• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основные правила ведения бизнеса в интернете - Страница 2

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Основные правила ведения бизнеса в интернете.

Для меня интересно, вот есть товары в виде электронных и материальных. А в продаже который из них дает больший доход?
А не реально ли торговать электронными товарами, меньше паришься чем товары по почте отправлять с одной точки на другой.

Если оно того стоит, то почему бы и по посте не о править. Я к тому, сто вам же не мешает развивать эти два направления, тем более, ч о за доставкой вам особо следить ненужно, сейчас она работает отлажено, по итогам моих последней заказов.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Основные правила ведения бизнеса в интернете.

Если оно того стоит, то почему бы и по посте не о править. Я к тому, сто вам же не мешает развивать эти два направления, тем более, ч о за доставкой вам особо следить ненужно, сейчас она работает отлажено, по итогам моих последней заказов.

Расскажите пж, как происходит организация посылок магазином? Не идет же человек с кучей техники и не стоит эти очереди на почте?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Основные правила ведения бизнеса в интернете.

Расскажите пж, как происходит организация посылок магазином? Не идет же человек с кучей техники и не стоит эти очереди на почте?

Конечно нет, тут немного иной процесс получается. Данные продавцы сами по себе не являются обладателями того или иного товара. Просто находят постовщика. Который предлагает товар по низкой цене и те самые продавцы выступают в роли посредников. Собирают заказ и оставляют поставщику, тот уже комплектует и отправляют. Мне же остается вере неделю приехать к нему домой и забрать товар.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Основные правила ведения бизнеса в интернете.

Конечно нет, тут немного иной процесс получается. Данные продавцы сами по себе не являются обладателями того или иного товара. Просто находят постовщика. Который предлагает товар по низкой цене и те самые продавцы выступают в роли посредников. Собирают заказ и оставляют поставщику, тот уже комплектует и отправляют. Мне же остается вере неделю приехать к нему домой и забрать товар.

А как идет распределение на разные адреса заказчиков-розничников? Вроде бы сам посредник и должен осуществлять доставку? Пытаюсь понять, как, например, работают онлайн-магазины. Вот у них диэчэль есть, там вроде все просто. А вот как они с почтой это все организовывают. Они же ведь тоже посредники. Не поставщики же по адресам раскидывают клиентам товар? Я думала, посредник сам и получает весь пулл заказов на свой адрес...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Основные правила ведения бизнеса в интернете.

А как идет распределение на разные адреса заказчиков-розничников? Вроде бы сам посредник и должен осуществлять доставку? Пытаюсь понять, как, например, работают онлайн-магазины. Вот у них диэчэль есть, там вроде все просто. А вот как они с почтой это все организовывают. Они же ведь тоже посредники. Не поставщики же по адресам раскидывают клиентам товар? Я думала, посредник сам и получает весь пулл заказов на свой адрес...

Да, получает на почте он сам(продавец), после отписывает на стене, что заказ пришел. А заказчики уже на дому забирают товар. Ну или могут до дома завести в зависимости от ситуации. Я лично сам забираю, если что то вдруг заказываю.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
5.Вам нужна хорошо продуманая реклама.Естественно,через какой-то промежуток времени она должна менятся и желательно полностью,кардинально.Ето значит новые лозунги,новые яркие цвета и другое.Вы должны быть заметными!
Вот интересно по-поводу рекламы. Какой рекламный бюджет считается наиболее оптимальным? И можно ли раскрутить интернет-компанию без денег, а только продвигая сайт самостоятельно в социальных сетях и самостоятельно создавая качественный контент для сайта в надежде на поисковики.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Начиная вести свой бизнес в сети интернет вы должны как можно точнее придерживаться основных правил.
Ну и естественно быть честным!Очень интересная статья,узнал для себя новое-обновление дизайна раз в год,не реже!Спасибо Вам!
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну и естественно быть честным!Очень интересная статья,узнал для себя новое-обновление дизайна раз в год,не реже!Спасибо Вам!

А вот почему дизайн нужно обновлять? Знаю случаи, когда смена дизайна приводила к тому, что посетителей становилось в разы меньше. Часто бывает, что обновление приносит много непонятностей и неудобностей. От добра добра не ищут.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо, хорошая статья , сейчас в иинтернете куча мусора по этому поводу, а полезного действительно мало, все такое многообещающее, а в итоге оказывается ммошенничество , а люди наивные верят и с надеждой иинвестируют в какие-то левые проекты и отчаянно верят и ждут, что сейчас посыпятся миллионы:)
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Основные правила ведения бизнеса в интернете.

А не реально ли торговать электронными товарами, меньше паришься чем товары по почте отправлять с одной точки на другой.
В каждом таком виде торговли есть свои минусы и плюсы, а еще все зависит от навыков общения и предпочитаемого способа ведения дела, кому то просто чужды компьютер и онлайн переписка, такой человек предпочтет заниматься всем в реальности, чем в сети интернет
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В каждом втором доме сейчас есть копьютер подключеный к сети интернет.Логично,что большинство из нас думают о том как заработать
Я помню себя где то лет 6 назад, когда сидела около ПК и только начала была подумывать как бы с его помощью заработать денег. Первые шаги были не очень хорошими, я должна сказать, но сейчас уже как то нашла самые для меня привлекательные сайты и все получаться. Новичку лучше если бы кто то показал.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Логично,что большинство из нас думают о том как заработать.
Не всегда так, что-то рассматривает его только как средства для отдыха или для обычной работы, вроде как инструмента. И некоторая часть людей всегда будет так его воспринимать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я помню себя где то лет 6 назад, когда сидела около ПК и только начала была подумывать как бы с его помощью заработать денег. Первые шаги были не очень хорошими, я должна сказать, но сейчас уже как то нашла самые для меня привлекательные сайты и все получаться. Новичку лучше если бы кто то показал.

Моему бизнесу в интернете три года, до всего доходила своей головой, доходы небольшие, но стабильные,теперь и семью подсадила )))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Моему бизнесу в интернете три года, до всего доходила своей головой, доходы небольшие, но стабильные,теперь и семью подсадила )))
Именно, надо еще так, чтобы человек сам для себя захотел а не ему просто пришлось, когда человек осознанно начинает работать в интернете, то со временем может всему научится.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
Насчет точного определения целевой аудитории и настройки сайта под ее нужды можно только согласиться, а вот с рекламой порой перебарщивают, считая клиентов за олухов, в итоге она только вызывает раздражение и удивление.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если у вас достаточно серьёзный проэкт,то не стоит экономить на разработке проэкта.
Очень важный пункт. Если человек желает достичь успеха в определенном деле, то на него не в коем случае нельзя жалеть не денег, не время.
 

ananin

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень важный пункт. Если человек желает достичь успеха в определенном деле, то на него не в коем случае нельзя жалеть не денег, не время.

Ну, если у вас достаточно серьёзный проэкт...то здоровье, материальный достаток и обеспеченность, личная жизнь и семья...не осталось бы всё это в стороне.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, если у вас достаточно серьёзный проэкт...то здоровье, материальный достаток и обеспеченность, личная жизнь и семья...не осталось бы всё это в стороне.
Ну на семью и здоровье тем более времени жалеть нельзя. Да и наверняка желание слишком сильное будет проводить с ними время. А без здоровья и в семье счастья не будет(
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну на семью и здоровье тем более времени жалеть нельзя. Да и наверняка желание слишком сильное будет проводить с ними время. А без здоровья и в семье счастья не будет(

Не всегда получается вести свой бизнес не пожертвовав чем то. Будь то здоровье, семья, личная жизнь, средства и прочее. Нужно учится более разумно распределять время на все ваши нужды. Часть времени на бизнес, часть на семью, часть на друзей и прочее.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень важный пункт. Если человек желает достичь успеха в определенном деле, то на него не в коем случае нельзя жалеть не денег, не время.[/QUOT

Времени уходит много на на раскрутку какого либо бизнеса , проблем уж точно не избежать. В начальном заведении своего дела будет сложно и уж точно затрата денежных средств и времени будет много.
 
Сверху Снизу