• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осторожно новый MMCIS!

19Vladimir69

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня позвонили с номера 74993481369, все выспрашивали вернул ли деньги с ММСИС, затем предложили инвестировать в их. Не ведитесь, как я понял они располагают базой данных ММСИС, вот что нашел по данному номеру: http://www.ktozvonit.ru/nomer/74993481369/
расположены на Кипре.
а вот и сайт http://www.trade.com/ru/about-us/regulation.html#!, сразу вопрос - где лицензия на вид деятельности?
А вот и отзывы: http://www.fortrader.net/brokers/markets_com.html
А вот наконец-то и закон о форекс принят, вступает в силу с 01.10.2015 http://www.megafx.ru/Zakon-o-Forekse-2015/
 

H e l g a

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне только что позвонили с номера 8 495 500 82 05. Представились компанией investing.com, типа они выкупили долговые обязательства у ММСИС. Необходимо инвестировать на их счет 10% от потерянной суммы им, а они возвращают на счет 60% от потерянной суммы. И можно сразу вывсти эти деньги :)) Очень хотели связаться со мной по скайпу, чтобы что-то показать и всё подробно объяснить :)
Никаких данных про этот номер не нашла.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Мне только что позвонили с номера 8 495 500 82 05. Представились компанией investing.com, типа они выкупили долговые обязательства у ММСИС. Необходимо инвестировать на их счет 10% от потерянной суммы им, а они возвращают на счет 60% от потерянной суммы. И можно сразу вывсти эти деньги :)) Очень хотели связаться со мной по скайпу, чтобы что-то показать и всё подробно объяснить :)
Никаких данных про этот номер не нашла.

и гнутый алтын им не давайте. если выкупили пусть всем желающим отдадут зависшие деньги. потом можно и рассмотреть что они предлагают.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мне только что позвонили с номера 8 495 500 82 05. Представились компанией investing.com, типа они выкупили долговые обязательства у ММСИС. Необходимо инвестировать на их счет 10% от потерянной суммы им, а они возвращают на счет 60% от потерянной суммы. И можно сразу вывсти эти деньги :)) Очень хотели связаться со мной по скайпу, чтобы что-то показать и всё подробно объяснить :)
Никаких данных про этот номер не нашла.

Неужели непонятно что это банальное кидалово?
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
и гнутый алтын им не давайте. если выкупили пусть всем желающим отдадут зависшие деньги. потом можно и рассмотреть что они предлагают.

Да это был бы отличный ход для воскрешения MMCISa. Плюс очистка своей совести и души, лучше позже, чем никогда. Ад реален, и те, кто присвоил чужие деньги, не только поломали судьбы людей. Они легко обманули людей, они обманули и убедили даже себя, но Бога им не обмануть, он смотрит в сердце. Да они могут тут на Земле наслаждаться за счет чужого труда. Но время скоротечно, а вечность в аду будет ужасна. Хоть у них мои деньги, но мне их очень очень жаль, потому что я знаю, что их в будущем ждет, они тысячу раз пожалеют о содеянном, но будет поздно. М
Задумайтесь, покайтесь и исправьте ошибку у вас еще есть шанс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

seoturbo

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращался в службу поддержки по поводу не возвращенного капитала. В ответ получил как всегда в течении недели рассмотрим Вашу заявку и все произойдет в режиме живой очереди, но к сожалению за три моих обращения очередь так и не подошла..
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Но отвечают же))) Странно это все. Компания давно не работает но служба отвечает или это авто ответ?
 

Agasfer

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне звонили с номера 74953545569 . Я так понял всем бывшим и пострадавшим звонят и предлагают за процент вернуть потерянное. Нужны копии переводом документы и т.д Завтра будет интересней. Отпишусь.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Мне звонили с номера 74953545569 . Я так понял всем бывшим и пострадавшим звонят и предлагают за процент вернуть потерянное. Нужны копии переводом документы и т.д Завтра будет интересней. Отпишусь.

Если хотят за процент, то пусть возвращают с депо, который там был и забирают с него этот процент, а не так, что заново заплатите, а потом якобы вернут
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Мне звонили с номера 74953545569 . Я так понял всем бывшим и пострадавшим звонят и предлагают за процент вернуть потерянное. Нужны копии переводом документы и т.д Завтра будет интересней. Отпишусь.

звонил какой-то крендель из офиса в Москва сити,тоже хотел копии доков,плюс реквизиты банк. карты.После пары конкретных вопросов,стало ясно что это разводняк.Почитайте в инете,есть отзывы про таких ''добродетелей'
 

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
и по сей день умудряются названивать. Раз в год лучше менять номер телефона, проще будет)
 

zhelit

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
звонят даже у кого маленькое депо было до 1000
 
Сверху Снизу