• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основные мифы об инвестициях в ПАММ счета - Страница 3

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
помню время, когда я боялся и избегал ПАММ счетов. Мне слово ПАММ напоминало МММ и я путал этот вид инвестирования с хайпами и даже не хотел долгое время вникать:wink2:.
Прикольно. Наверное опять "напомнило МММ", т.к. в рекламируемой Вами MoneyMir раздел ПАММ-счета оказался абсолютно пустым. Страхи вернулись?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Для сомневающихся новичков - отличная статья

Скорее дает информацию для размышления многим не только новичкам, возможно те кто давно торгуют могут призадуматься о том что бы попробовать свои силы как в роли управляющего ПАММ так и роли инвестора. Да и к инвестированию надо отнестись серьезно ибо миф о ->
• Увы, но в России нет честных брокеров, которым можно доверить свои деньги… А
даст повод призадуматься о надежности предполагаемого инвестирования в ПАММ какого либо брокера, ведь если задуматься то возникает вопрос а они вообще есть не кухни на рынке? И стоит более тщательно проверять надежность контор предоставляющие ПАММ счета.

• ПАММы дают меньшую доходность, чем самостоятельная торговля на бирже.
Тут уже все зависит от суммы и управляющего ПАММ-ом, доходы могут быть высокими при грамотном управлении счетом.
 

Buttshark

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем недавно начал интересоваться инвестициями в интернете и открыл для себя ПАММ счета. Статья полезная спасибо автору. Я новичок и до многого додумался сам, когда узнал о ПАММ. Заметил в России люди как то странно на все реагируют. Слушают других людей, прессу да кого угодно, а вот подумать головой это проблема. И это относится не только к инвестициям, а вообще ко всем сферам жизни. :_106:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Самый большой миф что дорого инвестировать в памм счета - похорошему долларов 200 даже хватит на небольшой портфель
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
На данный момент , актуально не сколько у вас денег, а сможете ли вы их СОХРАНИТЬ ( на первом месте ) и приумножить !!!!

А для этого надо вовремя убежать от банкротств и скамов компаний в , которые инвестируете. Не торговые риски - на данный момент самая актуальная проблема !

Рынок инвестиций не сложился пока в России.
Надо уметь маневрировать между пирамидами, лохотронами и сплошным враньём в инете !!!!!!!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Самый большой миф что дорого инвестировать в памм счета - похорошему долларов 200 даже хватит на небольшой портфель
А смысл этого мазохизма, учитывая, что долгосрочная прибыль всего портфеля не будет превышать 50% годовых.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
мифов о рынке очень много, в том числе конечно и о инвестировании. Многих отталкивают эти мифи, другие не верят в них, и считают то дело очень прибыльным. Лично насчет меня, я пока не решился на инвестирование, слишком уж меня смущают риски,хотя понимаю что без них никак.
 
Сверху Снизу