• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основные стратегии игры на ставках: плюсы и минусы - Страница 2

Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, не правильный пример привел. Ну думаю концепцию кто читал понял. И тут вроде все рассказывают о своем опыте и т.д. Для этого и существуют форумы , для общения. Константин а что вы имеете ввиду под словом мегапроходняк?
Имею ввиду,что столько подобных вам здесь стало..Что выслушивать и начинать понимать каждого-просто не хватает времени...

Поэкспериментируете, с этой системой- и вот тогда,если захотите,расскажите о своём опыте:wink2:
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Имею ввиду,что столько подобных вам здесь стало..Что выслушивать и начинать понимать каждого-просто не хватает времени...

Поэкспериментируете, с этой системой- и вот тогда,если захотите,расскажите о своём опыте:wink2:
Константин, давайте я буду решать, когда мне делиться опытом )) Тем более что я уже сделал это )) Я много форумов облазил и нигде ничего не писал толком , так как форумы мне не понравились. а когда сюда попал , прям застрял здесь )) очень много интересного нахожу на форуме. Когда я начинал , очень много денег потерял именно на псевдо догах , супер капперов и как вы выражаетесь -Мегапроходняках , а так же на простых кидал. Которым переводишь по 200 -400 евро предоплаты, а они исчезают.Я вас понимаю.Я написал , поделился и не кому не пытаюсь навязать что либо.Я свое решение давно принял.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Константин, давайте я буду решать, когда мне делиться опытом ))
Так специально,чтобы этого не было,написал :

Ну вы мисью,даете..


Которым переводишь по 200 -400 евро предоплаты, а они исчезают
Уххххттты,и какие же гарантии брали за такие деньги? Что могли на ушли наплясать?
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Неплохая статья, но есть много чего, с чем не согласен. Спасибо за чтиво!
 

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё равно, нереально ставить по каким либо стратегиям игры.
Главное, что в дальнейшем поможет ставить и иметь прибыль со ставок, это личный опыт.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Всё равно, нереально ставить по каким либо стратегиям игры.
Главное, что в дальнейшем поможет ставить и иметь прибыль со ставок, это личный опыт.
Попробуйте совмещать личный опыт,если он у вас есть, с стратегиями игры,хотя бы с самыми простенькими..
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
⚽ Договорной матч - 15 марта! Исход матча коефф 2,3+ | Точный Счёт матча 7+ | Побеждаем вместе! ⚽
Точный счёт матча [коефф. больше 7] - 6300 рублей, 1 900 гривен , 180 долларов, 33 000 тенге, 1 800 000 бел.рублей или в другой валюте по курсу ЦБ РФ.

Исход матча [коефф. больше 2.3] - 3100 рублей, 980 гривен , 90 долларов , 16 500 тенге, 900 000 бел. рублей или в другой валюте по курсу ЦБ РФ.
более подробная информация ruslan-0797маил.ру пишите

Мне точный счет, пожалуйста! Ах да, вот деньги: :_378::_378::_378:
 
  • Like
Реакции: U-47

starpav

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья для новичков полезная конечно) но есть всегда НО, не на 100 процентов работают, нужно мозг подключать и быть готовыми потерять деньги, потому что это занятие с повышенным риском.
 

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо свои стратегии придумывать, проверять их временем на профпригодность и по ним действовать
 

betstudio

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мартингейл, Аламбер и прочие вариации догона при отрицательном матожидании ведут к сливу. Очевидно же.

добавлено через 2 минуты
Вилки (они же арбитражные ситуации) и коридор, как вариация, правда, могут принести прибыль, но на практике есть нюанс. Начнете играть вилки и после пары-тройки ставок контора урежет вам счет и не даст поставить больше бакса.
 
Последнее редактирование:

0110714

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Мартингейл, Аламбер и прочие вариации догона при отрицательном матожидании ведут к сливу. Очевидно же.

добавлено через 2 минуты
Вилки (они же арбитражные ситуации) и коридор, как вариация, правда, могут принести прибыль, но на практике есть нюанс. Начнете играть вилки и после пары-тройки ставок контора урежет вам счет и не даст поставить больше бакса.

согласен.
отрицательное мат ожидание заложен в коэффициенты, поэтому, любая стратегия может и даёт некоторые преимущества, но все же, это в сторону минуса на дистанции. единственное - это вилки и нужно знать где и как ставить, чтобы зарабатывать на вилках. могу научить как я это дело, где я это делаю. все нюансы практически, связанные с вилками можно обойти
 

kriks

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Забыли упомянуть, что это всего лишь стратегии финансовые, то есть управления деньгами, и без грамотного отбора ставок они бесполезны и в лучшем случае только отсрочат ваш слив (а в худшем, как догон, - наоборот его ускорят).

Финансовая стратегия - залог успеха. Из финансовых самая лучшая на мой взгляд % от банка. А из игровых я отдал предпочтение стратегии "Value-betting".
 

Dimosaicheg

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
ИМХО: только фиксированные размеры ставок только так ибо догон на длинной дистанции всегда приводит к сливу депо...
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

Dimosaicheg

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
хм.... на самом деле неоднократно использовал мартина... но так же неоднократно убеждался - две 3 недели и слив....(800-1200 ставок) как правило в среднем итоговый плюс небольшой а частенько и минус..... да и у меня и по 6 шагов было..... последний успешный вариант в декабре прошлого года со 300р. до160к... где успел вывести 90....
в целом редко играю данным образом.... хотя проходимость у меня выше 60....
 

Dimosaicheg

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
не жалуюсь, только вот я никогда этим не зарабатывал - боюсь в азарт влететь... поэтому суммы всегда несущественные для меня...
в месяц выделяю себе 5-8к на игру (кто-то бухает, а я вот играю хотя даже на посидеть и выпить с друзьями трачу больше...) и по мелкой играю.....
баланс счета положительный (выведено больше чем введено) а это по моему 1 из немногих показателей..... редко кто может таким похвастаться...
азартных успешных игроков не знаю....(знаю дедка 1го у него родственник тренер 1 команды - так что мое ИМХО доги точно есть тока хрен кто их продаст...) изредка ставлю много - но там отдельная история и только тогда когда банк позволяет...
 
Последнее редактирование:

odds-ON

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
385
Реакции
0
Поинты
0.000
Не упомянута финансовая стратегия Келли и игровая ValueBetting...
Ну а если ето объединить, то вообще не плохой результат можно получить на дистанции..
но это для тех кто понимает в тонкостях..
 

Vuxar

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вилки не дают уже ставить - режут сразу
 

sport2017

Новичок
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не бывает 100% выигрышный стратегий - это из той же оперы, что и изобретение вечного двигателя.
 
Сверху Снизу