• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основные события следующей недели

Данные по инфляции США в среду, станут определяющими для трендов рынка Форекс на следующей недели. Несмотря на ожидаемое замедление базовой инфляции, потребительские цены способны показать апрельский рост до 0,4%

Участники торгов будут ждать результатов переговоров президента США с республиканцами по госдолгу США 9-го мая, срыв которых приведет к укреплению доллара.

Банк Англии проведет заседание, вероятно, подняв ставку на 0,25%. Эксперты рассчитывают услышать про дальнейшее повышение ставок, пока инфляция Великобритании держится выше 10%. В пятницу выйдет ВВП страны, демонстрирующее слабый рост экономики

Статистика Китая, публикуемая сегодня, может показать проблемы Поднебесной в виде падения экспорта и импорта, а также слишком низкой инфляции. Цены производителей немного снизят дефляцию до уровня 2,1%, также снизится кредитная нагрузка.

В целом, ставка на экономику Китая, как драйвер восстановления мировой экономики, пока не срабатывает, что негативно отразится на котировках нефти и азиатских валютах.

Продолжиться сезон отчетности, демонстрируя прибыли финансового сектора, медкомпаний, автомобилестроителей и энергетического сектора.
2023-05-07_032553.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу