• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне выстроились в очередь к семье из Тюмени выигравшей миллиард - всем нужны деньги

1.png


Пермское сетевое издание "59.РУ" рассказало о россиянах, которые обращаются за денежной помощью к семье Семёновых из Тюмени - это они 1 января с.г. выиграли 1 млрд рублей в "Русское лото".

Например, жительница Перми некая 38-летняя Олеся написала в тюменскую редакцию такого же сетевого издания как и в Перми, но "72.РУ". У этой барышни уже 9 детей, но до сих пор они с мужем снимают "трешку" в Перми и 13 лет числятся в очереди на жильё, но просвета не видно, то есть в администрации города даже не скрывают, что надо ждать ещё 13 лет, а то и больше, так как строек в их районе нет. Ну и ранее опека чуть не забрала у неё детей, после чего они и стали снимать в Перми "трёшку".

А перед НГ у Олеси умерла младшая сестра и на похороны они занимали - более 50 00 рублей. Вот теперь они с мужем в долгах и поэтому надежда одна - на новых российских миллиардеров, а вдруг сжалятся и дадут денег на дом или большую квартиру. А узнали ли наши новые миллиардеры об этой истории многодетной Олеси - пока не уточняется.

Между тем, другие россияне тоже не спят и пытаются "растрясти миллиардеров-Семёновых на деньги". Так, некая Нина из Кургана набрала номер редакции "72.РУ" и запросила денег с Семёновых для своей дочери - она никак не может накопить даже на малосемейку.

А другая многодетная мать запросила закрыть её кредит на 600 000 рублей, причём один ребёнок у неё - инвалид. Пенсионерка из Орска просит у Семёновых на нормальный дом - её совсем развалился и так далее - таких просящих немало.

А кто-то из граждан страдает, что им не хватает на отпуск и пусть Семёновы тоже помогут. А самый смелый стал просить купить ему остров, новую тачку Rolls-Royce Cullinan, дом в Beverly Hills, самолет и яхту как у миллиардера Алекперова. В общем "очень скромно" и Семёновы уже со всех ног бегут в банк, чтобы сделать приятное этому гражданину. А остальные желающие на денежные подарки от Семёновых могут тоже уже выстраиваться в очередь...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу