• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От 17 до 234 тысяч гривен: зарплата министров за декабрь - Страница 2

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
это который сооснователь Monobanka?
Да, он самый - креативный "хлопец", впрочем как и весь Monobank. Развивается со страшной силой - делал за последний месяц покупки в интернете - так практически все продавцы предлагают произвести оплату не на карту Привата, как было раньше, а именно на карту Monobanka и я их поддерживаю за это.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
а так для информации: в Украине всего один необанк?
Банк без отделений - всего один в настоящее время. Но они задают хороший драйв и другие банки из-за боязни отстать - стараются вводить свои новые фишки.
Это я заметил по приложениям и условиям тех банков, услугами которых я пользуюсь. Их всего 4, но не самые последние и все в течении последних месяцев обновляют свои приложения, делают их креативными и удобными. Тот случай, когда конкуренция идет на пользу обывателю.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Банк без отделений - всего один в настоящее время.
а как вы считаете, я могу удаленно открыть в этом банке счет и пользоваться банковской картой банка привязанной к этому счету?
 
Последнее редактирование:

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
а как вы считаете, я могу удаленно открыть в этом банке счет и пользоваться банковской картой банка привязанной к этому счету?
Думаю, что проблем не должно быть, но ее все равно необходимо получить на территории Украины (т.е., заказать ее получение в ближайшем к Вам пункте выдачи). А заказать ее можно в приложении - ссылка на него здесь. Там простая и быстрая регистрация. Можете попробовать. карта по многим вопросам очень удобная для использования на территории Украины и не только...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Думаю, что проблем не должно быть, но ее все равно необходимо получить на территории Украины (т.е., заказать ее получение в ближайшем к Вам пункте выдачи)
а что это за пункты, если у банка нет отделений и представительств?
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
а что это за пункты, если у банка нет отделений и представительств?
Банк действительно не имеет отделений в традиционном понимании с полным спектром банковских услуг и большим штатом, а имеет пункты выдачи карт (может еще решает какой-то круг вопросов- не знаю), где работает один человек. Располагаются обычно в проходимых и удобных местах - центральные районы городов.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
банк в виде мини-киоска?)
Скажу больше - типа островка в торговом центре. А что Вас удивляет?
Оборудованное рабочее место, небольшой сейф с картами для выдачи и хорошенькая девочка - представитель банка, которая может дать консультацию и выдать карту.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Скажу больше - типа островка в торговом центре. А что Вас удивляет?
Оборудованное рабочее место, небольшой сейф с картами для выдачи и хорошенькая девочка - представитель банка, которая может дать консультацию и выдать карту.

До чего техника дошла... Я и не знал что этот банк так работает. Только на слуху был.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Скажу больше - типа островка в торговом центре. А что Вас удивляет?
ну как-то странно: вроде звучит как "Банк", а по факту - "островок")). удивительно. у нас просто нет таких.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
До чего техника дошла... Я и не знал что этот банк так работает. Только на слуху был.
Стоит обратить внимание на него. Надумаете - переходите по ссылке в моей подписи - за регистрацию получим оба по 50 грн. Но это замануха, а в целом банк без каких либо комиссий за коммуналку, интернет , и приятный кэшбек за траты с их карты.
 
Сверху Снизу