• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От чего зависит размер прибыли трейдера? - Страница 2

Какое количество сделок в неделю на рынке форекс оптимально?

  • 1-2

    Голосов: 2 50.0%
  • 5-10

    Голосов: 0 0.0%
  • Да чем больше, тем лучше.

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Весь так называемый фоеркс -это лохотрон. Такчто да согласен .,давай будем различаеть реальность и псевдоторговлю в том виде.,каторым ее пропихивают представители кухонь.
Ребята где вы находите кухни однодневки, да есть нормальные ДЦ которые платят и учат зарабатывать.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Не шутите так больше...
А никто и не шутит и можете спросить здесь на форуме у людей и они вам подскажут нормальные ДЦ а не однодневки. Да появляются новые и только время покажет кто из них кто.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
А никто и не шутит и можете спросить здесь на форуме у людей и они вам подскажут нормальные ДЦ а не однодневки. Да появляются новые и только время покажет кто из них кто.
Все ДЦ кухни адские. и зарабатывают на сливах клиентуры. Хватит верить всяким сказкам. И не шутите так больше...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все ДЦ кухни адские. и зарабатывают на сливах клиентуры. Хватит верить всяким сказкам. И не шутите так больше...
Ну есть компании, которые показывают себя как сквозные, выводят сделки на ПЛ. Но неважно это, все равно любой рынок построен на том, что люди теряют деньги, из того что они теряют хватает что выплатить выигравшим, но если слили больше чем выиграли и лишак себе прикарманил ДЦ или ПЛ тебе какая разница? Если ты слили, тебе не по фиг, в карман другого трейдера оно пойдет или в карман ДЦ, или ПЛ? Ну тебе какая разница вообще?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Если ты слили, тебе не по фиг, в карман другого трейдера оно пойдет или в карман ДЦ, или ПЛ? Ну тебе какая разница вообще?
Не знаю..воще без разницы.
Тебе впаривают машину гаражной сборки по цене заводской. Ну какая разница,это же тоже машина? Ты покупаешь кило халвы,.а дома понял, что тебя обвесили на 100 гр. Тебе то какая разница? Тебе втирают..что вещь качественая. А ты обнаруживаешь УГ и галимую подделку. Ну какая разница то.,тебе что кто-то мешал нормальную взять? Ты отправляеш деньги по СМС на операцию ребенку..а они уходят на мерс какому-то депутату. Ну какая тебе разница куда ушли деньги.Захарик? Мало ли что там было написано...
Вот это такой же подход... :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тебе впаривают машину гаражной сборки по цене заводской. Ну какая разница,это же тоже машина?
Прошу прощения, а в чем аналогия? Машина гаражной сборки может вообще не ездить, у тебя есть проблема с торговлей, не открываются сделки? Найди другого брокера, на счет по цене заводской, посмеялся, а с тебя что за цену требуют, терминал бесплатный, так за что ты там цену платишь, за некачественную машину? Еще раз совет, в своих проблемах вини себя, так взрослые люди поступают.

добавлено через 2 минуты
Ты покупаешь кило халвы,.а дома понял, что тебя обвесили на 100 гр. Тебе то какая разница?
То есть ты открываешь 0,1 лота, например по евробаксу, а тебе учитывают только 0.01? Где ты таких брокеров только находишь уникальных? Что так красиво тебя разводят:) Или каким боком тут твоя халва вообще?:biggrin2:
И да, я не знаю где ты живешь, но я смутно представляю, что мне вместо кило халвы впарят 100 грамм, да этот продавец будет просто офигевший от меня, если так меня лохануть попробует.:biggrin2: Часто тебя так разводят?
Если на 100 грамм, невнимательно прочитал, ну если увижу, у продавца будут проблемы, однозначно и да, я потом просто выберу другой магазин, где такой фигни нет и все. Видишь, любые твои "глобальные" проблемы, решаются просто, если перестать ныть и искать виноватых. а просто решать.
Вот если я потерял бабки, ну мне в голову не придет обвинять брокера, что за детский сад, да я сам их потерял. Не нравится, ну никто же на форе веревками тебя не привязал.:)
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Прошу прощения, а в чем аналогия? Машина гаражной сборки может вообще не ездить, у тебя есть проблема с торговлей, не открываются сделки? Найди другого брокера, на счет по цене заводской, посмеялся, а с тебя что за цену требуют, терминал бесплатный, так за что ты там цену платишь, за некачественную машину? Еще раз совет, в своих проблемах вини себя, так взрослые люди поступают.

добавлено через 2 минуты

То есть ты открываешь 0,1 лота, например по евробаксу, а тебе учитывают только 0.01? Где ты таких брокеров только находишь уникальных? Что так красиво тебя разводят:) Или каким боком тут твоя халва вообще?:biggrin2:
И да, я не знаю где ты живешь, но я смутно представляю, что мне вместо кило халвы впарят 100 грамм, да этот продавец будет просто офигевший от меня, если так меня лохануть попробует.:biggrin2: Часто тебя так разводят?
Если на 100 грамм, невнимательно прочитал, ну если увижу, у продавца будут проблемы, однозначно и да, я потом просто выберу другой магазин, где такой фигни нет и все. Видишь, любые твои "глобальные" проблемы, решаются просто, если перестать ныть и искать виноватых. а просто решать.
Вот если я потерял бабки, ну мне в голову не придет обвинять брокера, что за детский сад, да я сам их потерял. Не нравится, ну никто же на форе веревками тебя не привязал.:)
Некотрым проще обвинить чем решить проблему. Причем обвинить до того момента как они начнут торговать у брокера :) И не факт что вообще начнут торговать, проще ныть что все везде дурят )))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Некотрым проще обвинить чем решить проблему. Причем обвинить до того момента как они начнут торговать у брокера И не факт что вообще начнут торговать, проще ныть что все везде дурят
Тут понимаете в чем проблема, я понимаю человека, ну бывает, когда все идет сикась накось, ищешь виноватых, нервничаешь, мир фигня, форекс лохотрон, я лишь даю ему реальный совет. успокоиться, перестать искать виноватых, но вместо этого попробовать решить проблему, ну в крайнем случае закинуть форекс, ну в мире же много еще занятий, может человек где реализует себя. Просто этот путь, обвинять во всем плохие кухни, путь в никуда. Так можно лить и обвинять их бесконечно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, это правда, когда рынок несет стоп за стопом, нервы у любого могут сдать, тяжело пережить такие периоды.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Тут понимаете в чем проблема, я понимаю человека, ну бывает, когда все идет сикась накось, ищешь виноватых, нервничаешь, мир фигня, форекс лохотрон, я лишь даю ему реальный совет. успокоиться, перестать искать виноватых, но вместо этого попробовать решить проблему, ну в крайнем случае закинуть форекс, ну в мире же много еще занятий, может человек где реализует себя. Просто этот путь, обвинять во всем плохие кухни, путь в никуда. Так можно лить и обвинять их бесконечно.

Толку обвинять если ничего не исправить. Кухни или не кухни - сколько этих разговоров. Мне честно говоря все равно, так как все равно ничего не докажешь. А то что сам рукожоп на Форекс тут и супер брокер может кухней стать, так как Форекс -лохотрон у этого чела будет по определению.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Толку обвинять если ничего не исправить. Кухни или не кухни - сколько этих разговоров. Мне честно говоря все равно, так как все равно ничего не докажешь. А то что сам рукожоп на Форекс тут и супер брокер может кухней стать, так как Форекс -лохотрон у этого чела будет по определению.
Ну форекс такой место, что в любой момент, любой человек может стать тем самым рукожопом, так что я лояльней отношусь к ошибкам, чужим.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Ну форекс такой место, что в любой момент, любой человек может стать тем самым рукожопом, так что я лояльней отношусь к ошибкам, чужим.

Любой может стать, но не каждый будет свои ошибки перекладывать на других. А мне ровно кто и что совершает, главное самому пореже быть рукожопом и регулярно выводить прибыль, пусть и небольшую.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,171
Реакции
6,538
Поинты
22.081

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Самый простой вариант размер прибыли зависит от размера управляемого капитала, чем он больше тем лучше.
Вообще, говоря о размере прибыли, я говорил о процентах от депозита, но уж точно не в долларах. В трейдинге именно так принято.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Любой может стать, но не каждый будет свои ошибки перекладывать на других. А мне ровно кто и что совершает, главное самому пореже быть рукожопом и регулярно выводить прибыль, пусть и небольшую.
Ну прибыль то неплохо выводить. но вот хотел спросить, а причем тут рукожопость?:) Разве для форекс так важны руки, это же не слесарь или токарь.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Когда выйду в стабильный заработок, то тогда уже буду думать об этом. а пока что на рынке год и месяц мало опыта..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Когда выйду в стабильный заработок, то тогда уже буду думать об этом. а пока что на рынке год и месяц мало опыта..
Нет, как то у вас все наоборот, я так думаю, чтобы выйти в стабильный заработок, нужно думать сначала, а не наоборот.:)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Нет, как то у вас все наоборот, я так думаю, чтобы выйти в стабильный заработок, нужно думать сначала, а не наоборот.:)

Ну вот для начала буду думать как выйти в дальнейшем уже видно будет:)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну вот для начала буду думать как выйти в дальнейшем уже видно будет:)

Стабильность это самое сложное что есть сейчас в трейдинге. К сожалению у меня стабильности тоже не очень много.хвастаться нечем особь, то плюс то минус, хорошо хоть за период не убытке.
 
Сверху Снизу