• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 53

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
мне пришел ответ из МВД что дело рассматривается, и о результатах сообщат из органа, которому передано дело - УЭБиПК ГУ МВД :d-thumbup:

Это уже интересно, возможно мы ещё услышим - "именем РФ признать виновным Кондакова в мошенничестве в крупном размере ...лет 15 строгача")
 

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Это уже интересно, возможно мы ещё услышим - "именем РФ признать виновным Кондакова в мошенничестве в крупном размере ...лет 15 строгача")


И толку то. Его украина не выдаст. Хотя он скорее всего уже где-то в тёплых странах отдыхает.
 

gerbtxt

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
так на Украине тоже дело на него заведено
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
По видимому ММСИК только открыл сезон скамов брокеров. В начале года у многих брокеров проблемы и это только начало, на рынке могут остаться пару брокеров. Возможно играет роль законопроект РФ о легализации рынка форес и многие понимают, что им этого не пройти, потому как пирамидинг и хайпинг основа их работы.
+1, брокеры готовятся к закону о форекс в РФ)
 

DJTrend

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Хоть кто-нибудь, что-нибудь получил с ММСИСа?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, только не с ММСИС, а с банков и МПС :_107:

Здравствуйте. А можно ли ознакомиться со статистикой возвратов с банков и МПС, если конечно такие сведения имеются??? У меня ничего не получилось вернуть:l-1no:
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Я и была одна из первых. Но увы...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

SCOBAR.UCOZ.RU

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне звонили из компании белиз http://www.ifsc.gov.bz/ - андрей куич и предлагали вернуть деньги из mmcis за комиссию. кто-нибудь сталкивался с этим?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Срочно срочно срочно! Ребята, сейчас обзванивается база клинетов ммсис, типа некая компания выкупила долги и т.д. и т.п., письмо от них приходит с сайта ifsc.gov.bz. Разводят очень грамотно, смотрят через демонстрацию экрана личный кабинет Сбера или любого другого банка, смотрят на каких картах есть больше денег.
Привожу пример, как было у меня:
Было на зарплатной карте около 1000 р., а на кредитке 30000р., так он начал заливать, что не получится вернуть деньги на ту же карту, с которой вводились деньги и поэтому давайте вернем на кредитку. ОК согласились. Спрашивает, "а вы знаете английский?", я говорю, "Ну да, так то знаю". Он высылает ссылку на регистрацию, на сайте https://www.everyoption.com/registrationPage.html , проходим регистрацию и он диктует мол пароль ваш временный 526, потом измените, говорит он. Везде в неважных полях указываем 526. Прошли регистрацию и наступает момент, где система просит данные о вводе средст на счет, но он лечит, что это вывод (там же все на англ и может я не понимаю), доходим до заполнения карты (на которую якобы придет вывод, а это кредитка) и там указываем сумму, которую нужно вернуть, а он продолжает настаивать, что нужно писать тужа $ 526 !!! И тут меня осеняет!!! Епперный театр, 526 это примерный курс доллара по отношению к моим 30 000р., на кредитке!
Положили трубку сразу же и написали пару ликующих фраз, о том что не такие уж они и умные!

Прошу всех, репост максимальный, везде где только можно !!!
Красиво мошенничают)
 

denysza

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл этих всех жалоб, нужно действовать более радикально, брать этих ******ов и откручивать им головы за такое!

Все они *****асы очень красиво разводят наш обычный народ.

Либо словить всех ответственных и ***** убаивать!!!

Не считаю, что данное сообщение написал грубо, это мягко говоря, потому за такие проделки с людьми нужно им более строже наказание.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня звонили из якобы "комиссии по международным банковским услугам".
Имели бесконечное желание посмотреть мой банковский онлайн-кабинет.
Конечно довод - мы Вам деньги вернём :)
Дрочер под названием Евгений Белов. И с ним девка именуемая Ксенией.
Звонят через скайп. Слышно как около кто-то сидит и разводит очередного клиента.
И что печально - чел ведётся и показывает этой сволочи экран с кабинетом.
 

Giacint

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обрабатывали меня почти две недели.. Оооочень грамотно! Говорят красиво, на вопросы отвечают, действуют так, как должны были бы действовать при возврате средств (ну, по моему разумению). Конечно, с самого начала показался очень странным сайт, с которого они "работают" - http://www.ifsc.gov.bz/. Логотип сайта стоит у всех в скайпе.

Запросили доки, сканы карты и паспорта, подтверждение перечисления денег - все показал. Замазал номер паспорта, карты - отослал. Показал кабинет сбера, но каждый раз при переходе между вкладками экран отключал, так что никакой "лишней" инфы они не увидели. Видимо, это зацепило :)

Обработка продолжилась. Сменилось два менеджера - "Владимир" (скайп vladimir.kastrow) и "Кирилл" (скайп zlatan7733), последний меня прямо как-то даже убедил. Еще раз показал сбер, "выяснилось", что выводить деньги нужно на новую карту, я сказал, что есть свежая кредитка, тут прямо такое оживление и менеджер "Кирилл" начал прямо гнать.. "Давайте быстрее, давайте скорее, это в ваших интересах, на всех денег не хватит". Отправил региться по ссылке https://www.brokercapital.com/ru/live-registration "Чтоб у нас ваши данные в базе были". Все это время пытаемся созвониться в скайпе и включить демонстрацию экрана - связь ни к черту и постоянно обрывается. "Кирилл" явно нервничает. Вдруг он вспоминает про TeamViewer и начинает настаивать запустить его, это мне уже не нравится, но он продолжает уговаривать. И тут он спрашивает, какая java у меня на компе, ну это меня ваще насторожило. А чо ета, говорю, и зачем? Ну, чтобы, типа, рега нормально прошла, говорит. Ну ага, говорю, я так и думал. А сам соединение отрубаю. :)

Дохожу до окончания регистрации, он меня отправляет в личный кабинет и предлагает внести данные карты, куда будут перечисляться средства, а там все реквизиты, включая CVV, Я, грю, сейчас не могу это заполнить, у меня карты на руках нет. Он уже беснуется - найдите, достаньте, позвоните у кого она на руках, смс отправьте - пусть вам CVV вышлют. Предлагаю созвониться в понедельник, тогда у меня все данные будут, нет, грит, только сейчас, перезвоню через пять минут, чтоб уже все узнали. Ок, говорю, кладу трубку и сюда :)

Сообщения saircheg и Tim Vitur окончательно расставили все точки над i, за что им большое спасибо. Когда "Кирилл" позвонил, я ему сказал: "Эх, Кирилл, Кирилл.. А я ведь вам почти поверил.." и он.. бросил трубку :)))

Что показательно, я ему сказал, что я инвалид первой группы, на улицу не выхожу, не работаю и живу на пенсию. Это его не остановило.

Ребята, не ведитесь на пустые обещания!
 
Сверху Снизу