• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ошибка "Warning Profile active Advanced config disabled"

Veritate

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.226

Купил Bitmain Antminer s7 бывший в употреблении. Несколько недель работал нормально без проблем, потом стал выдавать ошибку "Warning Profile active Advanced config disabled". Перезагружал майнер, перезагружал роутер, ничего не помогает.


Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой? С чем она связана? Как ее исправить? Пытался найти информацию в интернете, но ничего внятного не нашел. Пожалуйста помогите. Не знаю уже к кому обращаться.
 
Сверху Снизу