От чайника до гуру заработка: этапы большого пути - Страница 2

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: От чайника до ангела: этапы большого пути

Ну что ж...себя я нашел...совпадает же а...сильверу респект - прям психолог )))) реально были мысли о жалости к тем кто в офисах... я за год работы...почти дотянуло до реального пацана :z-cshowoff01: , но на этом естественно останавливаться не буду ;) Едем дальше...думаю не за горами тот день, когда еще подниму планочку )))

Даже здесь в инете нужно работать...да у мя нет начальства, нет офиса, я сижу себе дома и работаю. Но это не халява...это работа и каждодневная. Заработок зависит только от желания и времени работы.
Кстати именно ЗАРАБАТЫВАТЬ я лично начал, когда бросил форекс (там я только сливал все) и когда бросил хайпы (там тоже все слил).
Но я не отрицаю что при определенном навыке...заработать можно и там и сям...

Всем удачи в нашем нелегком деле. :zzz-hugs:
 

iossiff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: От чайника до ангела: этапы большого пути

Интересно, есть здесь такие кто зарабатывает больше 3 кило бакинских в месяц?? или им некогда общаться на форумах...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не нашла себя не в одной из категорий, я заработала более 100 уе, но менее 500 уе. И на 100 уе у меня не было мысли ускорять интернет или покупать хостинг. В общем я бы вначале добавила еще одну промежуточную ступень 300 уе)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вполне интересная статья, но как мне кажется, то она имеет более развлекательный характер, но написана с большой долей позитива. Что касается меня, то я не считаю, столько я зарабатываю в сети за месяц.
 
Сверху Снизу