• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От фрилансера до вебмастера - Страница 2

Кто Вы ?

  • Ещё фрилансер

    Голосов: 8 33.3%
  • Уже вебМАСТЕР

    Голосов: 6 25.0%
  • Что-то среднее...

    Голосов: 10 41.7%

  • Всего проголосовало
    24

Nerkin8

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненужных проффесий не бывает) Бывает, так что некоторым людям просто меньше везет. А лохотрон действительно был и будет всегда
А еще бывает что люди много боятся и мало хотят.
 

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Мне до вебмастера ещё далеко, но я к этому стала стремиться и изучаю сайтостроение.
 

инна88

Новичок
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная история ни о чем. про таких говорят. пустозвон
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Хорошая статья. И ведь у многих именно так и получается!
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Насчет русского. Ну пишут некоторые неграмотно. Это пол беды. Есть же как напечатают статью на 1000 слов и без единого знака препинания..Сидишь потом, разбираешь варианты.. Как же может оно читаться?..Может так.. Может так.. а главное - эти люди серьезно не воспринимаются никогда (по крайней мере - мной)
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Я например больше ориентируюсь на инфографику и разные материалы в этом роде, чем на кучу текста. Мне кажется красивой картинкой, где все на пальцах и кратко привлечь внимание проще, чем статьей.
 

swetaizb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья, прям зачиталась, очень интересно написанно, спасибо за не зря потраченное время.
 

abc20002

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.010
Вопрос с уникальностью всегда будет актуальным. Хотелось бы по больше узнать как добиваться хорошей уникальности текста.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Вопрос с уникальностью всегда будет актуальным.
Значение уникальности, для ранжирования текста поисковиками, сильно преувеличено. Собственно о влиянии уникальности, тошноты или балла по Главреду на место сайта в выдаче, мне так никто ничего внятного не ответил, хотя задавал я этот вопрос много раз.
 
Сверху Снизу