• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ошибка "Socket connect failed, Connection refused" в Antminer L3

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
400
Реакции
185
Поинты
0.718
Здравствуйте, помогите мне разобраться в ситуации. Купил Antminer L3 бывший в употреблении, но рабочий, при покупке все проверял, работало. Домой пришел, подключил, так же все работало. Проработал Antminer L3 недели 2-3, все четко, а тут вдруг начал ошибку выдавать - Socket connect failed, Connection refused. Несколько раз перезагружал майнер, не помогает, перезагружал роутер, тоже не помогает. Не понимаю с чем связана данная ошибка и из-за чего она произошла.

Ни каких сбоев в электричестве или еще чего не было. Технических повреждений тоже не было. Просто в один момент стал ошибку показывать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Это еще раз говорит о том, что вещи бывшие в употреблении лучше не покупать, а то всякие непонятные ошибки выскакивают.
 
Сверху Снизу