• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основы для новичков - Страница 9

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
так думаешь или проверил сам?
Если всё проверять никаких денег не хватит. Много читал и наблюдал.

что такое вообще -валуй? Конечно не само определение, а его суть... Это то как видит коэф. каждый конкретный игрок. Т.е., например, для тебя валуй 1,5, для меня на тоже самое событие и коэф. 1,8 - не валуй. Здесь всё относительно..
Валуй- это событие вероятность наступления которого ошибочно оценена букмекером.
Если хорошо знать понятие можно нормально во всём разобраться. Конечно, поиск валуев это индивидуальная деятельность игрока правильность которой можно оценить на дистанции. Деятельность будет правильной, если по итогам получим прибыль и неправильной если по итогам получим убыток. И никакой разницы нет где игрок увидит валуй в кф. 1,01 или в кф. 3,5 или даже 10. Важен только итог после дистанции.
Какая дистанция будет достаточной для оценки деятельности игрока как правильной или неправильной спорный вопрос. Мне лично думается, что 1000+ ставок одинарами в течении года достаточная дистанция.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Какая дистанция будет достаточной для оценки деятельности игрока как правильной или неправильной спорный вопрос. Мне лично думается, что 1000+ ставок одинарами в течении года достаточная дистанция.
какую прибыль считаете приемлемой на такой дистанции?
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
какую прибыль считаете приемлемой на такой дистанции?
Смотря на каком рынке играть.
Если рынок сложный (манилайн НХЛ, НФЛ, НБА, топовые футбольные чемпионаты) на такой дистанции рой 5-10% это очень хороший результат. Со временем рой будет падать, если скажем после 5тыс. ставок рой станет 3% с оборота я буду доволен.

Если смолмаркеты (теннис, волейбол, снукер, шахматы, футбольная статистика, низшие дивизионы по футболу, баскетбольные чемпионаты Китая и т.п.) рой в 10-20% это хороший результат. Со временем рой должен держать на отметке 5-10% с оборота.

Есть ещё скачки, там мне пока сложно оценить хороший уровень игры. Могу предположить, что рой в 20% за 5 тыс. ставок это хороший результат.

Все цифры которые я привёл относительны и сугубо индивидуальны для каждого каппера. Я постарался показать общую логику получаемой прибыли на общих усреднённых цифрах.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Расход по ставке.
 
  • Like
Реакции: kda

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Если у человека голова работает, то он быстро разберется в чем дело. А так да действительно полезно. А для закрепления материала нужно еще с кем то, кто опытнее вместе с ним поставить ставку, чтоб он показал как. Что он закрепил полученный результат.
 

NWFB888

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Данная информация крайне необходима для новичков и при наличии опыта и
статистики спортивных результатов поможет добиться выигрышей
 

prohazka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
смотря какой бонус, в William hill 10 евро и ставит на 1.5 кэф, я тут на бюве статью нашел про контору nrgbet так народ пишет там 100% дают на первый депозит и ставить можно на любые кэфы. Так что все дело в конторах ну и в умении игрока конечно.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Не могу понять что это за ставка ?

 

Вложения

  • 09-11-2012 13-52-13.jpg
    09-11-2012 13-52-13.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 199

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
kda, это ничья в 1-м тайме
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Приветствую уважаемые. Нужен совет специалиста. Решил попробовать себя в ставках. Много инфы перечитал. Несколько раз ставил на бетсити, все понятно. Сейчас сделал ставку на БФ:
За 0&+0.5, кеф 3.41, поставил 4$, расчетная прибыль 9,64$
Не могу понять почему расчетная прибыль 9,64. Если я все правильно понимаю, то прибыль рассчитывается так - 4*3.41=13.64$
Если учитывать, что ставка делится на 2 части, то одна часть это 2*3.41=6.82
Подскажите в чем я ошибся. Заранее благодарю за помощь.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
lifeline, Вам нужно отнять еще сумму ставки - 4 доллара
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
lifeline, Вам нужно отнять еще сумму ставки - 4 доллара
:) В последнее время, как начал вникать в ставки, в голове сложные схемы и расчеты, из-за которых уже забываю об элементарном.
Видимо пора мне отдохнуть.
Спасибо за помощь.

добавлено через 17 часов 26 минут
Возник еще один вопрос на который не могу найти ответ. Может конечно плохо ищу, но у же столько перечитал и везде пишут так будто все всё знают.
Пример: начало матча ставка "за" меньше 4,5 голов - 100 евро, коэффициент 1.2 - потенциальный выигрыш 120 евро, чистыми 20 евро
Прошло 15 - 20 минут ставка "против" меньше 4,5 голов - 100 евро, коэффициент 1.1 (ваши обязательства по выплате в случае проигрыша - 10 евро), в случае выигрыша 100 евро, которые поставил ваш оппонент остаются у вас.
Итого получается через 15-20 минут после того, как вы проделали вышеуказанные действия, получаем:
В случае того, если будет забито меньше 4,5 голов, ваш заработок - 10 евро: 10% от ваших 100 евро.
В случае того, если будет забито больше 4,5 голов, вы ничего не теряете.
Вопрос:
1. Как же ничего не теряю? Уже поставил 100 евро на одно событие и 100 на другое, одно из них в любом случае не произойдет. Теряю 100 евро, а чистая прибыль 20 евро.
Я не могу понять механику. Куда жать, чтобы закрыть ставку?
2. Что значит "обязательства по выплате"?Если ставка не сыграет я просто потеряю 100 евро или может быть потеряю только размер предполагаемой чистой прибыли?
Буду благодарен если кто подскажет или может ткните где почитай об этом.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
:) В последнее время, как начал вникать в ставки, в голове сложные схемы и расчеты, из-за которых уже забываю об элементарном.
Видимо пора мне отдохнуть.
Спасибо за помощь.

добавлено через 17 часов 26 минут
Возник еще один вопрос на который не могу найти ответ. Может конечно плохо ищу, но у же столько перечитал и везде пишут так будто все всё знают.
Пример: начало матча ставка "за" меньше 4,5 голов - 100 евро, коэффициент 1.2 - потенциальный выигрыш 120 евро, чистыми 20 евро
Прошло 15 - 20 минут ставка "против" меньше 4,5 голов - 100 евро, коэффициент 1.1 (ваши обязательства по выплате в случае проигрыша - 10 евро), в случае выигрыша 100 евро, которые поставил ваш оппонент остаются у вас.
Итого получается через 15-20 минут после того, как вы проделали вышеуказанные действия, получаем:
В случае того, если будет забито меньше 4,5 голов, ваш заработок - 10 евро: 10% от ваших 100 евро.
В случае того, если будет забито больше 4,5 голов, вы ничего не теряете.
Вопрос:
1. Как же ничего не теряю? Уже поставил 100 евро на одно событие и 100 на другое, одно из них в любом случае не произойдет. Теряю 100 евро, а чистая прибыль 20 евро.
Я не могу понять механику. Куда жать, чтобы закрыть ставку?
2. Что значит "обязательства по выплате"?Если ставка не сыграет я просто потеряю 100 евро или может быть потеряю только размер предполагаемой чистой прибыли?
Буду благодарен если кто подскажет или может ткните где почитай об этом.

поставь 109 "против" и будет счастье в оба конца:) (обязательства будут - 10,90 только)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
lifeline, Описано все правильно, только есть один ньюанс. Если голы посыпятся с самого начала матча то придется закрываться в минус, либо ждать понижения коэффициента, что может повлечь потерю всей первой ставки.
 
Сверху Снизу