Основатель Frax поддержал предложение об агрессивном выкупе токенов FXS

02.png

Основатель Frax Finance Сэм Каземян выразил поддержку предложению Ouroboros Capital, которое подталкивает к более агрессивной стратегии выкупа токенов.

Frax Share (FXS) известен своей текущей стратегией обратного выкупа, при которой проект покупает и сжигает одинаковое количество FXS в течение заранее определенного периода времени, независимо от каких-либо колебаний цен. На эти цели у проекта есть фонд в размере $20 млн.

16 июня Ouroboros Capital выдвинула предложение, призывающее к активной оптимизации текущей стратегии выкупа токенов.

Предлагается, что выкуп по средневзвешенной цене (TWAP) на сумму $1 млн. будет инициирован, когда цена FXS упадет ниже $5. Если цена снизится и дальше ниже $4, предлагается активировать дополнительный выкуп на $1 млн. сроком на 1 месяц. Ключевой предпосылкой здесь является покупка большего количества токенов FXS для последующего сожжения по мере дальнейшего падения цены.

«Я считаю, что наиболее разумным использованием наших доходов и капитала является покупка и сожжение предложения FXS. Особенно учитывая низкие цены в экосистеме из-за макрорыночных условий и состояния мировой экономики, я не могу себе представить более эффективного использования капитала», — отметил Каземян.

Каземян выразил согласие с общей идеей ускорения механизма TWAP по мере снижения цены до $4, $3 и $2.

Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Все дело в том по какой цене токены будут выкуплены.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
выкупаться будут по рыночной цене на момент самой покупки.
Главное, чтобы еще и деньги на выкуп были. А то многие компании обещают обратный выкуп, но не делают.
 
Сверху Снизу