От вас регистрация - с меня отличный бонус - Страница 2

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегилась просто так. У меня сегодня настроение хорошее . Рубль не надо мне слать, что я с ним буду делать?)
Вход проверила, работает. В экономические игры не играю, т.к. считаю этот заработок пустой тратой времени.
Зачем Вам эти регистрации без активности, не понимаю? Но, если Вам это как-то поможет заработать, буду только рада


Выше уже написал что с этим проектом уже закончил - и с играми тоже экономическими - пустая трата времени - - хотя заработал немного там - сейчас участвую в нескольких проектах - проверяю один проект - потому отпишусь - на нем можно быстро подняться до 10-15 долларов в день в пассиве - немного понимаю но зато реально
Спасибо за регистрацию - но уже не нужно

добавлено через 4 минуты
Ругаться не хочется. Лопатой конечно не гребу, но если вы считаете 1 рубль хорошим бонусом?


я ничего не считаю - в этом образе работаю все буксы если вы в курсе что это ? Вот и все - а курсы да многие можно найти но некоторые не найдешь.
А регаться или нет дело каждого - я бы например зарегился если бы меня заинтересовал какой то курс - бесплатно получить и не искать по инету.
Один курс я так получил и сейчас по нему прорабатываю и если все пройдет хорошо отпишусь - пока поднимаюсь к заработку пассивному а там будет видно - это просто хобби для меня.
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Раз уже не нужно, напишите модеру что б тему закрыли.
 
Сверху Снизу