• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Осознанные сны станут реальностью! - Страница 2

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Может существует какой-то "неосознанный/невидимый" механизм защиты от дурака на уровне мироустройства?

Ведь это реально для психики может нанести вред.

Я так не считаю.
Ну разве что у человека изначально какие то там отклонения, и болезненные фантазии.
Да в современном обществе вряд ли "осознанные сны" можно отнести к каким то аномалиям.
Чего только стоят детские мультики "симпсоны", игрушка гарри потер и различные стрелялки, я уже не говорю о современных ужастиках.

Так, что планирование снов просто детские шалости по сравнению со всем остальным.
Хотя сколько людей сколько и мнений, истины не знает никто, а правда у каждого своя.:)
 

Максим Киселев

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
48
Реакции
23
Поинты
0.000
Я так не считаю.
Ну разве что у человека изначально какие то там отклонения, и болезненные фантазии.
Да в современном обществе вряд ли "осознанные сны" можно отнести к каким то аномалиям.
Чего только стоят детские мультики "симпсоны", игрушка гарри потер и различные стрелялки, я уже не говорю о современных ужастиках.

Так, что планирование снов просто детские шалости по сравнению со всем остальным.
Хотя сколько людей сколько и мнений, истины не знает никто, а правда у каждого своя.:)

Есть мнение, что дата рождения очень важна, и относительно её можно сделать выводы о том, кто есть человек. Следовательно, что имеются какие-то схемы, наблюдая за которыми люди и получили Астрологию.
Далее исходя из этого уже и получается, что у человека могут быть заблокированы некоторые способности в той или иной степени, в частности ОС.

Кстати, если Вам интересна эта тема, по поводу связи даты рождения и предрасположенностей человека, то предлагаю вам найти в сети Интернет программу под названием "Коляды Дар", там во вкладке "Перевод" описывается характер человека, рожденного в тот или иной день. Хочу заметить, что процент совпадений с моими знакомыми был довольно внушительный.

А по поводу безобидности снов, наверное Вы хотя бы поверхностно знакомы с движением Хакеры Сновидений... Не исключаю, что все их идеи возможно фантастика, но с их точки зрения сон это не всегда просто позиция наблюдателя.
 
  • Like
Реакции: Dana

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да, но только вот добиться именно осознанных снов можно было длительными тренировками и медитациями...
А тут, сделал подписку и снится то что надо. Мне вот очень часто кошмары снятся, никак избавится не могу, так, что если пойдет новинка в массы буду одной из первых, как говорится.

Также предполагаю будет популярна сонная социальная сеть. Ведь так интересно узнать о каких снах мечтают другие:)

Осознанные сны, или в кругу тех кто в теме просто "осы" это не сон под заказ, а когда во сне ты осознаешь что это сон и тогда начинаешь отрываться по полной. Знаю, проходил. Причем у меня осы получались сами собой, без каких-то тренировок и медитаций. Называл это как-то по своему, пока один знакомый не просветил. Хотя элемент программирования сна тоже получался, правда достаточно редко. Сейчас как-то завязал с этим делом, устаю сильно, не до экспериментов :)
 
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
Знаю, проходил.
а у меня не получалось сон заказать)
Не знаю даже, как можно с помощью каких-то техник заказывать сон. Как это работает? Думаю все гораздо проще, сознание занято мыслями, и эти мысли "открываются" в подсознании, когда мозг отдыхает.

А на счет возможности заказывать сны, неплохая перспектива. После хорошего сна и утро доброе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Осознанные сны, или в кругу тех кто в теме просто "осы" это не сон под заказ, а когда во сне ты осознаешь что это сон и тогда начинаешь отрываться по полной. Знаю, проходил. Причем у меня осы получались сами собой, без каких-то тренировок и медитаций. Называл это как-то по своему, пока один знакомый не просветил.

Но вот у Вас получилось просто и сразу, а есть те у кого и после тренировок не получается.
Поэтому считаю, что анонсированная повязка это как раз выход для тех у кого либо не выходит, либо лень экспериментировать.

Хотя все имхо конечно.
Я вот лично на эксперименты не решилась, но повязку на одну ночь рискнула бы надеть:)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Luciding в Ирландии.

Стартап создающий осознанные собирается получить новые инвестиции.

С 4 по 6 ноября в Дублине (Ирландия) пройдет ежегодное мероприятие Web Summit, которое собирает в своих стенах стартапы и инвесторов со всего мира. В частности, на саммите будут представители таких венчурных фондов, как Maven Ventures, Google Ventures, Sequoia Capital и т.д.

Ирландия уже по праву считается главным технологическим кластером Европы. Мягкий налоговый климат способствует тому, что теперь здесь расположены офисы многих крупнейших игроков IT-рынка – Google, Facebook, Intel. Последний даже разместил в стране завод по производству процессоров.

На Web Summit определяются ключевые технологические тренды на несколько лет вперед: первый толчок здесь получали такие проекты, как Uber, NEST, Vine. С момента последнего мероприятия в 2013 году 0 лучших проектов привлекли $234 млн.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Сверху Снизу