• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основы для новичков - Страница 16

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Если кто-то и остаётся на долгосроке с прибылью на экспрессах, то таких игроков значительно меньше, чем играющих ординары...
Маржа в экспрессах съедает больше, и чем больше в прессе событий - тем больше жрёт маржа...

По этому я и написал что экспресс - это инструмент который подходит только для опытных игроков.
А уж при хорошем опыте такие ставки дают колоссальные прибыли.
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Разумеется, только ординары. Экспрессы - лудоманство и тыканина, когда не проведен нормальный анализ и хочется "пихнуть" на все.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А уж при хорошем опыте такие ставки дают колоссальные прибыли.
Большинству они дают колоссальные убытки, впрочем как и все ставки, не только прессы....
По этому я и написал что экспресс - это инструмент который подходит только для опытных игроков.
А всё остальное? Помимо экспрессов можно с наскоку играть и будет счастье?:k-unsure:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Большинству они дают колоссальные убытки, впрочем как и все ставки, не только прессы....
А уж при хорошем опыте такие ставки дают колоссальные прибыли.
А всё остальное? Помимо экспрессов можно с наскоку играть и будет счастье?:k-unsure:
По этому я и написал что экспресс - это инструмент который подходит только для опытных игроков.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я недавно начал интересоваться ставками на спорт, после прочтения статьи http://bookmakersbet.ru/stavki-na-sport, посоветуйте, что можно еще почитать по теме. Если не сложно то и букмекерскую контору тоже порекомендуйте, где хорошие коэффициенты и которая не обманывает. И какими сервисами пользуетесь для мониторинга коэффициентов?

Ну как бы здесь на форуме много чего интересного можно найти, гляньте раздел о букмекерах и биржах, все топовые проекты там обсуждаются и сразу можно узнать о тех или иных нюансах на разных площадках.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=141
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Привлекательность экспресса заключается в высоком коэффициенте от перемножения выбранных исходов. Об этом вам, господа рассказывать не надо. Сравнительно небольшую сумму денег при положительном стечении обстоятельств на выбранные исходы можно поднять на значительно большую сумму. Но. На текущей неделе сгорел коэффициент 20. Не у меня. Не зашел Кф 1,2. Зачем такие инвестиции?
 

Aleks83

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
121
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день!
Можно ли успешно прогнозировать результаты спортивных событий не разбираясь в спорте?
 

JarmanKell

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
99
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже новичок в этом деле, и по своему опыту ( не большому правда) могу сказать что даже неплохо разбираясь в каком либо виде спорта, очень тяжело прогнозировать точные результаты
 

Aleks83

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
121
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже новичок в этом деле, и по своему опыту ( не большому правда) могу сказать что даже неплохо разбираясь в каком либо виде спорта, очень тяжело прогнозировать точные результаты

Принцип диверсификации и здесь актуален.
У меня друг ставками не занимается, но знает кто из футболистов сколько зарабатывает и сколько тратит, и с кем спит. Посоветовал поставить, что Эйбар обыграет Реал Мадрид. А вышло наоборот. Зато с двумя другими матчами угадал. В курсе событий надо быть как минимум. И любимых команд не должно быть.
 

runique1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставки это обычная теория вероятностей, как и в лото 50/50. событие или произойдет или нет...тут опыт даже лишний. везение и удача должны быть)
 

Burvix

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ставки это обычная теория вероятностей, как и в лото 50/50. событие или произойдет или нет...тут опыт даже лишний. везение и удача должны быть)

Вероятности измеримы, соответственно имеют числовое значение. Везение и удача хороши если нужно сделать одну ставку, на дистанции же они нивелируются.
 

DimasK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вероятность отражена непосредственно в кэфе.
Тут нужно к ситуации подходить не как к лотерее 50/50, а как к серьезному делу, т.к. игра идет на деньги. Это работа, и работа на большом количестве ставок не столько умственная, сколько психологическая.
 

awds2

Новичок
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятность отражена непосредственно в кэфе.
Тут нужно к ситуации подходить не как к лотерее 50/50, а как к серьезному делу, т.к. игра идет на деньги. Это работа, и работа на большом количестве ставок не столько умственная, сколько психологическая.

Это точно. я новичок в этом деле, и уже не мало успел проиграть. чувствую, еще не короткий путь пройти надо чтоб построить стратегию игры и стабильно получать хоть малый но доход
 

Aleks83

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
121
Реакции
9
Поинты
0.000
Это точно. я новичок в этом деле, и уже не мало успел проиграть. чувствую, еще не короткий путь пройти надо чтоб построить стратегию игры и стабильно получать хоть малый но доход

Не всегда в кэфе.
Я рискнул и поставил на команду, которая на несколько строчек ниже соперника, и ставка сыграла. Жаль, что побоялся и не поставил больше.
Я сам сначала деп в два раза увеличил. Потом в два раза
уменьшил. Сейчас снова нарастает. Но медленно.
Если бы я ещё спортом увлекался. А то я только по турнирной таблице анализирую.
 

bowyer

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе утро всем :)
Такой вопрос и тем, кто разбирается, и тем, кому тоже просто интересно:
Возьмем рынок тотал больше 0,5 в футболе, коэффициент до матча в среднем около 1.1, есть чисто математически 10 выигранных матчей на 1 проигранный. По идее, если ставить фиксированную сумму на подобные матчи, на дистанции "уйдешь в 0", плюс-минус.

Так вот внимание вопрос - если к минуте так 25-30 матча кф поднимается до (опять же - просто пример) 1,2-1.25 - то вероятность остается такой же, или уменьшается?

Пример - взяли 110 футбольных матчей с кф 1.1 на тотал больше 0.5 - скорее всего 100 зашло, в 10 поймали счет 0-0 - в результате получили 0 в графе прибыль. Но если в эти же(это важно) матчи мы зашли на 20-25 минуте, при текущем счете 0-0, и брали бы их уже не с коэффициентом 1.1, а с коэффициентом 1.2(или чуть более) - то что бы мы, на ваш взгляд, получили бы в графе прибыль по итогу?

П.С. да, в каком-то проценте из этих 110 матчей будет забит гол до 20-25 минуты, и поставить на них уже будет нельзя.
П.П.С. - 1.1 ведь получается по каким-то математическим вычислениям букмекеров до матча - статистика, математическая вероятность, много всего учитывается. Если принять за истину тот факт, что букмекеры правы - то при ставках на эти же самые матчи с кф 1.2 вероятность уже не 1 к 10, а 1 к 5. Теоретически, если 110 всего, допустим аж в 30 забьют быстрый гол(мы ничего не поставили, и ничего не потеряли), остается 80 матчей. Допустим в 10 из них(как по идее должно быть чисто математически) будет итоговый счет 0-0, и мы потеряем 10 раз по 100(например сумма ставки), итого 1000. Поставив по 100 на оставшиеся 70 матчей с кф 1.2 по идее получаем 1400, минус проигранная 1000 = 400. Где подвох? :)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
ответ на вопрос выше в забитых голах до искомой минуты

и кыф и вероятность основаны на данных оставшихся матчей

без статистики отпавших матчей где голы уже забили

обсуждалось в моей теме и в моей статье упоминается

картинка из моей темы:

 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Такой вопрос. В какой конторе лучше ставить на желтые карточки, и не настолько важно но хотелось бы на удаления и пенальти ?
Кто из надежных дает карточки на большинство чемпионатов ? Где выше коэффициенты ?

добавлено через 59 минут
Прошелся по конторам, оптимизма поубавилось. Поставлю вопрос корректнее.
Какая контора дает ставить на ЖК не только в ТОП чемпионатах ?
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Доброе утро всем :)
Такой вопрос и тем, кто разбирается, и тем, кому тоже просто интересно:
Возьмем рынок тотал больше 0,5 в футболе, коэффициент до матча в среднем около 1.1, есть чисто математически 10 выигранных матчей на 1 проигранный. По идее, если ставить фиксированную сумму на подобные матчи, на дистанции "уйдешь в 0", плюс-минус.

Так вот внимание вопрос - если к минуте так 25-30 матча кф поднимается до (опять же - просто пример) 1,2-1.25 - то вероятность остается такой же, или уменьшается?

Пример - взяли 110 футбольных матчей с кф 1.1 на тотал больше 0.5 - скорее всего 100 зашло, в 10 поймали счет 0-0 - в результате получили 0 в графе прибыль. Но если в эти же(это важно) матчи мы зашли на 20-25 минуте, при текущем счете 0-0, и брали бы их уже не с коэффициентом 1.1, а с коэффициентом 1.2(или чуть более) - то что бы мы, на ваш взгляд, получили бы в графе прибыль по итогу?

П.С. да, в каком-то проценте из этих 110 матчей будет забит гол до 20-25 минуты, и поставить на них уже будет нельзя.
П.П.С. - 1.1 ведь получается по каким-то математическим вычислениям букмекеров до матча - статистика, математическая вероятность, много всего учитывается. Если принять за истину тот факт, что букмекеры правы - то при ставках на эти же самые матчи с кф 1.2 вероятность уже не 1 к 10, а 1 к 5. Теоретически, если 110 всего, допустим аж в 30 забьют быстрый гол(мы ничего не поставили, и ничего не потеряли), остается 80 матчей. Допустим в 10 из них(как по идее должно быть чисто математически) будет итоговый счет 0-0, и мы потеряем 10 раз по 100(например сумма ставки), итого 1000. Поставив по 100 на оставшиеся 70 матчей с кф 1.2 по идее получаем 1400, минус проигранная 1000 = 400. Где подвох? :)

Нет никакого подвоха, просто тебе нужно мониторить все эти матчи и проставлять, ну и есть такое понятие как маржа, там количество выигранных матчей может быть заметно меньше, то есть зависит от ее величины, также аналитики бк могут не совсем правильно коэффициенты проставлять и еще можно добавить дисперсию, так что только проверив на дистанции можно делать окончательные выводы. А так по сути лайв для тех кто умеет считать и до матча анализировать и отбирать более интересные матчи, вероятности быть плюсовым в разы выше, чем до матча.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Какая контора дает ставить на ЖК не только в ТОП чемпионатах ?
Да какие бы ни давали, максы на статспоказатели там будут в пределах стоимости нескольких литров пива - чисто для азарта или под просмотр с этим самым пивом как раз. В контексте заработка эта тема не стОит ровным счётом ничего
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Да какие бы ни давали, максы на статспоказатели там будут в пределах стоимости нескольких литров пива - чисто для азарта или под просмотр с этим самым пивом как раз. В контексте заработка эта тема не стОит ровным счётом ничего

Тут побочный эффект нарисовался. Есть закономерность по карточкам, на те-же матчи что я и так ставлю. Лишнее время которое нужно на это потратить, равно времени на проставление ставки. Если даже 10$ принимают, по 20 матчей в неделю, 80 в месяц, да еще в двух - трех конторах :_6:
 
Сверху Снизу