• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отец многодетной семьи 20 лет не платит за квартиру и даже не думает об этом

1.png



В Петербурге порой живут очень яркие личности, как например, 74-летний Владимир Андреевич Алексеев и его жена, напару с которой они родили целых 15 детей. Ну и видимо на почве столь частого деторождения у них, извиняемся, вдруг "поехала кукуха" и они стали давать своим детям нестандартные имена. Например, в этой семье есть свой малый по имени Король, а также Царь и Царица и ещё свой Государь. Старшие девушки сами поменяли свои обычные имена на Звезду и Астра.

Как говорится у каждого свои странности и это дело лично каждого каким именем награждать своё чадо, но вот со второй странностью этой четы их соседи по ТСЖ не желают мирится ни в какую.

Дело в том, что 20 лет назад они как многодетная семья получили от властей Питера "трешку" рядом с метро "Озерки" и сейчас её стоимость достигает на рынке 19 млн рублей. Процесс оформления этой квартиры в собственность был не быстрым, но в итоге всё получилось и Владимир Андреевич стал её собственником.

В настоящее время большая часть детей достигла возраста дееспособности и они стали жить самостоятельно. Однако, в "трешке" остаются как сами их родители, так и двое малолетних детей. Правда на неделе изданию "КП" раскрыли удивительные подробности их уже привычной жизни.

Так, по словам местного председателя ТСЖ Василия Мацко оказывается эти "цари и государи" не разу в жизни не платили за свою квартиру и в настоящее время их долг уже мог перевалить за 1 млн рублей. Мацко жалуется, что Владимир Андреевич никого не пускает в свою квартиру, повесив на ней предупреждение, что услуги ЖКХ для россиян должны быть бесплатны и поэтому даже и не ждите. Однако, чтобы в этом доме не отключили бы из-за него воду, то жителям приходится брать его долги на себя и т.д. Особенно возмущаются пенсионеры, но, а что делать?

Несколько лет назад Мацко не выдержал и перекрыл в подвале дома канализацию семье Алексеевых - мол пусти в квартиру для перекрытия вам воды. Однако, Владимир Андреевич пошёл в "контратаку" и стал собирать в пластиковые пакеты все отходы жизнедеятельности его семьи, а затем самолично выставлял это всё "Г" в подъезде жилого дома. Естественно, без противогаза тогда было невозможно в него зайти. Поэтому Мацко быстро "капитулировал", но побежал с иском в суд и это дело выиграл, а толку всё равно ноль!

Просто с семьи Алексеевых нечего взять из имущества и они даже эту квартиру позаписывали на всех своих детей. А Владимир Андреевич торжествует от такого исхода дела и даже не думает частично гасить свои приличный долг: а зачем, раз сделать ему ничего не могут?

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Сказка какая-то. Как минимум электричество им за долги давно бы отключили.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,137
Реакции
19,689
Поинты
121.883
Сказка какая-то. Как минимум электричество им за долги давно бы отключили.
А может и отключали, но этот "умный" дядечка бежал к электрикам с криком, что у него 15 ртов и сейчас он наберет самого президента, чтобы пожаловаться на обнаглевших)

Ну глядя на их фото лично я верю, что они 20 лет ни копья не заплатили за ЖКХ - там же половина с прибабахом стоит.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сказка какая-то. Как минимум электричество им за долги давно бы отключили.
Сосед по дому , знакомый больше 4-ех лет не платит , ничего не отключают , ну со временем просто переселят в меньше квартиру и все , как злостного неплательщика
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Сосед по дому , знакомый больше 4-ех лет не платит , ничего не отключают
Единственный вариант который мне приходит на ум, что счётчик установлен внутри квартиры. Хотя технология запора канализации вроде уже лет 10 применяется, хотя возможно этим балуются, только в Москвобаде.
Да и долги за коммуналку вроде уже разрешили списывать со счетов в упрощённом порядке.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,137
Реакции
19,689
Поинты
121.883
В общагу таких неплательщиков переселяют в итоге, на 15 кв. метров и общим сортиром и душевой.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
В общагу таких неплательщиков переселяют в итоге, на 15 кв. метров и общим сортиром и душевой.
реально переселяют или только "собираются". так как сколько телодвижений надо сделать всем (это же не 1 обиженный будет, а куча компаний) и что бы все остались довольны. как по мне если это еще не налажено - трудно будет наладить
 
Сверху Снизу