• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко? - Страница 3

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Эта родственная связь называется "нашему тэну двоюродный плетень" Он бы еще внебрачным сыном представился, для острастки
Это чисто теоретическое допущение). На самом деле, конечно никаких родственных связей там нет, иначе ему не пришлось бы подделывать открытку фотошопом.
На самом деле, скорее всего, в Хеликсе замедлился приток вкладов, поэтому Нагута и пребегнул к такой рекламе. Обычная реклама "летим со мной там много вкусного" уже просто не работает. Это обычное дело на стадии затухания пирамиды
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
На самом деле, скорее всего, в Хеликсе замедлился приток вкладов, поэтому Нагута и пребегнул к такой рекламе. Обычная реклама "летим со мной там много вкусного" уже просто не работает. Это обычное дело на стадии затухания пирамиды
Все, кроме некролога, считается рекламой. Фраза из какого-то фильма, которая, если дело на самом деле так обстоит, четко описывает суть происходящего.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ого это что то новенько!Хотя не удивлюсь что они скатились до пирамид
"Они" - это кто? Нагута? Я точже не удивлен. После МММ это вполне логичное продолжение "карьеры"
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Это чисто теоретическое допущение). На самом деле, конечно никаких родственных связей там нет, иначе ему не пришлось бы подделывать открытку фотошопом.
На самом деле, скорее всего, в Хеликсе замедлился приток вкладов, поэтому Нагута и пребегнул к такой рекламе. Обычная реклама "летим со мной там много вкусного" уже просто не работает. Это обычное дело на стадии затухания пирамиды

приведи доказательства того что именно нагута фотошопил фото с порошенок!!! весь инет пробил ни где такого фото нету, кроме создателя этой фото, ни о чем не говорит? фотошоп создал тот кто негативит на проект!!! в инете ни разу такого фото не нашел ни разу, вранье!!! приведите источник оифицальный, кроме того что в ветке нарисовал фото сам фомка

добавлено через 2 минуты
Если племянник фейковый, в чем я практически уверен, то силовики на это отреагируют, ведь это дискредитация президента Украины.
Если настоящий племянник президента создает пирамиду и раскручивает ее, опираясь на имя дяди... дальше ехать уже некуда. Далее будет скам Украины (дефолт), а под это дело и эта контора свои долги спишет :)

ой ставочник как ты достал всех с фомкой не сотрудничаешь случайн? ты докажи что пирамида, когда у них совй зарегестрированный официальный товар и бренд их!!! и все официально!!! пирамиды в таких масштабах товар не производят))) и каталоги е выпускают!!

добавлено через 11 минут
Это чисто теоретическое допущение). На самом деле, конечно никаких родственных связей там нет, иначе ему не пришлось бы подделывать открытку фотошопом.
На самом деле, скорее всего, в Хеликсе замедлился приток вкладов, поэтому Нагута и пребегнул к такой рекламе. Обычная реклама "летим со мной там много вкусного" уже просто не работает. Это обычное дело на стадии затухания пирамиды

дружок такой умный))) ахаха смешно читать приток замедлился, во-первых еще раз говорю фото подделана не нагутой а админом ветки этой, так как нету официального источника в интернете, если бы нагута подделал фото была бы в инете, а ее нету!!! если канешно тот кто подделал GAS не пустил фото по инету!! инет пустой нету оригинала, единственный оригинал у админа ветки, вывод: вранье от вас и негатив троллинг!!! во -вторых, если рассуждать с точки зрения пирамиды, то при том если приток денег заканчивался бы они не оттягивали бы визит в россию, а они не спешат потому что приток хороший!!! в-третьих у Хеликса все впереди как млм компаняи и хорошими дивидентами на 1-2годика еще запаса есть!!! а вам хватит смуту наводить и врать нагло!!! не думайте что народ совсем лохи, в инете пару минут и проверить можно по поиску фото, нету такого фото, обман ваш!!!и да еще если даже и нагута сам подделал а не админ ветки, то почему этой фото ни где нет? и почему нагута ее не пиарит ни где а? как вы тут говорите для притока людей сделала фото не смешите, во-первых опять же не логично подделывать фото с порошенко, это отпугнет людей а не привлечет, во-вторых ни где это фото в рекламе Хеликса не светится))) а ето означает что не пиарится с помощью фото!!! завидуйте молча то что проект создает и делает такое красивое как своя товарная продукция млм и бизнеса!!! трольчатина!! врать бы хоть научились или загрузили в инете предварительно истчоники фото, чтобы было на что сослаться))) даже этого не предусмотрели с одним единственным фото вво главе админа троля ветки!!
 
Последнее редактирование:

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
дружок такой умный))) ахаха смешно читать приток замедлился, во-первых еще раз говорю фото подделана не нагутой а админом ветки этой, так как нету официального источника в интернете, если бы нагута подделал фото была бы в инете, а ее нету!!! если канешно тот кто подделал GAS не пустил фото по инету!! инет пустой нету оригинала, единственный оригинал у админа ветки, вывод: вранье от вас и негатив троллинг!!! во -вторых, если рассуждать с точки зрения пирамиды, то при том если приток денег заканчивался бы они не оттягивали бы визит в россию, а они не спешат потому что приток хороший!!! в-третьих у Хеликса все впереди как млм компаняи и хорошими дивидентами на 1-2годика еще запаса есть!!! а вам хватит смуту наводить и врать нагло!!! не думайте что народ совсем лохи, в инете пару минут и проверить можно по поиску фото, нету такого фото, обман ваш!!!и да еще если даже и нагута сам подделал а не админ ветки, то почему этой фото ни где нет? и почему нагута ее не пиарит ни где а? как вы тут говорите для притока людей сделала фото не смешите, во-первых опять же не логично подделывать фото с порошенко, это отпугнет людей а не привлечет, во-вторых ни где это фото в рекламе Хеликса не светится))) а ето означает что не пиарится с помощью фото!!! завидуйте молча то что проект создает и делает такое красивое как своя товарная продукция млм и бизнеса!!! трольчатина!! врать бы хоть научились или загрузили в инете предварительно истчоники фото, чтобы было на что сослаться))) даже этого не предусмотрели с одним единственным фото вво главе админа троля ветки!!

Странно тут как то. Похоже что аккаунт TS куплен, сама статья с отрицательным отзывом проплачена, Да и ВЫ дружок не НАГУТА ли? Слишком тут его в защите?


Когда хайп соскамится что он планирует то делать родства нет, любитель фотошопа, да и сколько вкладчиков нагреет где после этого спрячется? В лагеря дорога хоть и под стражей но месть дело правильное. Люди то доверчивые но не лохи
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Странно тут как то. Похоже что аккаунт TS куплен, сама статья с отрицательным отзывом проплачена, Да и ВЫ дружок не НАГУТА ли? Слишком тут его в защите?


Когда хайп соскамится что он планирует то делать родства нет, любитель фотошопа, да и сколько вкладчиков нагреет где после этого спрячется? В лагеря дорога хоть и под стражей но месть дело правильное. Люди то доверчивые но не лохи

нет не Нагута) нагута в болагрии отдыхает по фотоотчетам))) а я защищаю потому что ты правильно сказал ветка пропалчена и фото подделная с Порошенко так как нигде нету в инете подобного фото!! все заказное здесь и фото для вранья!!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
приведи доказательства того что именно нагута фотошопил фото с порошенок!!!
Я, вообще-то с вами на "ты не переходил"
смешно читать приток замедлился
Хайпу полтора года. Где-то именно в это время и заканчивается приток лохов. Не совсем конечно, но найденные месторождения "буратиниума" беднеют.
Дальше читать не стал. Если хотите, чтобы ваши посты читали, оформляйте их нормально
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
а я защищаю потому что ты правильно сказал ветка пропалчена и фото подделная с Порошенко так как нигде нету в инете подобного фото!! все заказное здесь и фото для вранья!!
И кто кому платил? А где же я тогда взял это фото?

добавлено через 10 минут
С другой стороны в АП не опровергли что Нагута не является племянником. Кто его знает- всё может быть. А фотошоп конечно может быть заказным.
Конечно может, я не могу сказать проплачен он или нет. Но есть интервью Нагуты http://ipocredit.ru/novosti/s/dmitrii-naguta-i-detishche-helix-capital-v-ukraine-10317333/
В нем он конкретно заявляет, что он племянник Порошенко. А фот, ну хорошо, я согласен, действительно фото отфотошоплено с распространенной семейной картинки Порошенко. Но фотошоп вполне мог быть сделан в качестве стеба к статье. Почему нет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
нет не Нагута) нагута в болагрии отдыхает по фотоотчетам))) а я защищаю потому что ты правильно сказал ветка пропалчена и фото подделная с Порошенко так как нигде нету в инете подобного фото!! все заказное здесь и фото для вранья!!
Глянуть если на аккаунт Ваш то каким ветром то Вы залетели сюда? Пиарить ЛОХОТРОН Нагута?
Ну как раз фотоотчеты хорошо наглядно на ветки и показаны. Если он даже лично не делал то ребята с СМИ постебались на ура в ответ на его заявление что он Племянник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
И кто кому платил? А где же я тогда взял это фото?

добавлено через 10 минут

Конечно может, я не могу сказать проплачен он или нет. Но есть интервью Нагуты http://ipocredit.ru/novosti/s/dmitrii-naguta-i-detishche-helix-capital-v-ukraine-10317333/
В нем он конкретно заявляет, что он племянник Порошенко. А фот, ну хорошо, я согласен, действительно фото отфотошоплено с распространенной семейной картинки Порошенко. Но фотошоп вполне мог быть сделан в качестве стеба к статье. Почему нет?

сюда источник предоставь где ты фото нашел в интернете, если оно есть в инете ты бы показал а его нету просто, сам нарисовал!! все проверили уже сто раз нету фото!!

добавлено через 2 минуты
Я, вообще-то с вами на "ты не переходил"

Хайпу полтора года. Где-то именно в это время и заканчивается приток лохов. Не совсем конечно, но найденные месторождения "буратиниума" беднеют.
Дальше читать не стал. Если хотите, чтобы ваши посты читали, оформляйте их нормально

хайп ты, здесь нет хайпа, а есть реальные товары и услуги, смотри сам сто раз говорить не стану, пример сетевая компания ХФ, с брендом и ихними всеми данными, еще раз говорю товар в таких масштабах производить хайп не станет!!! во - вторых, проекты жили от 3 до 5 лет, форекс тренд, гамма, ммсис, влдимир фх, рвд маркет, меркурий и камена!!! и еще естьпарочка а Хеликс относится к долгосрокам от 2.5 лет и выше, 1 .5 года жить покеравтоматик может хайпяра, а хеликс с еральной деятельностью гораздо дольше в 3 раза чуть больше меньше

добавлено через 3 минуты
И кто кому платил? А где же я тогда взял это фото?

добавлено через 10 минут

Конечно может, я не могу сказать проплачен он или нет. Но есть интервью Нагуты http://ipocredit.ru/novosti/s/dmitrii-naguta-i-detishche-helix-capital-v-ukraine-10317333/
В нем он конкретно заявляет, что он племянник Порошенко. А фот, ну хорошо, я согласен, действительно фото отфотошоплено с распространенной семейной картинки Порошенко. Но фотошоп вполне мог быть сделан в качестве стеба к статье. Почему нет?

про то что он говорил что относится к родству порошенок ни кто не отрицает, а вот фото явно не он делал, такое фото только у вас есть, нет ни у кого больше!!

добавлено через 4 минуты
Глянуть если на аккаунт Ваш то каким ветром то Вы залетели сюда? Пиарить ЛОХОТРОН Нагута?
Ну как раз фотоотчеты хорошо наглядно на ветки и показаны. Если он даже лично не делал то ребята с СМИ постебались на ура в ответ на его заявление что он Племянник.

источник что ребята с сми постебались, где? нету снова нету? врать харош уже, если бы ребята со сми постебались фото в инете была бы, а так только у админа ветки снова вранье, врать учитесь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
источник что ребята с сми постебались, где? нету снова нету? врать харош уже, если бы ребята со сми постебались фото в инете была бы, а так только у админа ветки снова вранье, врать учитесь

Дальше чем стеб на этой ветке не куда и не уйдет.
 
Последнее редактирование:

Danata

Специалист
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
538
Реакции
211
Поинты
0.000
в семье не без *****(

добавлено через 17 минут
на качественный фотошоп денег пожалели))
 
Последнее редактирование:

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Пиарятся как могут, лишь бы побольше денег завели ))
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
про то что он говорил что относится к родству порошенок ни кто не отрицает, а вот фото явно не он делал, такое фото только у вас есть, нет ни у кого больше!!
А какая к черту разница, просто он говорит, или фотошоп рисует? :eek:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
В этой ветке помоему травы обкурились.... Высокодоходные инвестиции всегда связаны с рисками. Так пусть хоть запиарятся у каждого должна быть своя голова на плечах прежде чем куда то нести деньги...
 
Сверху Снизу