• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы? - Страница 15

klarisha

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, нужно начинать инвестировать сразу же, как только появилась осознанная необходимость в этом, постепенно увеличивая портфель. Даже 100$, которые работают, а не потрачены на ерунду, уже хорошо. 100$ это как минимум 100р на мобилу каждый месяц:rolleyes:эт я как бедная студентка говорю.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я думаю, нужно начинать инвестировать сразу же, как только появилась осознанная необходимость в этом, постепенно увеличивая портфель. Даже 100$, которые работают, а не потрачены на ерунду, уже хорошо. 100$ это как минимум 100р на мобилу каждый месяцэт я как бедная студентка говорю.
Здорово, когда студенты, да еще и девушки задумываются о своем будущем и начинают уже с этого возраста инвестировать деньги.
Верно рассуждаете.
Нужно начинать с той суммы, которую можно позволить себе выделить уже сегодня и не откладывать на будущее.
 

Сергей Цветков

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я начинал со 100$, в миллион их тогда кинул. Всем интересующимся тоже говорю что со 100$ можно начать. Да, прибыль копеечная, но можно видя результат, наращивать свой портфель.
 

Sascha22

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Я тоже считаю - главное заинтересованность. А сумма - начните с той, которую не жалко (в худшем варианте) потерять, потому что это не предсказуемо. Конечно, каждый человек надеется на прибыль. И нужно верить, что дело, которым ты заинтересовался, принесет ее. Вот с таким настроением можно и начинать. А будет это 100$ или 1000$...
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех! Извиняюсь, что пишу здесь, но отдельную тему создать не смог...
Друзья, такое дело. Мне 23 года, с самого детства стремился зарабатывать, никогда не любил жить без каких-то сбережений. Женат, недавно родилась доченька :) В общем, сейчас у меня две работы + подрабатываю ещё, когда есть возможность... Долго и с трудом скопил немного денег... На данный момент, у меня есть возможность вложить куда нибудь 3000 долларов, что бы они тоже работали. Выбор пал на ПАММ, предположительно - консервативные трейдеры. Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Приветствую всех! Извиняюсь, что пишу здесь, но отдельную тему создать не смог...
Друзья, такое дело. Мне 23 года, с самого детства стремился зарабатывать, никогда не любил жить без каких-то сбережений. Женат, недавно родилась доченька :) В общем, сейчас у меня две работы + подрабатываю ещё, когда есть возможность... Долго и с трудом скопил немного денег... На данный момент, у меня есть возможность вложить куда нибудь 3000 долларов, что бы они тоже работали. Выбор пал на ПАММ, предположительно - консервативные трейдеры. Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!
Не существует пошаговой инструкции по инвестированию в ПАММ-счета с гарантированной прибылью. Вам все-таки нужно найти время и для начала максимально изучить некоторые разделы на этом форуме, которые касаются ПАММ-счетов. Если уж совсем нет времени, обратите внимание на ПАММ-индексы, есть несколько консервативных, в которые можно вложить средства с минимальными рисками и параллельно изучать тему.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!
Возьмите на вооружение удобный сервис мониторинга памм-счетов наиболее популярных брокеров.
https://mmgp.com/showthread.php?t=164872
Можете смело выбирать ПАММ-счета у которых самое большое значение КИ (капитал инвесторов)
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Приветствую всех! Извиняюсь, что пишу здесь, но отдельную тему создать не смог...
Друзья, такое дело. Мне 23 года, с самого детства стремился зарабатывать, никогда не любил жить без каких-то сбережений. Женат, недавно родилась доченька :) В общем, сейчас у меня две работы + подрабатываю ещё, когда есть возможность... Долго и с трудом скопил немного денег... На данный момент, у меня есть возможность вложить куда нибудь 3000 долларов, что бы они тоже работали. Выбор пал на ПАММ, предположительно - консервативные трейдеры. Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!

Консервативные индексы или Фонд, для начала, а дальше будет время разберитесь и продолжите :)
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо Вам за ответ! Индексы... Думаю тоже об этом! Буду рад ещё советам :) Так как опыта ноль...)
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Если чисто консервативный вклад - напрямую в "тройку" на ФТ (я делал так), спустя пол года разобрался чуток, теперь вкладываю через индексы, и уже не так сильно консервируюсь
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Прошу прощения, а что это за "тройка"?
И ещё... Как Вы посоветуете ввести деньги? Я из Украины.
Спасибо всем, кто откликается! :)
 

Сергей Цветков

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Большая тройка: Вероника, Свен, Авас. Входят в индекс Платинум они трое.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прошу прощения, а что это за "тройка"?
И ещё... Как Вы посоветуете ввести деньги? Я из Украины.
Спасибо всем, кто откликается! :)

Всегда актуальные индексы Платинум, Платинум 2 и Миллион. Еще один мега-консервативный индекс Диамонд, но там нужно следить за плавающими просадками счетов Галакси.
Вводить деньги можно самыми разными способами, куча платежек, так же с карточки через партнерский обменник. Смотрите на сайте брокеров в разделе ввод\вывод.
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, спасибо большое всем! Скоро введу деньги и инвестирую в индексы!
И ещё... Можно что-то заработать с 2000$? Понимаю, что немного, но всё же?
Ещё раз всем спасибо! Также буду рад ещё каким-нибудь советам :)
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ребят, спасибо большое всем! Скоро введу деньги и инвестирую в индексы!
И ещё... Можно что-то заработать с 2000$? Понимаю, что немного, но всё же?

на консервативных управляющих выйдет в среднем 3% в месяц. От суммы в 2000$ это выходит 60$ в месяц
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага, вот так... Ну, я на большее и не рассчитывал) Что ж, будем пробовать! Спасибо!
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
не знаю в прошлом году сильно обжогся с хайпами в 4к $ вроде и не много но свои кровные, благо не кредитные.. вкладывал в самые проверенные с бриллиант статусом низкопроцентные, сейчас начал с практически с 0 2 недели назад вложил 500$ и буду каждые мес по 100-200 добавлять, копить. Плохо, что в норм паммы вход приличный для такого скромного бюджета и диверсификации сильно не добиться, так на прошлой недельке сразу погорел у Наташки на 50$ что 10% от скромного бюджета... думаю было бы желание можно и с 500-1000$ начинать пробывать..
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я так подумал. На днях вкину 200 долларов и буду разбираться. Потом, как картина станет хоть примерно понятнее, то буду добавлять... :) Надеюсь, по немногу будет только прибавляться денюжка) я не гонюсь за большими процентами, хочется 100$ в месяц хотя бы с ПАММ.. Был бы уже рад :)
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000
не гонюсь за большими процентами, хочется 100$ в месяц хотя бы с ПАММ

100 $ в месяц с ПАММ с небольшими рисками (ну, допустим, как у меня 1,5%-2%) в неделю, то Вам понадобится депозит порядка 1500$. Начните с 200$ и закидывайте 1 раз в неделю по 100$, параллельно изучая принципы площадки и инвестирования, и за пару месяцев вы выполните цель! Удачи!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Плохо, что в норм паммы вход приличный для такого скромного бюджета и диверсификации сильно не добиться
Это не так, индексы Платинум и Миллион вам в помощь. Вход от 100$ и диверсификация отличная.
 
Сверху Снизу