• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От куда лучше всего привлекать партнеров?

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!
Нужны партнеры для нового проекта и хочу поинтересоваться о самых дельных источниках.
У кого есть опыт в привлечении большого количества партнеров и где вы их искали?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Создайте группы в соц. сетях. Опишите суть проекта и условия участия в нем. И выбирайте претендентов среди откликнувшихся.
Или на фриланс-биржах дайте объявление, там часто есть приглашения во всякие проекты.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Рассылки по чатам, личкам , рассылка вк, своя база подписчиков , мониторинги
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Если нормальный иновационный проект то привлекать легко сделал рассылку и процентов 10 войдут. А так создать чат , делать рассылку с сылкой на чат, проводить конференции итд.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Инвесторов привлекал с различных форумов, достаточно подробно рассказать свою идею и суть проекта, какие гарантии прибыли, а не то что будет убыток.


moskva, как раз эта рассылка в последнее время не приносит желаемого результата. потому что многих это уже бесит, когда тона информации приходит на мыло с какой нибудь информацией, у меня уже почтовый ящик забыт этой дранью.
 
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
99
Реакции
35
Поинты
0.000
Инвесторов привлекал с различных форумов, достаточно подробно рассказать свою идею и суть проекта, какие гарантии прибыли, а не то что будет убыток.


moskva, как раз эта рассылка в последнее время не приносит желаемого результата. потому что многих это уже бесит, когда тона информации приходит на мыло с какой нибудь информацией, у меня уже почтовый ящик забыт этой дранью.

Звонки по скайпу сетевикам, рефоводам итд
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Не всё так просто, как кажется.
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Самый эффективный способ, это создать свой бренд в социальных сетях и тематических форумах.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я бы тоже в первую очередь по популярным форумам пробежался и сделал бы специальные темы, возможно кто-то и подтянулся бы с партнеров. В этом деле главное начать, а там и другие подтянутся.
 

Милен Фармер

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще было бы круто узнать как создать свою команду из примерно сотни человек (даже тысячи) для вступлений в стартапы, пирамиды и прочую лабуду. Что бы не искать каждый раз рефералов и т д. как думаете стоящая мысль? Единственное думаю проблема будет в том что никто не захочет быть в конце цепочки рефералов т.к тому кто в конце надо будет искать рефералов себе.
 

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
Вообще было бы круто узнать как создать свою команду из примерно сотни человек (даже тысячи) для вступлений в стартапы, пирамиды и прочую лабуду. Что бы не искать каждый раз рефералов и т д. как думаете стоящая мысль? Единственное думаю проблема будет в том что никто не захочет быть в конце цепочки рефералов т.к тому кто в конце надо будет искать рефералов себе.
Только возглавлять такую команду должен человек, который сам создает проекты,админит,либо хотя бы точно знает в какие можно вкидываться а в какие нет
 

AntonAE

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Реально вот тоже интересно где найти нормальных, адекватных и настроенных на работу рефоводов, а не пусто-словных мошенников, похлеще админов:)
Которые бы представляли реальную работу-а не расписывали свою работу - как самых ярких представителей в рунете !!!
может кто знает таких - не на комерческих советах. спасибо что выслушали, братья по несчастью)
 

stalker777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы иметь всегда партнёров, нужно быть везде, и в соц.сетях, и на ютубе, в скаипе и тд.
желательно иногда покупать рекламу, особено если только начал заниматься интернет- бизнесом.

Но лучше всего рекламировать не прямую реферальную ссылку на компанию, а свою страницу захвата с заранее подготовленой серией писем.

Во первых, идёт автоматизация, во вторых даже если человек не стал вашим партнёром в проекте, он всё равно остался в вашей подписной базе, а это всегда потенциальный клиент.

Поэтому чем раньше начинаешь сoбирать базу подписчиков, тем легче будет всегда иметь клиентов в любой бизнес.
Да и звонить никому не нужно, не нужно по 100 раз одно и тоже расказывать, автореспондер сам сделает из холодного контакта- тёпленького, вот тогда уже можно и в скаип выйти что бы обсудить детали оплаты ;)

я лично так делаю..
 
Последнее редактирование:

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
1) Без плана кидаться в какую-нибудь область будет ошибкой, поэтому я бы начал с планирования.
2) После того как план составлен как вы уже писали нужно определиться с дельными источниками для привлечения партнеров. Здесь многое что можно найти на рынке, а также что советуют: email-рассылка, форумы, реклама, соц.сети, звонки и т.д.
Всё это работает, но распыляться не нужно и тратить своё время. Если конечно у вас команда профессионалов или человек, который может нанять этих профессионалов и провести работу.
Поэтому после составления плана я бы определился с составлением медиапланирования. Без точного определения целевой аудитории вы сольете свой бюджет на любой из описанных здесь каналов привлечения потенц.партнеров.
3) Далее пробовать, экспериментировать, смотреть на своих конкурентов, что они предлагают, какие каналы задействуют, какие используют инструменты, сервисы, проводить аналитику.
 
Сверху Снизу