• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы? - Страница 14

MSemka

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Начать вложения можно с небольших сумм(от 100 долл) .Через некоторое время появится понимание,что было сделано не правильно,а что наоборот.
соглашусь полностью, только снизил бы стартовую сумму до 10$. Будет не так жалко потерять в случае вливания в агрессивные счета, на которые все новички ломятся, глядя только на %.
А так вообще инвестировать можно любую сумму. Какая разница если мы будем копить 300к рублей и потом вкладывать или мы будем вкладывать эти 300к долями и копить уже с небольшим профитом?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
соглашусь полностью, только снизил бы стартовую сумму до 10$.
Для портфеля не хватит. Лучше все-таки начать со 100, тем более что это минимальный порог входа в индексы и памм-фонды, с которых новичку лучше всего начинать.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
соглашусь полностью, только снизил бы стартовую сумму до 10$. Будет не так жалко потерять в случае вливания в агрессивные счета, на которые все новички ломятся, глядя только на %.

$10 годится только чтоб разобраться с механизмом площадки. Как вводить-выводить и подобное. А вложить их получится только в одного управа. Это лотерея, а не инвестиции. Вложить в агрессора, потерять, плюнуть и забыть про ДУ.

А так вообще инвестировать можно любую сумму. Какая разница если мы будем копить 300к рублей и потом вкладывать или мы будем вкладывать эти 300к долями и копить уже с небольшим профитом?
Разница большая. Когда начинаешь инвестировать, то учишься, ошибаешься и теряешь деньги. Так что на первом этапе я бы на профит не рассчитывал. Научиться и при этом не сильно много потерять - вот цель. А потом уже можно и суммы покрупнее вливать.
 

MSemka

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Я думаю, отрицательный опыт с агрессором должен быть у каждого, чтобы руки не чесались потом, на больших суммах. 10$ - вполне себе разумная плата, за то, чтобы понять все и вся, если есть какие-то сомнения.
Так что на первом этапе я бы на профит не рассчитывал. А потом уже можно и суммы покрупнее вливать .
А вариант консультационного инвестирования в ПАММ? Суммы вкладов - минимальные, диверсификация хорошая. Почему б не начать именно с этого и с нормальным стартовым капиталом? При условии выбора топовых оферт консультантов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я думаю, отрицательный опыт с агрессором должен быть у каждого, чтобы руки не чесались потом, на больших суммах. 10$ - вполне себе разумная плата, за то, чтобы понять все и вся, если есть какие-то сомнения.
Не все так просто. На некоторых потеря 10 баксов не оказывает никакого сдерживающего влияния, понятие приходит только при крупной потере.
 

Krycon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Видел один ПАММ общая сумма инвестирования более 58000$ инвест счетов 771 шт,в среднем получается на один счёт чуть больше 75$.
771 офигеть, что за стратегия такая:eek:
 

kingcinema

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите каким образом отбирают ПАММ счета..? надеюсь я правильно задал вопрос...новичек совсем в этом деле....не судите строго...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
скажите каким образом отбирают ПАММ счета..? надеюсь я правильно задал вопрос...новичек совсем в этом деле....не судите строго...

Все зависит от того, насколько вы готовы рисковать :). Если новичок, начинайте с топ-консерваторов и постепенно набирайтесь опыта изучая этот форум, в молодые счета не заходите, какими бы не были заманчивыми проценты.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
скажите каким образом отбирают ПАММ счета..? надеюсь я правильно задал вопрос...новичек совсем в этом деле....не судите строго...

читайте этот форум, тут даже темы есть специальные, типа как выбрать памм счет.
ну а если кратенько, то примерно так: хороший срок работы, нормальное соотношение риска/доходности, отсутствие мартина. Как-то так.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
скажите каким образом отбирают ПАММ счета..? надеюсь я правильно задал вопрос...новичек совсем в этом деле....не судите строго...
По типу торговли:
-агрессивные
-консервативные
По стратегиям
По суммам вложений
По сроку жизни
По соотношению риск/доходность

Результат отбора должен зависеть от целей инвестора.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Можно начинать с любой суммы. Лучше уж на памм-площадке накапливать, чем под подушкой. В конечном счете будет сумма выше, чем накопить под подушкой и вложить. Ну или быстрее накопится.
 

gooner

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
38
Реакции
31
Поинты
0.000
Начинал с 300$. Какие-то дивиденты получить сложно, а от для тренировки и ознакомления с интерфейсом самое то.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Начинал с 500$. Когда понял, что можно получать прибыль и более-менее разобрался с механизмом работы ПАММ-счетов, начал увеличивать свой портфель.
На сегодняшний день есть ПАММ-индексы, поэтому "портфель" можно и на 200-300$ собрать.
 

Владимир Шорохов

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я понимаю, что все умные мысли уже высказаны, но от себя хочу добавить, не стоит делать серьезные формулы расчетов, важно понимать, что нормальный памм-счет будет зарабатывать в год примерно от 50% до 200% все что выше просто огромный риск, если нет, то стоит просто посмотреть те самые улетные памы которые после определенного рывка на рынке просто валятся. Вот и вопрос на что вам расчитывать и следовательно что получать. Понятное дело вкладывать 100$ бессмысленно, нормально вложение от 1000$ и выше.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Можно и 100 баксов на пробу, но это будет только проба.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ощущать прибыль я начал только после того, как портфель вырос до 10 к
Такой портфель без лишних рисков может приносить от $400 до $800 в месяц.
 

Степанов Кирилл

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите каким образом отбирают ПАММ счета..? надеюсь я правильно задал вопрос...новичек совсем в этом деле....не судите строго...
Считаю что, самое главное, надо смотреть на время нахождения в рынке, как долго торгует ПАММ-счёт, чем дольше тем стабильней, а уже из самых долгих надо выбирать с наибольшей доходностью, распределить капитал,
между двумя-тремя, управляющими, так будет надёжней..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Считаю что, самое главное, надо смотреть на время нахождения в рынке
Да, с этим согласен, не стоит вкладывать в счета, которым меньше полугода. Начиная с этого срока можно уже определить какую-то статистическую закономерность.
 
Сверху Снизу