• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OSM - optionstarmarket.com

Lenix

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! На этом форуме я буду представлять сервис - optionstarmarket.com

Cервис OSM работает с инструментом Gold в сфере бинарных опционов.

Инновационный подход в сегменте Доверительного управления и инвестиций. Степень риска снижена до минимума. Предлагаемые нами условия взаимодействия довольно просты, но в тоже время максимально эффективны и безопасны, в первую очередь для инвестора.

Концепция сервиса - взаимное доверие. Принцип выстроен так, что инвестор изначально не рискует своими средствами, не переводит их куда либо, одним словом не тратит ни копейки.

Для того, что бы средства начали работать и приносить прибыль, Вам достаточно предоставить нам данные для входа на счёт и сразу начнётся работа с вашим депозитом.

Данный вид пассивного дохода относительно новый, но популярность его стремительно растёт, т.к. потенциальная прибыль в этом сегменте в разы превышает доходность по сравнению с другими инвестиционными продуктами.

Для вас работает наша служба поддержки. Вы всегда сможете проконсультироваться по вопросам инвестирования с нашими специалистами.

На нашем сайте ведётся показательная статистика, где отображена месячная и недельная доходность по инструменту. Статистические данные (сделки) полностью идентичны со всеми инвестиционными счетами, с которыми мы работаем. Разница заключается лишь в дате открытия депозита, сумме депозита и объёме сделки.

Присоединяйтесь и прибыль будет уже сегодня!

Просмотреть
 

Lenix

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
:rolleyes: так а где планы, условия, прочая мелочь? или "скинулись по штуке - и я пашол"?:wink2:

Нет, Вы не совсем верно поняли. Скидываться не надо, мы работаем на счёте клиента, т.е.нам переводить деньги не надо. Условия на вкладке Сервис.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
это что то новенькое в хайп-проектах или что?здесь он в этом разделе форума явно не найдёт своего клиента
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Ну что тут сказать можно: проект явно не вяжется с хайпами. Тем более фастами, учитывая что
* Ноябрь закрыт с 24% прибыли

* прибыль за декабрь на данный момент 25%.
В любом случае раздел не тот.

===

т.е.нам переводить деньги не надо.
Хм... :rolleyes:
Что необходимо:


* Открыть счёт у брокера бинарных опционов (если у Вас уже есть счёт,новый открывать нет необходимости).

* Внести депозит.

* Предоставить нам доступ к счёту для начала работы.

===

А по остальному - совсем не впечатлил. Выглядит совсем не серьезно, а как в таком случае доверить деньги?... :_107:

Бесплатный хостинг. Бесплатный шаблон сайта.
NS1.WIX.COM (has 1,148,602 domains)
NS2.WIX.COM (has 1,148,602 domains)

IP Address 216.185.153.24 - 5,046 other sites hosted on this server
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И что это делает в разделе хайпов?
Это ДУ по опционам, но не понятное.
Надо, значит, им открыть счет, внести туда свои деньги и отдать непонятно кому в управление. Про прибыль на сайте есть, а об ответственности сторон при сливе или потере средств -ни слова, но есть предупреждение о рисках в торговле - для кого? Для нас?
В такое ДУ к непонятным трейдерам и в не понятно к какому брокеру, я б не пошла.
Да и минималка тут вообще загнули.
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Личных кабинетов нет, по условиям в мусорку :i-yes:
 

Lenix

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что тут сказать можно: проект явно не вяжется с хайпами. Тем более фастами, учитывая что

В любом случае раздел не тот.

===


Хм... :rolleyes:


===

А по остальному - совсем не впечатлил. Выглядит совсем не серьезно, а как в таком случае доверить деньги?... :_107:

Бесплатный хостинг. Бесплатный шаблон сайта.

BJIaguMuP48, ноябрь работали не полный месяц, с 13 числа. По поводу хостинга и шаблона в разделе Новости писали, что запущена пилотная версия сайта, хотя вы знаете, у нас нет кабинета и необходимости делать какой то богатый дорогой дизайн, брать хост, который берут хайпы, целесообразно ли? Зачем? Сайт в основном несёт информационную составляющую, контактные данные и статистику. Концептуально для нашего сервиса, этого вполне достаточно. Работаем мы напрямую с людьми, договариваемся с каждым индивидуально и я не думаю, что хостинг в данном случае особо важен. Хотя не знаю, наверное есть какие то устоявшиеся параметры, по которым аудитория форума судит о проекте. Про не тот раздел возможно Вы и правы.

добавлено через 2 минуты
И что это делает в разделе хайпов?
Это ДУ по опционам, но не понятное.
Надо, значит, им открыть счет, внести туда свои деньги и отдать непонятно кому в управление. Про прибыль на сайте есть, а об ответственности сторон при сливе или потере средств -ни слова, но есть предупреждение о рисках в торговле - для кого? Для нас?
В такое ДУ к непонятным трейдерам и в не понятно к какому брокеру, я б не пошла.
Да и минималка тут вообще загнули.

Juliabest, спасибо большое за замечание. Обязательно добавим на сайт информацию об ответственности. По поводу брокера. Мы не навязываем ни одного конкретного брокера. У нас нет ни рекламы на сайте, ни партнёрки, мы эим не занимаемся. Брокер может быть тот, с которым Вы привыкли работать.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Короче, я понял так. Депнуть можно в любой памм, а им отдать доступ к аккаунту со вкладом.
Ну не знаю..
Либо свежо так, что мне аж холодно, либо аферисты голимые. Одно из двух.
Напрямую ничего не говорю, потому как не знаю.
Идея, повторюсь, инновационна по сути.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,415
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: aga

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Минимальный депозит: 1.000$

Это каггбэ 1 баксик или сразу 1000 ?:rolleyes:
 

Lenix

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
именно так. шлак шлаком
но главное, что "представитель":rolleyes:

Ярослав Яценко, если сайт перейдёт на платный хостинг и уникальный дизайн, то в ваших глазах он шлаком перестанет быть? Странный критерий определения так называемой "шлаковости". Опять же сто людей, сто мнений. В любом случае, спасибо за оценку.
 

Lenix

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
тема оформлена так что и переходить нет желания, ничего не понятно что это такое

SukharevM, наш сервис - это доверительное управление, только не на форекс, а на бинарных опционах. Специфика сервиса заключается в том, что мы работаем непосредственно на счёте клиента.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,415
Поинты
0.000

Lenix

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Итог этой недели:

В деньгах: +1430$

В процентах: +29%

Промежуточный итог декабря: +54%

Статистика на сайте обновлена.

Подробнее на нашем сайте: optionstarmarket.com

Всем весёлого новогоднего настроения и хороших выходных!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вообще конечно жесть. Мое мнение - совсем непонятно, как они будут работать, если даже 10 инвесторов будут, и все 10 будут держать счета у разных брокеров. Или они будут торговать сразу у всех 10-и или понедельник - на одном, вторник на другом .... а может кинут карты, на кого карты лягут с того и начнем :rolleyes:. Не ну в самом деле как Вы будете одновременно справляться с разными счетами, с разными депами. Да и 1000 баксов многовато доверять сомнительному проекту.
 
Сверху Снизу