• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От чего зависит размер прибыли трейдера? - Страница 3

Какое количество сделок в неделю на рынке форекс оптимально?

  • 1-2

    Голосов: 2 50.0%
  • 5-10

    Голосов: 0 0.0%
  • Да чем больше, тем лучше.

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Стабильность это самое сложное что есть сейчас в трейдинге. К сожалению у меня стабильности тоже не очень много.хвастаться нечем особь, то плюс то минус, хорошо хоть за период не убытке.
Ну так стабильность это то что и нужно в трейдинге. По большому счету получить прибыль не сложно, а вот получать стабильно, это уже не так просто.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Стабильность это самое сложное что есть сейчас в трейдинге. К сожалению у меня стабильности тоже не очень много.хвастаться нечем особь, то плюс то минус, хорошо хоть за период не убытке.
Все верно сказал сложно, даже если сложно, но все возможно.:_6:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во всяком случае у меня, когда я начинаю открывать слишком часто сделки, оканчивается не очень хорошо. Нет, можно взять и профит при таком подходе. но проблема в том, что можешь и увлечься сильно, теряя осторожность.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Знаете, по моим наблюдениям лучше всего стабильно работают роботы, а не люди трейдеры.

Тут еще важно другое, подойти к подбору этого же робота более тщательно, чтоб он стабильно торговал не в инус, а в прибыль. А ведь большинство сов в сети или скальперы или на усреднении работают.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Просто этот путь, обвинять во всем плохие кухни, путь в никуда.
Ну то продолжайте верить в сказки. Этот ,интерсно путь куда? :biggrin2:
Захарик...форекс лохотрон. На Западе даже такого понятия нет. Смари.,там все называют это спред-беттинг. БЕТТИНГ! Это ставки. Так что, это ставки в онлайновой кантре..,каторая зарабатывает на сливах.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Во всяком случае у меня, когда я начинаю открывать слишком часто сделки, оканчивается не очень хорошо. Нет, можно взять и профит при таком подходе. но проблема в том, что можешь и увлечься сильно, теряя осторожность.

Мне тяжелее всего приходится когда торгуешь в одну сторону, позиции закрываешь по выгодной цене. Тут цена продолжает идти в ту де сторону, а ты уже начнаешь искать разворот. У меня так бывает )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Захарик...форекс лохотрон. На Западе даже такого понятия нет.
На западе нет понятия форекс? да ладно и давно ты с запада приехал?:d-thumbup: То есть форекс это чисто такое, русское слово,о котором на западе даже не догадываются? Да. ты в сказки не веришь, ты их сочиняешь.:)
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Захарик..,я всегда знал что,.у тебя хорошее чувство юмора. Спасибо за поднятие настроения... :biggrin2:
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Да и все будет хорошо)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
На западе нет понятия форекс? да ладно и давно ты с запада приехал?:d-thumbup: То есть форекс это чисто такое, русское слово,о котором на западе даже не догадываются? Да. ты в сказки не веришь, ты их сочиняешь.:)

Точно, и откуда у нас этот форекс взялся? На самом деле как будто тут у нас его придумали, да когда там начали торговать( на западе), у нас и понятия не было о том что это такое.
 
Сверху Снизу