• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Освобождаю скрипты от ZEND'а.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю услуги по раскодированию скриптов PHP защищенных с помощью ZEND'а. Обращаться можно в личку или в асю 394800033 или сразу кидать скрипт на [email protected] с комментариями в письме.

Уточнение:

Скрипт желательно отправлять полностью для того, чтобы существовала возможность его последующего тестирования на предмет проверки работоспособности, хотя при бесплатной работе такую проверку не произвожу.

Не работаю с объемными скриптами типа CMS и форумами. Просто это занимает много времени, а за бесплатно я не хочу его тратить.

Перед выполнением сразу уточняю - буду делать бесплатно или нет.

Если делаю работу платно, то беру только LibertyReserve и только после выполнения работы.

Конкретно условия всегда можно уточнить заранее. Контакты я указал.

Для меня это скорее хобби, чем профессиональная деятельность поэтому не даю обещаний и гарантий. Однако буду благодарен всем за отзывы в этой теме по поводу полученных результатов.
 

Vitalij

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Освобождаю скрипты от ZEND'а.

Спасибо Satewan , помог с раскодированием . Работу сделал на 100% качественно . Будут ещё проблемы обязательно обращусь .
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Освобождаю скрипты от ZEND'а.

Ну и зачем этот пост в моей теме ? Я никого не обучаю, а просто предлагаю услугу. Хотите блеснуть чужими знаниями - открывайте свою тему!:mad: Тем более, что ничего определенного данный пост не несет в плане ясности действий.
 

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Освобождаю скрипты от ZEND'а.

а пост это для тех кому ты не согласишься делать бесплатно!
ясности действий не несет! но основа изложена! и есть ссылки на сайты где об этом написано подробнее!

имхо. ничего личного! :z-cshowoff01:
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Освобождаю скрипты от ZEND'а.

Я любом соглашусь делать бесплатно. И оплату я прошу в случае большого объема работы. Не думаю, что изложенная здесь инфа поможет кому то научиться декодить. Только время зря потратит человек и все бестолку.

Ничего личного, но можно было бы и свою тему открыть и людей просвещать на угодные вам темы. Я свою тему открывал даже не для запросов, а только для отзывов, а получается уже куча лишних постов.
 

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Освобождаю скрипты от ZEND'а.

Насколько я знаю есть даже специальные тулзы для этого...

deZender например... декодирует автоматом и любого размера системы...

но вот насколько точно... хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу