолютно нищее население, выживающее на 10-15 тысяч в месяц, – это и есть та Россия, о которой так пафосно сказал Володин: "Есть Путин – есть Россия". Другой они для нас не приготовили.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
«Россия, нищая Россия!» – такая и нужна сегодня власть имущим

Крепостной, забивающий молотком датчик на космической ракете, да еще вверх ногами – вполне вот типичная причина резкого падения всех показателей.
:facepalm: ttxz, сам дописывал статью или хозяин подсказал???? :wink2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
А что может быть новенькое в нищей России?
Оооо, даааа!!! Мы еще в лаптях ходим и гуляют у нас по улицам бурые медведи!!! :i-yes:
Себе запишите, а то забудете! Как раз будет инициатива для хозяина, глядишь и косточку сахарную подкинет!!! :crackup:
 
Сверху Снизу